Свет Ангела Суббота, 04.05.2024, 17:56
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Самопознание и Работа над собой » Методики и практики » Хочешь быть Королевой? (практика для саморазвития)
Хочешь быть Королевой?
Леснаяфея Дата: Пятница, 20.01.2012, 04:32 | Сообщение # 1
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1188
Статус: Медитирует
Хочешь быть Королевой?

Хочешь быть королевой – будь ей. Хочешь быть счастливой – будь ей. Я могу продолжать это бесконечно долго. Все уже слышали это, наверное, тысячу раз.
Только, как вот быть? И совершенно оправданный вопрос. Есть ли какие-то способы реализовать это в жизни?

Сегодня я хочу поделиться с вами одной практикой, которая, поможет вам стать тем, кем вы хотите. Это практика работы с Душой, поэтому и результаты ее очень сильные.
Та объективная реальность, которую мы видим вокруг, является всего лишь отражением нашего внутреннего мира, нашего представления о себе. Мы будем работать именно с внутренними представлениями, образами.
Ее можно выполнять разными способами. Смысл ее в том, что мы создаем образ того, кем хотим быть (красавицей, уверенным человеком, королевой и тд.)
И переходим в него. Делать это можно двумя способами. Либо помещаем его в себя. Либо, я всегда использую именно его, просто заходим в него.
Практика
♥ Расслабьтесь. Создайте образ желаемого состояния. Образ создаем открытыми глазами. Так как этот образ создает Душа. Если с закрытыми глазами, то в процессе принимает участие подсознание. Если не получается, то закройте глаза представьте. А потом обязательно откройте глаза. Главное не конструируйте его. Просто подумайте и первый образ, который придет, это он.
Представьте его на некотором расстоянии от себя. Примерно, метр - полтора. Проведите мысленную черту между вами и этим образом. Это параллельный мир. Мир души, в котором возможно все. А теперь перешагните в этот образ.
Самое главное, начните чувствовать. Прислушайтесь к тем ощущениям, которые сразу придут. К ощущениям в теле, эмоциональным ощущениям, чувствам. Иногда ощущения могут быть очень сильными. Прочувствуйте их полностью. Даже если покажется, что они не закончатся. Они утихнут. Может через минуту, а может и через пять. Это должны быть приятные ощущения. Например, спокойствие, ощущение счастья и тд. Душа может давать только приятные ощущения, наделяя нас этими свойствами. Если это какие-то некомфортные ощущения, все равно прочувствуйте их. Им на смену должны прийти приятные. Это означает лишь одно, что-то висит на душе, отягощает ее. А благодаря таким упражнениям, душа освобождается.
И когда прочувствовали, можете продолжать свою обычную жизнь. Находясь в этом образе. Вы позволили Душе открыть именно те качества, которые необходимы вам для того, что б стать, например, королевой, уверенным в себе человеком и тд.
Хочешь быть королевой, будь ей, войди в образ и будь.
♥ Тоже самое, можно проделать например, во сне. Ложитесь спать, поместите на кровать любой образ. Например, любви, здоровья, уверенности. И ложитесь спокойно спать. Образ будет работать всю ночь.
♥ Или, например, в какой-то ситуации, когда вы нуждаетесь в уверенности. Быстренько создаете этот образ и заходите в него. Окружающие даже и не заметят ваших манипуляций. Конечно, если позволит ситуация, прислушайтесь к ощущениям.
Прикрепления: 1832528.jpg (30.9 Kb)


Когда мы позволяем сиять своему собственному Свету,мы неосознанно даём другим людям делать то же самое.
 
Форум » Самопознание и Работа над собой » Методики и практики » Хочешь быть Королевой? (практика для саморазвития)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'