Свет Ангела Воскресенье, 05.05.2024, 00:28
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Энергии и Работа над Собой » Энергетические Самонастройки » Манифестация желаний (энергетические самонастройки)
Манифестация желаний
Никуша Дата: Понедельник, 15.08.2011, 16:38 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Манифестация желаний




Основатель: Аргандини Титисари

Настройка привлекает особые инструменты, идеи и информацию, которые идеально подходят для вашего собственного выражения Души, чтобы поддержать процесс манифестации.

Настройка помогает освободить внутренние блоки и страхи, которые мешают достичь желаемой цели
.

Процессу манифестации помогает представление о переходе с одного уровня жизненного выражения на другой, пересекая красивый мост.

Когда вы переходите мост, представьте людей, источники и духовные энергии, которые идут навстречу вам и дают свои дары и поддержку.

Увидьте, как вы легко принимаете дары Бога и как вы используете их для манифестации того, что вы ищете...

Для получения настройки сядьте на удобный стул и сложите руки в Гассе. Глаза закройте, расслабьтесь.

Намерение:

"Я ______ (имя) прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку Манифестация желаний и прошу Вознесенных учителей, Духовных Наставников и все Высшие Силы помочь мне, чтобы настройка прошла полноценно и наилучшим для меня образом."

После этого руки положите на подлокотники или на колени ладонями вверх.

После настройки поблагодарите всех, к кому обращались за помощью в проведении настройки.
Прикрепления: 9538701.jpg (158.6 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Энергии и Работа над Собой » Энергетические Самонастройки » Манифестация желаний (энергетические самонастройки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'