Свет Ангела Воскресенье, 05.05.2024, 01:40
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Энергии и Работа над Собой » Энергетические Самонастройки » Энергия Эли-Го от целителей ККК, через А.Рафаила (активации новых энергий)
Энергия Эли-Го от целителей ККК, через А.Рафаила
Никуша Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 21:58 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Энергия Эли-Го от целителей ККК, через А.Рафаила




"Я ЕСМЬ Архангел Рафаил, хочу передать тебе информацию об Эли-Го.

Эта Энергия Бога – Эликсир Господа – Эли-Го – пришла из Высочайшего Источника, чтобы помогать вам в исцелении тела и души. С помощью этой Энергии можно достичь полного исцеления.

Эта Энергия закончит всю работу, проделанную ранее, и этой Энергией нужно завершать исцеление.

Когда используете все знакомые вам инструменты и техники, – призовите Эли-Го, который поставит завершающую точку и вынесет свой вердикт.

Чтобы призвать эту Энергию, настройтесь на Высочайшие вибрации с помощью визуализации и чистого намерения, которое нужно произнести вслух:

«Я, (имя и имя матери), выражаю чистое намерение из глубины моего сердца и призываю Энергию Бога –Эликсир Господа – Эли-Го – войти в меня и сбалансировать, исцелить и восстановить до совершенного состояния работу (функцию)... (назвать орган, место).
Я готов принять Эли-Го с глубокой Благодарностью и Любовью. Аминь».


Чтобы активировать Эли-Го, после призыва представьте, как эта Энергия спускается по каналу (это может быть провод, трубка, шланг и т.д.) и входит в место боли или болезни...

Призывать можно и Целителей ККК, и тех, кого посчитаете уместным - в каждом конкретном случае.

Настройка для получения Эли-Го – не нужна – только призыв и чистое намерение.

Хочу добавить, что использовать эту Целительную Энергию можно только в очень серьезных, экстренных случаях, когда необходима срочная помощь, когда нужно снять сильную боль, и когда другие средства и инструменты не помогают.

Каждый раз и по любому поводу прибегать к Эли-Го – безрассудно и расточительно. Думайте, прежде, чем обращаться к этой сильной Энергии.

С вами Бог, я, Архангел Рафаил, и все Целители Космоса. Будьте здоровы!»

На мой вопрос, можно ли исцелять с помощью этой Энергии эмоции, отношения, ситуации, Архангел Рафаил ответил:

«Да, в особых случаях, когда другие, испробованные инструменты не дают результатов, можно обращаться к Эли-Го.

Для исцеления эмоций, в случаях отчаяния, стресса, шока и т.д. – представить брызги, капли или струи душа, нисходящие на того, кто находится в таком состоянии.

В таких случаях Энергия идет не сплошным потоком или струёй, а как бы разбрызгивается на всех участников данного эмоционального состояния, конфликта и т.д., исцеляя ситуацию в целом».
Прикрепления: 0809808.jpg (131.1 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Энергии и Работа над Собой » Энергетические Самонастройки » Энергия Эли-Го от целителей ККК, через А.Рафаила (активации новых энергий)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'