Свет Ангела Суббота, 20.04.2024, 13:19
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Энергии и Работа над Собой » Энергетические Самонастройки » Инициация на самонастройку в Гиперборейские Энергии
Инициация на самонастройку в Гиперборейские Энергии
Амила Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 16:31 | Сообщение # 1
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Энергия ГИПЕРБОРЕИ




О Гиперборее каждый слышал самое позднее с университетской скамьи. ( а многие и со школьной!). Страна великих духом людей, живших на Северном полюсе .Название страны сохранилось в истории как Гиперборея, Арктида, Арьявата, Борея.
Сегодня Гиперборея находится в 5 измерении. Этой энергии 40 000 лет. И сейчас сложились все условия для использования её современными людьми. Спектр возможностей невероятно широк - увеличение жизненных сил, исцеление (можно лечить даже детей), очищение пространства, избавление от сглаза, порчи, проклятий, обиды, страхов, активизация ваших возможностей, способностей, омоложение на клеточном уровне и даже бессмертие.

Очень мощная целительская энергия, она лечит гораздо быстрее. чем другие энергии.

Верховный Правитель, Предводитель Гипербореи - Великий СвятоСлав (так пишется его имя).
Гиперборея , как сказали в ходе ченнелинга гиперборейские учителя,
"несет знамя Великих Перемен и рождение новой, 6 расы Богов-Сотворцов.

Гиперборея была, есть и будет существовать на этой Планете-Звезде. Её корни очень глубоко проросли вглубь, в центр Земли, давая жизнь всё новым потомкам славяно - арийской расы. Мы сумели сохранить и донести до вас все традиции и ту культуру, которая принадлежала нам.

Миролюбие, высокая нравственность, высокая духовность, безусловная любовь, гармония и красота, присущие нам, гиперборейцам, вскоре будут и в ваших душах.На изначально созданном Гайей континенте , который располагался на территории современной Арктики, проживали вначале 2 цивилизации- цивилизация с Плеяд , а потом с Созвездия Лебедя. Всего поселилось около 7 миллионов пришельцев, прибывших из пятимерного Духовного мира.

Все они были высокие, стройные, голубоглазые, гармонично развитые Воины Света. У них не было подразделения на правое и левое полушария мозга. Обладали высокоразвитыми технологиями, многие из которых превосходили технологии Атлантиды. Гиперборейцы знали язык птиц и животных, растительного мира, морей, океанов, в совершенстве владели астрономией и астрологией. свободно и естественно общались со стихиалиями и элементалами. В сущности, они проходили путь снисхождения от Истока в твердь земли, подготавливая свои тела к разделению и участию в великом космическом эксперименте - в эксперименте дуального физического мира. Мы будем постепенно оживлять и восстанавливать нашу совместную память, дорогие славяне-арии!".


*************


Инициация на самонастройку в Гиперборейские Энергии


Заранее попросить домашних, чтобы обеспечили вам тишину, не мешали , еще лучше. если оставят вас одного. В комнате. где вы будете проводить обряд, выключите телефоны. телевизор. Снимите с себя металл- цепочки, кольца. Все это препятствует прохождению энергии.

Перед настройкой выпить простой воды (из кулера. Ни кипяченую, ни чай - обычную воду!.)

Заземлиться.

Сесть , расслабиться.

Два раза вдохнуть носом, выдохнуть ртом. Руки сложить в молитвенной позе. Спина должна быть прямая. но расслабленная.

"Я прошу позволения моего Высшего Божественного" Я " принять настройку на Гиперборейские энергии. Я выражаю желание и намерение принять инициацию на Гиперборейские Энергии. Я обращаюсь к великим Гиперборейским Учителям с просьбой настроить меня на Гиперборейские Энергии."

Визуализируйте , как на вас сверху спускается поток дивной красоты, сверкающий, сияющий , всеми оттенками от розового до синего цвета.

(Эти цвета - индивидуальное видение каждого; бывает. что видят другие цвета). Поток энергий входит чуть под углом в голову, в коронную чакру, заполняя все ваши тонкие и физическое тела.

Вас сейчас очищают от всего устаревшего и ненужного, и после этого проводят активацию света.

Повторите вслух или про себя в ходе настройки:

"Я прошу великих гиперборейских Учителей очистить меня от всего плохого и негативного, от страхов, обид, от зависти, ревности, неприятия других, я прошу избавить меня от сглазов, порчи, проклятий, от негативных программ на нищету, на безденежье, на неудачи, на одиночество, и настроить меня на энергии изобилия, процветания, счастья, радости, любви."

В ходе настройки энергия постоянно нарастает. Вы услышите в ходе инициации легкий звон маленьких колокольчиков, почувствуете запах озона, свежего ветра, талой воды, Цвета энергии будут гореть и сверкать удивительно красивыми оттенками.

Энергия идёт примерно час.

В конце скажите:

"Я обращаюсь к великим Гиперборейским учителям с просьбой заякорить эти энергии в моих структурах".

После этого обязательно поблагодарите.

В следующий раз, обращаясь к гиперборейским Учителям, можете просить их о совете, об исцелении себя или кого-то (только при данном этим человеком согласии!!!); можете просить очистить помещение; провести омолаживающий сеанс, просить о знаниях.

***********
P.S. Теперь о том, как проходит использование энергий, точнее, впечатления от этого!!!

Моя знакомая провела сеанс на омоложение на клеточном уровне. Все лицо покалывало, кожа "подтягивалась", по всему телу шел как бы легкий массаж. Другая знакомая просила направить энергии на исцеление. Почувствовала покой, расслабление, несколько раз боль в проблемном органе, затем облегчение, снова боль, но теперь, как она сказала, " селезенка ее вообще не беспокоит".

Я лично применяла эти энергии на очищение дома. Это было потрясающе! Вроде, всё как было, те же , образно говоря, стены, та же квартира, но "флюиды радости" как ноты зазвучали по всему дому! Такое впечатление создалось, какое бывает только в канун Нового года, Рождества - атмосфера праздника!

Энергия очень приятная, мягкая, ласковая, нарастает в ходе приёма.

Гиперборейские Энергии можно использовать практически во всех сферах жизни - на улучшение взаимоотношений; на рост финансовых доходов; на развитие творческих способностей; на улучшение памяти; на успехи в учёбе.

http://forumomagii.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
gera Дата: Вторник, 13.10.2015, 11:17 | Сообщение # 2
Практик
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Медитирует
Милочка,Благодарю! А каковы личные ощущения от энергии?

Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
Форум » Энергии и Работа над Собой » Энергетические Самонастройки » Инициация на самонастройку в Гиперборейские Энергии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'