Свет Ангела Вторник, 07.05.2024, 13:05
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Самопознание и Работа над собой » Методики и практики » 11.11.11 – волшебное время для загадывания желаний (11.11.11)
11.11.11 – волшебное время для загадывания желаний
Леснаяфея Дата: Понедельник, 07.11.2011, 01:32 | Сообщение # 1
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1188
Статус: Медитирует
11.11.11 – волшебное время для загадывания желаний

111.11.11 – волшебное время для загадывания желаний1.11.11 – волшебное время для загадывания желаний

Совсем скоро наступит волшебная дата: 11 ноября 2011 года, или, если записать дату коротко, 11.11.11. Надо обязательно использовать эту дату для исполнения заветного желания.

У меня особое отношение к числу 11 – если я вижу на часах 11:11 и успеваю загадать желание , то оно неприменно сбывается. Правда, желания я выбираю простенькие, повседневные. Но для следующей пятницы я подготовлю особенное, самое заветное желание, все-таки такое число не часто выпадает, поэтому надо использовать вибрации этой даты по максимуму.

Кстати, хочу поделиться своей историей загадывания желания 9-го сентября 2009 года. Я уже тогда увлекалась магией цифр и решила 09.09.09 загадать встречу со своей второй половинкой. Более того, я решила сделать это ровно в 09.09. Незадолго до наступелния волшебной минуты я записала желание на листочке, а когда часы показали нужное время, я громко вслух прочитала желание и сожгла его после этого в пламени красной свечи.

Примерно через месяц на дне рождения подруги я встретила ТОГО САМОГО ЕДИНСТВЕННОГО, и мы до сих пор с ним вместе!

В этот раз желание у меня связано с финансовым благоролучием, поэтому свечу возьму зеленую или золотую, а желание буду загадывать 11.11.11. в 11:11.

Попробуйте и вы использовать волшебные вибрации этой даты!

Пусть все ваши желания исполнятся!

Взято отсюда: http://www.magicwish.ru/publ....-0-2108


Когда мы позволяем сиять своему собственному Свету,мы неосознанно даём другим людям делать то же самое.
 
Форум » Самопознание и Работа над собой » Методики и практики » 11.11.11 – волшебное время для загадывания желаний (11.11.11)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'