Свет Ангела Пятница, 02.12.2016, 22:49
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: LeaSmir 
Форум » Услуги наших Мастеров » Мастер-класс от Алены(LeaSmir) » Моя помощь (платные консультации)
Моя помощь
LeaSmir Дата: Суббота, 08.09.2012, 20:10 | Сообщение # 1
Магиня Таро
Статус: Медитирует
Здравствуйте. Меня зовут Алёна. Я - таролог, работаю с Таро уже более 3-х лет. Предлагаю вам свои услуги в качестве таролога.
Могу сделать расклады любой сложности и на любые вопросы (кроме вопросов здоровья):
- годовые, квартальные, месячные, недельные расклады
- анализ любовных и семейных отношений, причины одиночества
- работа, карьера, личный бизнес
- финансовые ситуации и проблемы
- анализ спорных вопросов, помощь в выборе правильного решения
- психологические проблемы и кризисы, самокопание
- помощь в определении своих талантов и выбора профессии
- КАРМА. Задачи кармы, пути преодоления кармических проблем…Делаю только тем,кого знаю и по рекомендации с форума

Стоимость работ обсуждаем в личке, после краткого описания вами ситуации и обсуждения интересующих вас вопросов, я подбираю вам расклад и называю цену, если вас устраивает расклад- обсуждаем цену, если - нет, подбираем другие, по вашим вопросам. После оплаты я присылаю вам расклады. Цены зависят от количества и сложности раскладов.

По всем возникающим вопросам обращаться в личку.

Я Есмь Любовь Творца, воплощённая здесь! У меня самый идеальный для меня партнёр на планете. Я излучаю Любовь и Счастье каждой клеточкой своего тела

LeaSmir Дата: Суббота, 04.10.2014, 09:18 | Сообщение # 2
Магиня Таро
Могу помочь в разрешении ситуации.

- открытие денежного канала
- очищение от негатива
- гармонизация отношений
- зарядка талисманов и амулетов.
- излечение от депресии

и другое

порчами и приворотами-отворотами, нанесением зла и вреда - не занимаюсь

Работаю рунами, Энергиями, молитвами с заговорами. Услуги платные.

Желающие - отписываемся в этой теме и затем все вопросы обсуждаем в личке. Стоимость услуг зависит от комплекса работы. Начинаю работать только после оплаты услуг

Я Есмь Любовь Творца, воплощённая здесь! У меня самый идеальный для меня партнёр на планете. Я излучаю Любовь и Счастье каждой клеточкой своего тела

vbalandina Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 15:24 | Сообщение # 3
Визитер
Здравствуйте! А вы можете мне помочь и рассказать что такое внутренний ключ и как я его могу почувствовать. Мне сказали, что он уменя есть. Спасибо огромное.

LeaSmir Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 18:40 | Сообщение # 4
Магиня Таро
Здравствуйте, извините, пожалуйста, я не знаю, что такое Внутренний ключ. И, скорее всего, раз он Внутренний, то почувствовать его и получить Вы можете только через медитацию или раскрытие Вашего внутреннего потенциала.

Форум » Услуги наших Мастеров » Мастер-класс от Алены(LeaSmir) » Моя помощь (платные консультации)
Страница 1 из 11
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo