Свет Ангела Пятница, 26.04.2024, 14:27
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Амила  
Форум » Энергии и Работа над Собой » Энергетические Самонастройки » Объединенная Чакра (Самонастройка)
Объединенная Чакра
Елизавета Дата: Вторник, 11.09.2012, 00:53 | Сообщение # 16
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Miledy, действительно чудесно!!! biggrin



 
Проводник Дата: Вторник, 11.09.2012, 17:57 | Сообщение # 17
Теоретик
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Статус: Медитирует
Елизавета, провела самонастройку - это просто летящая энергия, сперва меня качало немного точнее кружило плавно и нежно, затем пошло давление по позвоночнику а далее круговое сияние и лучи, было чувство, что меня чем-то наполняют и немного сдавливают, но болевых ощущений не было, наоборот расслабленность, наполненность и ощущение расширения, заполнения, воздушных качелей! После легкость в теле! Спасибо Вам за эту чудесную активацию сотканную из Любви и Света! Пусть миллиарды звезд во Вселенной дарят Вам тепло и красоту своей Души!!!

 
Елизавета Дата: Вторник, 11.09.2012, 21:11 | Сообщение # 18
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Quote (Проводник)
Пусть миллиарды звезд во Вселенной дарят Вам тепло и красоту своей Души!!!

Анастасия, благодарю за столь поэтичное пожелание!!! Вам также всех Вселенских Благ!!!



 
gera Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 13:49 | Сообщение # 19
Практик
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Медитирует
Елизавета! благодарю за прекрасную настройку и медитацию! Сейчас без этих практик не обойтись. smile

Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
Mihail Дата: Вторник, 05.03.2013, 18:57 | Сообщение # 20
Боголюбец
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Медитирует
Прошел по рекомендации Лизы самонастройку Объединенная чакра. Очень доволен. Энергия нежная,анахатная. В основном работа шла с 7+6+4 чакрой,поток шел сверху вниз после активации намерением. В конце 15 минут думал заканчивать ибо поток ослаб. Но, неожиданно для себя произнес много раз про себя :"Высшее Я, я люблю тебя" и потом его увидел и почувствовал. Время активации прошло быстро, хотя 35 минут мне показались 1 минутой. (Прим.ред-аудио-активацию еще не проходил надо немножко передохнуть, чтобы не упустить ВКУС ЭНЕРГИИ, ЕЕ АРОМАТ НЕ СВОДИТЬ ДО АВТОМАТИЗМА!). Спасибо Елизавета за ссылочку на эту стр с уважением,-Михаил!

1.Сила человека- это Любовь!2. У меня 4 Гуру- Бог;Энергия;Михаил;Жизнь.
 
Елизавета Дата: Среда, 06.03.2013, 00:45 | Сообщение # 21
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
gera, Mihail, во Благо! Это действительно очень важная практика, краеугольный камень для многих других.

Цитата (Mihail)
Высшее Я, я люблю тебя

О да, это так необходимо, выражать свою Любовь к Высшему Я!



 
olga50 Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 03:36 | Сообщение # 22
Практик
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Медитирует
Елизавета, дорогая, от всего сердца Благодарю тебя за чудесную настройку на "Объединенную чакру"!!!
Это супер , слилась с галактиками, летала, испытала такое счастье.....Слезы льются градом.



Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении к мечте!!!
 
Елизавета Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 12:58 | Сообщение # 23
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Ольга, во Благо! Успешной практики!



 
Форум » Энергии и Работа над Собой » Энергетические Самонастройки » Объединенная Чакра (Самонастройка)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'