Свет Ангела Четверг, 08.12.2016, 03:21
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: LeaSmir 
Форум » Услуги наших Мастеров » Мастер-класс от Алены(LeaSmir) » НАСТРОЙКА НА ПРОГРАММУ ОМОЛОЖЕНИЯ В НОВЫХ ЭНЕРГИЯХ (платная настройка)
НАСТРОЙКА НА ПРОГРАММУ ОМОЛОЖЕНИЯ В НОВЫХ ЭНЕРГИЯХ
LeaSmir Дата: Суббота, 17.11.2012, 14:02 | Сообщение # 1
Магиня Таро
Статус: Медитирует
НАСТРОЙКА НА ПРОГРАММУ ОМОЛОЖЕНИЯ В НОВЫХ ЭНЕРГИЯХ

Все элементы, в том числе и золото, находятся в космических лучах.
Драгоценные камни и кристаллы, золотые слитки и золотые нити, все это является застывшими световыми лучами.
Концентрированные потоки фотонной энергии Вселенной проходят сквозь нас, и мы можем этим воспользоваться, задерживая их в эфирном теле (энергетический дубль), который тесно связан с физическим телом.
Энергия Фотона входит волнами. Волны просто проносятся внутрь, это происходит очень и очень быстро, пронося через эфирное тело потоки золотой нити. Происходит алхимический процесс преображения кожного покрова (энергия может превращаться в материю и наоборот). Золотые нити останавливаются и распределяются по всему эфирному телу.
Армирование золотыми нитями считается эффективным методом поддержания кожи в прекрасном состоянии. В результате этой процедуры достигается омолаживающий эффект, улучшается цвет кожи, повышается её тонус, нормализуется работа сальных желез

Золотые нити для методики армирования выбраны не случайно. Золото является инертным материалом, оно не вызывает реакцию отторжения со стороны тканей организма, не приводит к воспалению.
Золото стимулирует обменные процессы в коже, активизирует выработку коллагена и эластина. Кроме того, золото приводит к усилению капиллярного кровообращения в прилежащих тканях, снабжение клеток кожи кислородом и питательными веществами улучшается.
Если мы можем управлять потоками фотонной энергии, мы можем вживлять золотые нити в кожу лица и тела, где они постепенно растворяются внутри биологической ткани.
Обычно при наработке сначала зацепляется одна золотая нить, потом другая….
Золотые нити пересекаются под кожей и образуют так называемый каркас, что повышает эластичность кожи и корректирует мелкие морщинки. Так же, золотые нити могут вводиться под кожу по контурам морщин и более глубоких складок. Благодаря сети из золотых нитей омолаживающий эффект проявляется равномерно на всей поверхности обработанной кожи

(с) Инга Стоун

Стоимость настройки - 100 долларов, высылается маннуал
Прикрепления: 8468767.jpg(81Kb)

Я Есмь Любовь Творца, воплощённая здесь! У меня самый идеальный для меня партнёр на планете. Я излучаю Любовь и Счастье каждой клеточкой своего тела

TATY Дата: Суббота, 30.08.2014, 02:11 | Сообщение # 2
Мастер
Елена, скажите пожалуйста - кто автор этой настройки?

Падать — часть жизни, подниматься на ноги — ее проживание.
Быть живым — это подарок, а быть счастливым — это ваш ВЫБОР. Ошо

LeaSmir Дата: Суббота, 30.08.2014, 18:20 | Сообщение # 3
Магиня Таро
Автор - Инга Стоун
Линия передачи Инга Стоун, Елена Малышева, Валентина Сирош, Надежда Мунцева, Я

Я Есмь Любовь Творца, воплощённая здесь! У меня самый идеальный для меня партнёр на планете. Я излучаю Любовь и Счастье каждой клеточкой своего тела

TATY Дата: Суббота, 30.08.2014, 19:12 | Сообщение # 4
Мастер
Лена, спасибо. И извините - я не поняла, что надпись внизу текста "(с) Инга Стоун" это и есть автор настройки. biggrin

Падать — часть жизни, подниматься на ноги — ее проживание.
Быть живым — это подарок, а быть счастливым — это ваш ВЫБОР. Ошо

LeaSmir Дата: Суббота, 30.08.2014, 19:15 | Сообщение # 5
Магиня Таро
Ничего страшного

Форум » Услуги наших Мастеров » Мастер-класс от Алены(LeaSmir) » НАСТРОЙКА НА ПРОГРАММУ ОМОЛОЖЕНИЯ В НОВЫХ ЭНЕРГИЯХ (платная настройка)
Страница 1 из 11
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo