Свет Ангела Пятница, 19.04.2024, 09:42
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Самопознание и Работа над собой » Путь к Себе » Влияние изреченного слова на формирование событий (в вашей жизни)
Влияние изреченного слова на формирование событий
Амила Дата: Пятница, 09.04.2021, 19:36 | Сообщение # 1
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Влияние изреченного слова на формирование событий в вашей жизни. Как развить созидательное мышление.




Слово несет огромную силу. Ведь не случайно говорят: «Вначале было Слово». Даже есть такое понятие «наука изреченного слова».

А в текущих энергиях сила, которую несет слово, возрастает многократно.

Поговорим сегодня о силе слова и ответственности за те мысли и слова, которые являются преобладающими в вашей лексике, о о том, какую роль они играют в вашей жизни.

Узнайте, как сформировать созидательное мышление.

Как негативная мысль получает силу

Вы не можете контролировать, какие мысли заходят вам в голову, и не всегда они ваши, но вы обладаете 100%-ым контролем за тем, какие мысли там останутся.

Вот появилась негативная мысль, что вы с ней дальше делаете? Вы ее препарируете, ходите с ней, она как вирус проникает внутрь.

И если внутри есть маленький дрожащий фрагментик вас, пусть даже мельчайший, который в это верит, мысль будет прорастать.

Вы ее гоните, делаете вид, что все в порядке, но вы с ней ходите. Я обычно называю так: «Посадить семечко», когда прямо противоположный процесс происходит.

Что-то поймал, какую-то идею, ты с этой мыслью ходишь, обдумываешь ее, вкладываешь туда энергию, и она растет. И тут начинаются совпадения, синхронистичности работать. И ты понимаешь, что на правильном пути, вот оно разворачивается.

Здесь прямо противоположное. Мысль проникает в вас, потому что внутри есть некий резонанс. И вместо того, чтобы использовать инструменты, которые позволят растворить, заменить ее на что-то нейтральное или созидательное, вы с этой мыслью ходите.

Тем самым, вы даете ей силу, и она начинает прорастать, отравлять ядом все, что есть, а потом это все транслируется вокруг.

Далее подобное притягивает подобное по принципу резонанса.

Причем, внешне вы можете отгонять эту мысль, но внутри процесс запущен, вы говорите об одном, а излучаете совершенно иное. И, соответственно, притягиваете на эту вибрацию подобные события, ситуации.

См. также Как мысли влияют на ваше здоровье.4 способа по устранению негативных мыслей

Мы, начиная с 20-го года, находимся в режиме повышенной креативности. Не в плане творчества, а в плане вмещения ваших высших аспектов в тело.

Устанавливается мощная связь с Духом, не с душой, которая все время находится в теле, просто некоторые не слышат, а именно с огромной сущностью. Существо Света входит, и мы начинаем его ощущаешь.

Происходит мощный процесс трансформации, в том числе на физическом уровне. Для того чтобы тело считывало, чувствовало, впитывало и адаптировалось согласно всем этим приходящим энергиям.

Поэтому правильное созидательное мышление сейчас первостепенно. Откуда это правильное мышление возьмется?

Как сформировать правильное созидательное мышление

1. Читайте книги

Если не понимаете сути происходящего процесса, читайте книги. Литературы сейчас много. Научитесь ее выбирать, фильтровать, без этого никак.

Представляем список книг, которые подходят для практикующих среднего и продвинутого уровня.



2. Переписывайте негативные убеждения, программы

Делайте перепросмотр своих убеждений, соответствуют ли они той реальности, в которую вы идете. Что это за реальность, как вы там себя ощущаете?

Если поймали себя на негативных установках, выписывайте и работайте с ними. Заменяйте на равное, но противоположное.

3. Формируйте правильную реакцию

Каждый создает свою реальность, исходя из того, как он среагировал. Поэтому к правильному мышлению, правильному действию я бы добавила третье, промежуточное слово – правильная реакция.

У многих именно с реакцией проблемы. Это важно, потому что от того, как вы среагировали, вы туда вложили энергию, в том числе слова, мысли.

4. Если что-то не получается, “жалуйтесь” старшему

Если у меня что-то не получается, я иду и «жалуюсь».

Но правило такое – нужно пожаловаться старшему. Что это значит?

Если у меня что-то не работает в сайтах, в компьютере, еще в чем-то, у нас есть супер программист, который технически в разы круче меня. Иногда достаточно просто ему написать о проблеме. Он идет смотреть, и у него все замечательно работает.

Другими словами, вы жалуетесь тому, кто опытней вас в вопросе, который у вас не получается. Вы озвучиваете.

Потому что когда у вас что-то внутри созрело, а вокруг вас неуверенные люди, которые не понимают, как это работает, им свои хотелки или, наоборот, проблемы озвучивать нельзя. Потому что они, как только услышат, начнут думать, сомневаться. И свои сомнения, страхи транслировать вам.

Когда вы в вертикали, в своей силе, на вас это не повлияет. Лучшая защита – это Свет и Любовь.

Но мы не всегда бываем в состоянии вертикали, у нас не всегда все складывается так, как нам приятно, и у каждого из нас бывают, в том числе, и эмоциональные сбои, и физические недомогания.

Мы в этот момент ослаблены и автоматически выпадаем из этой естественной природной защиты. И тогда все, что эти люди “напроецировали”, начинает ощущаться.

5. Не озвучивайте свои страхи

Сейчас во время пандемии общая масса людей особенно подвержена паническим настроениям. Не стоит усиливать это общее поле еще и своими страшилками.

Если приснился плохой сон или не можете справиться с назойливой негативной мыслью, не озвучивайте ее вслух, чтобы она не пошла транслироваться дальше в преувеличенном масштабе.

Если вы взяли свою силу, осознавайте, что вы энергетически и вибрационно гораздо сильнее обычных людей, кто не в теме. И ваши слова могут нести более сильную вибрацию.

А вы формируете созидательное мышление? Замечаете связь между тем, что транслируете в мир и тем, что возвращается?

Алена Старовойтова,
Трансформационный тренер


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Самопознание и Работа над собой » Путь к Себе » Влияние изреченного слова на формирование событий (в вашей жизни)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'