Свет Ангела Воскресенье, 04.12.2016, 13:22
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: LeaSmir 
Форум » Услуги наших Мастеров » Мастер-класс от Алены(LeaSmir) » Расклад "Атака" (было ли проведено магическое нападение)
Расклад "Атака"
LeaSmir Дата: Суббота, 10.01.2015, 08:36 | Сообщение # 1
Магиня Таро
Статус: Медитирует
Здравствуйте. Приглашаю троих человек на расклад "Атака". Расклад выполняется в том случае, если есть подозрение, что на вас магически воздействовали - порча, приворот и т.п. Расклад буду выполнять на различных колодах, скорость не обещаю.... От вас - имя и фото, имя сюда, фото можно в личку. Расклад проводится в Дар для тех, кто заказывал у меня платные расклады, или обучался в платной школе магии. Для всех остальных - расклад проводится только на платной основе.

Добро пожаловать!

Я Есмь Любовь Творца, воплощённая здесь! У меня самый идеальный для меня партнёр на планете. Я излучаю Любовь и Счастье каждой клеточкой своего тела

ЦветокЖизни Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 17:15 | Сообщение # 2
Визитер
Здравствуйте! Я опоздала на расклад! Или можно написать?

LeaSmir Дата: Вторник, 27.01.2015, 17:32 | Сообщение # 3
Магиня Таро
ЦветокЖизни, для вас расклад будет только на платной основе, читайте условия бесплатного расклада в первом сообщении. если согласны на платный расклад - пишите в личку

Я Есмь Любовь Творца, воплощённая здесь! У меня самый идеальный для меня партнёр на планете. Я излучаю Любовь и Счастье каждой клеточкой своего тела

olga50 Дата: Понедельник, 16.02.2015, 11:24 | Сообщение # 4
Практик
LeaSmir, здравствуйте, хочу расклад атака, сколько он стоит.

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении к мечте!!!

LeaSmir Дата: Вторник, 17.02.2015, 17:47 | Сообщение # 5
Магиня Таро
olga50, ответила Вам в личку

olga50 Дата: Четверг, 26.02.2015, 04:37 | Сообщение # 6
Практик
LeaSmir, большое спасибо за расклад, очень интересно.

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении к мечте!!!

LeaSmir Дата: Четверг, 26.02.2015, 18:51 | Сообщение # 7
Магиня Таро
olga50,

Форум » Услуги наших Мастеров » Мастер-класс от Алены(LeaSmir) » Расклад "Атака" (было ли проведено магическое нападение)
Страница 1 из 11
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo