Свет Ангела Суббота, 20.04.2024, 15:10
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Амила  
Форум » Энергии и Работа над Собой » Энергетические Самонастройки » Крылья ангела (энергетическая практика)
Крылья ангела
Никуша Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 21:42 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Крылья ангела




Эффект от такой техники может быть очень сильным, вплоть до того, что начнут происходить значительные изменения на внешнем уровне. К Вам начнут по другому относится окружающие, Вы станете привлекательны для других людей и даже животных. Не удивляйтесь, если как и к ангелам, к Вам начнут обращаться за помощью.

Описание самонастройки:

1. Сконцентрируйтесь на своей Божественной сути. Ощутите красоту, Силу, Могущество и любовь Божественного Я, господа Вашего сердца. Делайте это так долго, сколько нужно для того, чтобы наполниться максимально полностью божественной энергией.

2. Почувствуйте, что Вы и Ваше Божественное Я едины. Вы – одно целое, неотделимы. Вы и есть эта Божественность. Забудьте на это время о своём человеческом воплощении. Не разделяйте на человеческое и божественное, сейчас всё это стало одним.

3. Представляйте, мощные белоснежные, светящиеся крылья за своей спиной. Активизируйте всё своё воображение, постарайтесь физически их ощутить за своей спиной. Крылья такие огромные, что могут полностью раскрыться, укрыть всё ваше тело, словно одеялом. Наслаждайтесь ими.

Знайте, что эти крылья Ваша защита от любой негативной энергии тонкого уровня: негативных мыслей других людей, мыслеформ, сущностей низкого уровня и т.п. нежелательных энергий. Эти крылья всегда с Вами, и когда возникает опасность или нежелательное воздействие они сами раскрываются и укрывают Вас от всех сил Зла. Чувствуйте мощь и энергию крыльев. Чувствуйте их бело-золотой свет.

4. Крылья могут также излечивать Ваш внутренний мир, трансформируя Ваши собственные страхи, чувства вины, печали, ненависть – всё негативное, что вы испытываете. Объятия крыльев окутывают Вас и ваши тела (физическое, эмоциональное, ментальное), ваша аура пронизываются их белым трансформирующим светом. Разрешите этой мощи и божественному свету трансформировать всю Тьму в Свет. Просто позвольте и наблюдайте. Без напряжения.

5. Крылья ангела могут исцелять. Пусть они укроют Ваше тело для физического исцеления. Вы можете выразить намерение излечить конкретное больное место, но лучше если Вы просто позволите им исцелять, так как всё взаимосвязано, и нужно просто наладить правильное течение энергии, восстановить нарушенные потоки, заживить раны и ожоги.

6. Крылья ангела могут быть призваны для активации ваших чакр, для их гармонизации. Создайте намерение и призовите крылья, раскройте их, ощутите, позвольте всему случится, наблюдайте за процессом.

7. Крылья ангела могут затормаживать процессы старения и омолаживать. Сформируйте намерение и призовите крылья, их свет и мощь.

8. Крылья ангела могут помогать и близкому человеку. Например, вы можете укрыть ими своего ребёнка или другого близкого вам человека, того, кому хотите помочь.

9. Крылья ангела помогают улучшить отношения. При общении можете окружить ими себя и своего собеседника. Или просто позвольте им быть, они увеличивают вашу энергию, мощь, харизму.

10. Крылья ангела всегда заряжают энергией, увеличивают жизненную силу. Призывайте их, если Вам нужна Сила, энергия.

11. Работайте с крыльями не менее 30 минут ежедневно, в течении 21-90 дней. Вы сами почувствуете, когда крылья будут полностью слиты с вами, и теперь будут действовать самостоятельно, реагируя на любые негативные изменения, и раскрываясь самопроизвольно даже без вашего осознанного намерения, чтобы защищать, исцелять – поддерживать Вашу энергию на светлой, позитивной вибрации или даже повышать её.

12. После медитации не сворачивайте крылья, позвольте им быть всегда с вами даже, когда вы не думаете о них, занимаетесь повседневными делами.

13. Первое время вспоминайте о них и в течении дня.

14. После того, когда крылья будут всегда с вами проводите самонастройку раз в месяц, затем раз в квартал, ощущая слияние с божественной сутью. Чем чаще Вы используете крылья, тем сильнее эффект.

15. Позвать крылья можно просто мысленным призывом «Крылья ангела» и постараться ощутить их свет, мощь, почувствовать или увидеть.
Прикрепления: 0776561.jpg (18.9 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Пятница, 28.10.2011, 17:02 | Сообщение # 2
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Angel meditation - Part One.__Video: Ted Chambers__ Audio: Mirage by Pete Namlook




Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Пятница, 28.10.2011, 17:03 | Сообщение # 3
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Angel Meditation - Part Two A visual Meditation




Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Пятница, 28.10.2011, 17:04 | Сообщение # 4
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Angel Meditation - Part Three A visual Meditation




Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Пятница, 28.10.2011, 17:06 | Сообщение # 5
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Angel meditation - Part 4 - A Visual Meditation




Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Пятница, 28.10.2011, 17:07 | Сообщение # 6
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Angel Meditation Part 5. Devine Uplift. - Ambient Video Art




Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Пятница, 28.10.2011, 17:08 | Сообщение # 7
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Angel Meditation Part 6 - Flowering- Ambient Video Art




Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Амала Дата: Пятница, 28.10.2011, 22:13 | Сообщение # 8
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1022
Статус: Медитирует
Никуша,

Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса…

С любовью и Светом,Амала!
 
Miledy Дата: Пятница, 20.07.2012, 13:17 | Сообщение # 9
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: Медитирует
Никуша, БЛАГОДАРЮ ЗА ЧУДЕСНУЮ МЕДИТАЦИЮ!!!
Когда соединялась с Божественным, у меня начало вытягивать позвоночник, шею и голову поворачивало в разные стороны и тянуло вверх. Потом я призвала "Крылья Ангела", дыхание начало учащаться, немного начало вести все тело, ощущение головокружения и вибраций. Внезапно ощутила пару толчков в грудь, потом плечи и руки резко сократились, как бы с усилием напрягая лопатки!! wacko Такое повторилось пару раз! потом дыхание начало успокаиваться, и я стала ощущать как немного немеет нихняя часть лица и вибрирует мелко-мелко. Эти вибрации начали распространяться по всему телу, в животе особенно хорошо ощущались. Было так приятно сидеть в таком положении.... Потом я попыталась сконцентрироваться на образе крыльев, будто они меня обнимают... Визуализировалось не очень хорошо, НО! У меня было ощущение, что я - ЯЙЦО!!
Прям такое яйцо в скорлупе! Как быд-то ноги подняты к груди, и я в позе зародыша!)))) Хотя сидела с ногами на полу)
Совсем-совсем не хотелось завершать медитацию! Очень приятное ощущение было! Даже не знаю как описать.... такое спокойствие, когда не хочется возвращаться в реальность... умиротворение... В общем, яйцом быть очень здорово!
А вот с утра я еле-еле оторвала себя от кровати... спать хотелось(и хочется) безумно. Сейчас тоже состояние ни рыба, ни мясо... sad
Видимо эти процессы требуют от меня больше отдыха....

Вот как-то так
 
Никуша Дата: Пятница, 20.07.2012, 13:32 | Сообщение # 10
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Супер!!!!! Умница!!!!! Все сделала великолепно!!!! Не забывай прорабатывать энергию!
Quote (Miledy)
А вот с утра я еле-еле оторвала себя от кровати... спать хотелось(и хочется) безумно. Сейчас тоже состояние ни рыба, ни мясо... sad
Видимо эти процессы требуют от меня больше отдыха....
Это ЦК...потерпи,пройдет.
Quote (Никуша)
Эффект от такой техники может быть очень сильным, вплоть до того, что начнут происходить значительные изменения на внешнем уровне.




Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Majskaja Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 11:31 | Сообщение # 11
Визитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Медитирует
Никуша, БЛАГОДАРЮ ЗА МЕДИТАЦИЮ!!!
у меня это первый опыт был.Сначала ничего не происходило..(когда я соединялась,просила своё высшее Я и архангелов сопроводить итп.)Правда я не знаю-уж чего я ждала..А когда я призвала"Крылья Ангела"-дыхание участилось,стало как бы труднее дышать,как через фильтр(что ли..).Потом по ногам начало разливаться горячее тепло,очень приятное,это тепло поднималось потихоньку выше.А потом как бы-раз!!!!я я получилась как в сфереИ видела всё как изнутри,как сквозь сеть сосудов.только в серовато -чёрной гамме.Было ощущение покоя и нежелания прекращать это состояние.причём изэтого состояния меня не могли вывести ни посторонние шумы,ничего!А потом я визуализировала крылья за спиной-я и сейчас их ощущаю.Когда укачиваю спать дочку-представляю,что они нас сней окутывают и защищают!.
Ещё раз-спасибо!!
 
Никуша Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 13:10 | Сообщение # 12
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Людмила,во благо!!!! Поздравляю!!!!!
Quote (Majskaja)
у меня это первый опыт был.Сначала ничего не происходило..(когда я соединялась,просила своё высшее Я и архангелов сопроводить итп.)Правда я не знаю-уж чего я ждала.
Ну потому что немного не с того начала.... happy
Quote (Majskaja)
Потом по ногам начало разливаться горячее тепло,очень приятное,это тепло поднималось потихоньку выше.А потом как бы-раз!!!!я я получилась как в сфереИ видела всё как изнутри,как сквозь сеть сосудов.только в серовато -чёрной гамме.
Себя надо изначально подготовить...усвоить необходимые
методы,тогда и энергию будешь видеть не в серо-черной гамме.... wacko

Советую начать отсюда: http://light-of-angels.ucoz.ru/forum/28-559-1

http://light-of-angels.ucoz.ru/forum/25-183-1

http://light-of-angels.ucoz.ru/forum/25-7-1

http://light-of-angels.ucoz.ru/forum/25


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Majskaja Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 14:30 | Сообщение # 13
Визитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Медитирует
Не знаю..я думаю,что тут дело опыта и техники,а это нарабатывается.будем прорабатывать мат часть.И мне кажется,что в серо-чёрной гамме как бы изнутри это было как будто ты смотриш сквозь редкое покрывало на свет(наверное так лучше обьяснить) когда свет тебя достаёт,но ты его видешь как сквозь -наверное перья что ли.....Но это было так уютно и комфортно!
 
Никуша Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 14:54 | Сообщение # 14
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Quote (Majskaja)
в серо-чёрной гамме как бы изнутри это было как будто ты смотриш сквозь редкое покрывало на свет(наверное так лучше обьяснить) когда свет тебя достаёт,но ты его видешь как сквозь



Quote (Majskaja)
Но это было так уютно и комфортно!
Это замечательно!!!!! Главное- ощущение...чувствование!!!! И с визуализацией все в порядке!!!! Мои рекомендации - это совет,дабы дальше тело правильно перестраивалось!!!


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Majskaja Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 15:40 | Сообщение # 15
Визитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Медитирует
Ага!!Спасибо!!
 
Форум » Энергии и Работа над Собой » Энергетические Самонастройки » Крылья ангела (энергетическая практика)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'