Свет Ангела Понедельник, 05.12.2016, 17:28
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: LeaSmir 
Форум » Услуги наших Мастеров » Мастер-класс от Алены(LeaSmir) » Акция "Очищение от негатива и привлечение удачи" (работа с рунами и энергиями)
Акция "Очищение от негатива и привлечение удачи"
LeaSmir Дата: Понедельник, 10.08.2015, 09:08 | Сообщение # 1
Магиня Таро
Статус: Медитирует
Здравствуйте. Приглашаю всех желающих на акцию - очищение от магического негативного воздействия и привлечение удачи.
Что будет входить в акцию:
1. Диагностика - есть ли на Вас магическое негативное воздействие или будем ставить общую чистку.
2. Очищение от негативного воздействия, даже простой зависти.
3. Подключение к Эгрегору денег.
4. Работа над привлечением удачи.
5. Установка защиты на Вас.

П.С. Возможно очищение отношений и установка защиты на них (очищение будет именно канала отношений Маши и Пети, а не самих Маши и Пети)
Работать будем частично с рунами, частично с Энергиями (рунные формулы буду активировать я, а после буду проверять их работу).

Стоимость всего курса для одного человека - 1600 рублей. Продолжительность работы - 1 месяц. Оплата возможна, как на мой кошелёк веб-мани, так и перевод денежной системой Вестерн Юнион, Моней Грэм, Золотая корона.

Запись в группу будет производиться только после полной оплаты работы. По всем вопросам пишем в личку.

От Вас:
1. Оплата работы.
2. фото, одиночное, фио, дата рождения.
3. Краткое описание ситуации.

Я Есмь Любовь Творца, воплощённая здесь! У меня самый идеальный для меня партнёр на планете. Я излучаю Любовь и Счастье каждой клеточкой своего тела

Форум » Услуги наших Мастеров » Мастер-класс от Алены(LeaSmir) » Акция "Очищение от негатива и привлечение удачи" (работа с рунами и энергиями)
Страница 1 из 11
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo