Свет Ангела Суббота, 20.04.2024, 05:20
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Амила  
Форум » Энергии и Работа над Собой » Энергетические Самонастройки » Возможно самое сильное исцеление (энергетическая практика)
Возможно самое сильное исцеление
Анима Дата: Четверг, 21.02.2013, 00:20 | Сообщение # 16
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Медитирует
Невероятно интересно!!Давно надо подлатать себя)))
 
TATY Дата: Четверг, 21.02.2013, 11:36 | Сообщение # 17
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 611
Статус: Медитирует
В своё время я пропустила этот материал на сайте. Вчера решила настроить себя на ночь на собственный целительский луч. Такого я не ожидала ...... меня трясло, бросало то в жар, то в холод, колотилось сердце, болел желудок. такими волнами продолжалось где- то часа 2. Думала не выдержу этой мясорубки, по другому и не назовешь. Потом уснула. И это при том, что плотно работаю с собой теми или иными энергиями. Утром активировала луч. В теле вялость и разбитость.
Энергия прошлась по всем моим проблемным местам, по всем болячкам ( в том числе и забытым), которые накопились за эти годы просто перетряхнула каждую клеточку моего организма.

Никуша, огромное спасибо за такую энергию.
Прикрепления: 0063849.jpg (19.4 Kb)


Падать — часть жизни, подниматься на ноги — ее проживание.
Быть живым — это подарок, а быть счастливым — это ваш ВЫБОР. Ошо


Сообщение отредактировал TATY - Четверг, 21.02.2013, 11:38
 
Анима Дата: Суббота, 16.03.2013, 08:55 | Сообщение # 18
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Медитирует
На ночь призвала энергию. Руки стали нагреваться, постепенно тепло шло к плечам. Было ощущение будто по венам течет не кровь а какое-то другое вещество. Самочувствие хорошее) Спасибо=))
 
Никуша Дата: Суббота, 16.03.2013, 20:16 | Сообщение # 19
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Цитата (TATY)
Вчера решила настроить себя на ночь на собственный целительский луч. Такого я не ожидала ...... меня трясло, бросало то в жар, то в холод, колотилось сердце, болел желудок. такими волнами продолжалось где- то часа 2. Думала не выдержу этой мясорубки, по другому и не назовешь. Потом уснула. И это при том, что плотно работаю с собой теми или иными энергиями. Утром активировала луч. В теле вялость и разбитость.
Энергия прошлась по всем моим проблемным местам, по всем болячкам ( в том числе и забытым), которые накопились за эти годы просто перетряхнула каждую клеточку моего организма.
Татьяна,во благо!!!! Читаю и тихо радуюсь!!!! Энергия действительно потрясающая!!!! Самое главное- она чисто наша,родная,что называется...и естественно прекрасно знает где и что у нас не в порядке.
Цитата (Анима)
На ночь призвала энергию. Руки стали нагреваться, постепенно тепло шло к плечам. Было ощущение будто по венам течет не кровь а какое-то другое вещество. Самочувствие хорошее) Спасибо=))
Катюша,во благо!!!!


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
gera Дата: Вторник, 29.07.2014, 12:32 | Сообщение # 20
Практик
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Медитирует
Никуша, с твоего позволения,добавлю дополнение от автора - Предлагаю РАДИКАЛЬНОЕ усиление данного метода лечения.
Возможно самое сильное исцеление

Причем в двух вариантах. smile

В обоих вариантах перед самой последней фразой (т.е. перед "Благодарю, аминь!") вставляется предложение с просьбой о приведении в здоровое состояние конкретных больных у вас органов и систем.

1-й вариант.
Произносится такая фраза: " Я прошу эту энергию как можно быстрее привести в норму..." [дальше идет перечисление всего того, что вы хотите вылечить; ну, например: "...весь мой желудочно-кишечный тракт, всю мою эндокринную систему, всю мою иммунную систему и т.д. и т.п. ... "]

Думаю, имеет смысл просить о нормализации целой системы, в которую входит больной орган, а не только самого органа (например, в случае с больным желудком просить для ж.-к. тракта).

В результате ОЧЕНЬ ДОЛГО идет высокочастотная энергия. У меня шла, чуть ли не сутки подряд. К концу суток, правда несколько ослабевала, но шла. Полагаю, двух запусков в день (с перерывом в 12 часов) вполне достаточно. Опять-таки в течение нескольких дней возможны проявления каких-то ЦК. Меня, например, первые несколько дней прилично знобило.

2-й вариант.
Произносимая фраза звучит по-другому: " Я прошу эту энергию как можно быстрее привести в идеальное, совершенное состояние ..." И дальше также как в 1-м пункте.

В этом случае будет течь энергия, кардинально отличающаяся от энергии 1-го варианта. Она совершенно другая. По ощущениям не такая сильная по амплитуде, но значительно более высокочастотная, чем в 1-м случае.

Так что можно выбирать из двух вариантов – кому что больше понравится. Я склоняюсь ко второму варианту.

Но в обоих случая энергия очень сильна и действенна. Результат значительно более впечатляющ, чем без этих фраз.

Также советую людям, которые хотят привести вес своего тела в норму (похудеть или т.с. наоборот) добавить еще такую фразу: Я прошу эту энергию как можно быстрее мой вес (или вес моего тела) сделать оптимальным.

Любой человек может творчески развить данный метод и добавить что-либо по своему вкусу.
Дерзайте! Всем крепкого здоровья!
http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?f=17&t=2871&start=30


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 29.07.2014, 12:35
 
Форум » Энергии и Работа над Собой » Энергетические Самонастройки » Возможно самое сильное исцеление (энергетическая практика)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'