Свет Ангела Пятница, 19.04.2024, 07:01
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Самопознание и Работа над собой » Методики и практики » Избавьтесь от страха и чувства вины
Избавьтесь от страха и чувства вины
Амила Дата: Вторник, 20.06.2017, 21:22 | Сообщение # 1
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ВАША СУДЬБА ВЕРШИТСЯ НА НЕБЕСАХ . Избавьтесь от страха и чувства вины.




Здравствуйте, родные мои любимые дети!

Мне очень хочется поддержать вас в это трудное для многих из вас время, когда вам приходится доказывать свою состоятельность, свой выбор, отвоевывать свою свободу, а по большому счету, защищать свое право идти по пути Вознесения.

Я вижу, как трудно вам выживать в этом огромном трехмерном мире, как не хватает вам понимания и поддержки близких и родственных душ.

И сегодня я дам вам несколько советов, как «удержаться на плаву», как не дать «захлестнуть» себя «волной» непонимания, недоброжелательства, насмешек – как устоять под напором энергий дуального мира, обрушившихся на вас со стороны ваших близких, родных и друзей.

Самое главное для вас — это избавиться от страха и чувства вины.

Согласитесь, родные мои, что, несмотря на вашу непоколебимую уверенность двигаться вперед, такие нападки иногда еще ранят вас.

Порой вас охватывает страх оказаться в изоляции, остаться одному, стать изгоем общества.

Но как только появляется страх — самая негативная из всех существующих эмоций — он начинает притягивать к себе все, чего вы боитесь: осуждение, насмешки, различные обвинения…

И пока эти эмоции находят отклик в вашей душе, они будут вновь и вновь возвращаться к вам, тем самым провоцируя и чувство вины.

Вам будет казаться, что вы не выдержали испытание, что вы недостаточно сильны, что вы деградировали духовно и Высшие Силы оставили вас.

Чтобы этого не случилось, попробуйте приучить себя к тому, чтобы мгновенно «отлавливать» любую направленную на вас негативную эмоцию в «Божественный сачок» — подобно тому, в который ловили вы в детстве бабочек.

Представляйте его себе в виде золоченой сверкающей сеточки, которой вы ловко и умело орудуете.

Превратите борьбу с чуждыми вам словами, напитанными негативными мыслями и эмоциями, в веселую игру, превращая каждое пойманное такое слово в прекрасную бабочку, которую затем вы отпускаете на волю, и она несет уже в мир Божественную энергию Любви.

Станьте детьми и наслаждайтесь этой волшебной игрой – преобразованием Тьмы в Свет. И вы не заметите, как начнет меняться мир вокруг вас – осуждение обернется улыбками и пониманием, люди начнут тянуться к вам, ведь им захочется разгадать ваш секрет – как жить легко, радостно и счастливо.

Попробуйте, родные мои, прибавить к другим, уже известным вам практикам по растворению Тьмы и эту веселую «детскую» практику, которую можно выполнять мгновенно, не входя в медитативное состояние.

И еще один совет на сегодня, дорогие мои.

Помните, что чувство вины – это верный спутник энергии страха, скорее, его порождение. И вот почему.

Когда вы испытываете вину по отношении к другим или к себе, в основе ее всегда лежит страх, что вы кому-то не угодили, кого-то обидели или что вы недостаточно хороши, не оправдали чьих-то или своих собственных надежд и т.д.

И тогда спросите сами себя, чисты ли вы перед Богом, а затем послушайте, что скажет вам ваше Сердце и ваша Душа.

Поверьте, вы всегда услышите их ответ и почувствуете это даже на физическом плане.

Помните выражение «На душе кошки скребут»? Это бывает лишь тогда, когда пошли вы против Бога, а значит, и против себя как его частички.

Если же на Душе у вас спокойно, и у вас есть внутренняя уверенность в том, что вы поступили правильно, пусть не волнует вас мнение людей, которые живут еще реалиями дуального мира.

Вы ведь давно выросли из него. Не правда ли, родные мои?

На этом мы остановимся сегодня, и я благословляю вас всем своим любящим материнским сердцем!

Матерь Мира говорила с вами

Приняла Марта 19 июня 2017 г.


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Самопознание и Работа над собой » Методики и практики » Избавьтесь от страха и чувства вины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'