Свет Ангела Суббота, 20.04.2024, 06:29
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Энергии и Работа над Собой » Энергетические Самонастройки » Энергия для работы с вирусами и раковыми заболеваниями (самонастройка)
Энергия для работы с вирусами и раковыми заболеваниями
=ANGEL= Дата: Среда, 10.08.2011, 13:23 | Сообщение # 1
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует

Энергия для работы с вирусами и раковыми заболеваниями
Основатель настройки: японский мастер Танака-Сан

Работающие с ней отмечают, что она очень полезна при работе с раком различной этиологии и вирусными заболеваниями. Эта энергия так же хорошо работает и с гриппом, аллергией и другими вирусами.

Использовать ее очень просто - при работе включить этот Поток Танака сан. Включается он одним лишь намерением, т.е. подумали – "я хочу сейчас поработать с энергией Танака сан", и она уже пошла.

И применять очень просто - только намерением, назвав имя пациента и дав установку.

При прохождении энергии Танака Сан активизируются: Анахата, каналы рук, Вишудха, вилочковая железа.

Сброс информации идет естественным путем, через канал почек, с выходом на ступнях.

Лечиться лучше всего в движении под Потоком Энергии - и не бояться сильных изгибов и т.п.

Призывать энергию Танака-сан для работы можно тремя вариантами:

- после троекратного "РейКи" троекратно произнести "Танака-сан" и дать обоим общую Установку

- во время сеанса Рейки, когда решили, что не мешало бы призвать энергию Танака-сан, троекратно произносите "Танака-сан" и даете Установку, что хотели бы чтобы она сделала

- можно работать только одной этой энергией, то есть сразу призываете ее и произносите Намерение

Настройка:

Для получения настройки, пожалуйста, сядьте на удобный стул и сложите руки в Гассе. Глаза закройте, расслабьтесь и попросите дать вам сейчас настройку. Мастер Танака-сан наблюдает за настройкой и контролирует ее, поэтому думайте о нем в момент настройки.

Намерение:

"Я ______ (имя) прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку Танака сан и прошу Мастера Танака сан, Высших учителей, Высших существ и все Высшие Силы помочь мне, чтобы настройка прошла полноценно и наилучшим для меня образом."

После этого руки положите на подлокотники или на колени ладонями вверх. Вы не должны больше ничего делать, просто расслабьтесь и наслаждайтесь ощущениями. Настройка будет длиться примерно 20 – 30 минут.

После чего, сложив руки вместе у груди, поблагодарите всех к кому обращались за помощью в проведении настройки.

Обратите внимание: В ДЕНЬ ПРИНЯТИЯ НАСТРОЙКИ ЗАПРЕЩЕНО ЗАНИМАТЬСЯ МЕДИТАЦИЯМИ И СЕАНСАМИ, ЧТОБЫ НЕ СБИТЬ НАСТРОЙКУ.

До принятия настройки нельзя заниматься медитациями и другими магическими и энергетическими практиками, давать сеансы другим людям, употреблять алкоголь.


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Natalis Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 17:49 | Сообщение # 2
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Медитирует
ANGEL, а энергообмен? или при самонастройах энергообмен не нужен?
 
=ANGEL= Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 19:55 | Сообщение # 3
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Natalis, при самонастройках не нужен)..

Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Natalis Дата: Вторник, 20.12.2011, 22:08 | Сообщение # 4
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Медитирует
Спасибо, мой Ангел! что с нас новичков возьмешь.....
 
=ANGEL= Дата: Среда, 21.12.2011, 12:41 | Сообщение # 5
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Natalis, ну что уж ты так говоришь!!!!!!!!!!мы все были когда то вначале пути....и сейчас я думаю...что учиться нам еще и учиться))))) wink а скоро НГ!!!

Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
gera Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 14:26 | Сообщение # 6
Практик
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Медитирует
=ANGEL,спасибо за самонастройку.!

Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
Форум » Энергии и Работа над Собой » Энергетические Самонастройки » Энергия для работы с вирусами и раковыми заболеваниями (самонастройка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'