Свет Ангела Вторник, 23.04.2024, 12:19
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Амила  
Форум » Энергии и Работа над Собой » Энергетические Самонастройки » Крылья ангела (энергетическая практика)
Крылья ангела
Miledy Дата: Понедельник, 30.07.2012, 20:14 | Сообщение # 16
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: Медитирует
Majskaja, УРА!!!
Я тебя поздравляю!!!!!
 
Geran Дата: Понедельник, 30.07.2012, 21:22 | Сообщение # 17
Стажер
Группа: Друзья
Сообщений: 139
Статус: Медитирует
Благодарю за настройку- супер сильнве и золотые крылья у моего Ангела. И он как бы мне их передает....

Я счастлива потому, что я счастлива

 
Фира Дата: Пятница, 17.08.2012, 15:02 | Сообщение # 18
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 425
Статус: Медитирует
Спасибо большое Никуша за настройку "Крылья Ангела" !! Вначале было так хорошо, в голове нету мыслей, тепло и ты соединен со всем, ты везде!! Потом спина начала чесаться и между лопатками горячо стало очень, и такое чувство , что буравят спину. Я принимала это жар и самое интересное мне не было больно, просто горячо и все. И тут я ощутила крылья тяжелые за спиной, от неожиданности даже присела. До сих пор чувствую за спиной крылья, они тянут чуть вниз, но с ними чувствую себя защищенной и мне хорошо!! Благодарю еще раз!!!

 
Никуша Дата: Пятница, 17.08.2012, 16:27 | Сообщение # 19
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Светлана,Фира во благо!!!!
Quote (Фира)
До сих пор чувствую за спиной крылья, они тянут чуть вниз, но с ними чувствую себя защищенной и мне хорошо!!

Quote (Geran)
супер сильнве и золотые крылья у моего Ангела. И он как бы мне их передает....
Супер!!! Почаще призывайте свои крылья!!!!


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
olga50 Дата: Понедельник, 08.12.2014, 09:30 | Сообщение # 20
Практик
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Медитирует
Спасибо большое , Никуша, за настройку.
Очень сильная настройка, я такого сильного патока еще не чувствовала ,как только призываю крылья ангела, сидя на стуле ,меня начинает крутить , раскачивать в разные стороны, голова вращается..пока я не упаду на спинку стула....по позвоночнику идет горячая волна. Потом хорошо, как в кокане- блаженство.


Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении к мечте!!!

Сообщение отредактировал olga50 - Понедельник, 08.12.2014, 09:31
 
Форум » Энергии и Работа над Собой » Энергетические Самонастройки » Крылья ангела (энергетическая практика)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'