Свет Ангела Четверг, 17.08.2017, 06:44
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: LeaSmir 
Форум » Услуги наших Мастеров » Мастер-класс от Алены(LeaSmir) » Анализ одиночества (акция)
Анализ одиночества
LeaSmir Дата: Четверг, 25.05.2017, 17:48 | Сообщение # 1
Магиня Таро
Статус: Медитирует
Здравствуйте. Предлагаю расклад на анализ одиночества, который подходит, как мужчинам, так и женщинам.

S – Состояние вопрошающего на данный момент (подсознательные или осознанные блоки) -
1. Как себя видит вопрошающий на данный момент времени (самооценка, ощущения)? -
2.3.4. Как его/ее видят (оценивают) представители противоположного пола? -
5. Сильные стороны вопрошающего? -
6. Слабые стороны вопрошающего? –
7. Как вопрошающий сам понимает это чувство любовь (какой смысл вкладывает)?
7А. Что вопрошающий готов отдавать, чем жертвовать (исходя из своего понимания любви)? -
7В. Что вопрошающий хочет получить от партнера в формате предстоящих отношений? -
8.9.10. В чем причина одиночества вопрошающего (либо это магическое воздействие, либо поведение вопрошающего, психологическая причина)? Что со мной не так? –
11. Каков потенциал для исправления данной ситуации у самого вопрошающего (рекомендации) -
12.13.14. Как привлечь к себе противоположный пол, что делать (тактика, стратегия поведения – смотрим причины и рекомендации)? -.
15. Какова перспектива встречи на (N период времени – до года)? -

Стоимость расклада - 500 рублей.
Добро пожаловать!

Я Есмь Любовь Творца, воплощённая здесь! У меня самый идеальный для меня партнёр на планете. Я излучаю Любовь и Счастье каждой клеточкой своего тела

Форум » Услуги наших Мастеров » Мастер-класс от Алены(LeaSmir) » Анализ одиночества (акция)
Страница 1 из 11
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo