Свет Ангела Суббота, 04.05.2024, 22:40
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Самопознание и Работа над собой » Путь к Себе » Принесение Своих даров на Землю и самореализация (практика для саморазвития)
Принесение Своих даров на Землю и самореализация
Леснаяфея Дата: Вторник, 15.05.2012, 12:48 | Сообщение # 1
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1188
Статус: Медитирует
Принесение Своих даров на Землю и самореализация



Принесение своих даров на Землю - своих талантов, идей, способностей, сильных сторон и опыта часто рассматривается как единственное предназначение человека, хотя это далеко не так.
Дело в том, что это наиболее отличительная особенность каждого из нас. Если например жизненные уроки проходят все, то одаренности, как нам кажется, у каждого из нас особенные. И это действительно так. При этом и жизненные уроки мы проходим каждый по-своему, со своей изобретательностью, придумывая всевозможные жизненные сценарии, которым могут позавидовать самый известный сценарист.
Пока мы маленькие - мы четко помним, кто мы и зачем пришли на землю. Поэтому если у малышей спросить об этом - они с радостью расскажут об этом. Вот мой крестник например, рыжеволосый Ангел недавно признался, что в его цивилизации все такие огненно рыжие, так как у них солнце оранжевое. И на вопрос - а что за Планета ответил - Семь! (Семь Сестер, Плеяды). Поэтому очень важно расспрашивать малышей об этом. И потом напоминать им об этом, когда их сознание начнет оказываться под влиянием тутошнего социума. И помочь им выразить Себя посредством своих даров, а не чьих то.
Ну а что же с нами? С нашими то дарами? Как узнать то? Прислушиваться к себе почаще. Спрашивать Себя почаще. Вопрос к себе - "Что Мне нравится делать? Что Я делаю на досуге, после работы? Что приносит Мне истинное удовольствие? Вопрос на засыпку, как говорится - Я часто задаю его своим клиентам в ответ на запрос - типа "Хочу иметь миллион долларов". Такой праздный и всеми любимый вопрос. Тогда Я быстро даю задание - В течение пяти минут дать мне баланс на потраченный миллион. Сколько в точности до цента и на какие нужды он будет потрачен. Вы знаете? Еще ни разу в точности никто не ответил. Ответ обычно размытый - куплю дом и буду жить в свое удовольствие. А конкретнее -сколько стоит дом? Сколько стоят удовольствия? (копейки) А остальные деньги - куда пойдут? Во благо чего? Кого? Обычно 100 000 долларов быстро расходятся. А 900000 остаются не востребованными и не потраченными. А это - энергии...
Итак вопросы к Себе - Зачем Я здесь? Что Я принес (ла)? Что Я могу дать людям?
Далее - будьте готовы услышать ответ. Он придет. Он может вам не понравиться ))))) Но это то - ради чего вы здесь. Именно это и есть ваш дар Земле и людям, живущим на ней)))) (даже если это просто любовь к приготовлению вкусненького)) Если вы хотите выразить намерение для активации этого предназначения, то - выразите

Намерение:
"Я выражаю Намерение увидеть,почувствовать и осознать свои дары прямо сейчас.
Я желаю знать, зачем Я живу и что Я несу людям и другим божественным сущностям. Я с благодарностью принимаю и отпускаю весь тот опыт, когда мои дары обесценивались людьми, Я превращаю этот опыт в божественный свет и у Меня остается только смелость, вера в себя и желание идти вперёд, с открытым Сердцем неся свои дары Миру. Я хочу, чтобы Мои дары проявлялись в этой жизни и получили такую форму выражения, когда они несут Свет Дома - настолько, насколько это возможно. Я несу свои дары в Радости, легкости, любви и красоте, и люди принимают их с благодарностью! И Вселенная отвечает Мне в ответ - изобилием и возможностями для дальнейшего развития. Я обретаю все возможности, свойственные Кристальному Человеку. С любовью и благодарностью. Амэн."


http://www.znaxar.com/knigi-stati/1...ealizaciya.html


Когда мы позволяем сиять своему собственному Свету,мы неосознанно даём другим людям делать то же самое.

Сообщение отредактировал Леснаяфея - Вторник, 15.05.2012, 12:48
 
Форум » Самопознание и Работа над собой » Путь к Себе » Принесение Своих даров на Землю и самореализация (практика для саморазвития)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'