Свет Ангела Суббота, 18.05.2024, 16:03
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Самопознание и Работа над собой » Методики и практики » Изумрудный Свет Лёгкости и Целостности (энергетическая практика)
Изумрудный Свет Лёгкости и Целостности
Никуша Дата: Четверг, 31.05.2012, 14:35 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Изумрудный Свет Лёгкости и Целостности

Сегодня я – Архангел Рафаил – с вами.

Мои Энергии – энергии изумрудного сияния Света – идут к вам – любовью, радостью, жизнелюбием и легкостью мудрого принятия Жизни во всех ее проявлениях.

Именно через меня проходят к человечеству и каждому его представителю изумрудные энергии света Цельности и Целостности как Света Единства.

Моя любовь к вам проявляется в вас стремлением к чистоте вИдения и в прозрении истин, которые могут помочь выйти каждому из вас из стен внутреннего конфликта разделения и борьбы с самим собой.

Изумрудный Свет моей Силы обладает еще одним изумительным качеством, о котором мне бы хотелось поговорить с вами сегодня.
Я говорю о ЛЕГКОСТИ.

Легкость не означает отсутствие здравого смысла, напряженной работы или процессов, которые вы называете «очищение».

Легкость – есть ГОТОВНОСТЬ пройти путь ЧЕРЕЗ, СКВОЗЬ те препятствия и испытания, которые предусмотрены вашим планом, вашим собственным решением – выбором тех основных уроков, которые обогащают ваш опыт Космической Сущности через «проживание», приобретение его именно здесь, на Земле.

Легкость – есть способ прохождения Пути через расширение сознания, через уменьшение плотности материи, т.е. легкость – это способ проживания, прохождения уроков по импульсу, даваемому вам Великой Природной Энергией Янь.

Легкость, которая стремительно раскрывается сейчас в человеке, иногда пугает его самого.

Человек, привыкший к пути страданий, печали, боли, длительных состояний погружения в различные болезненные состояния – с непониманием, недоверием и даже страхом относится ко всему, что происходит ЛЕГКО.

Легкость ассоциируется у человека с легкомыслием, не-серьезностью, с не-достатком своих собственных усилий, достижений, желаний, т.е. с недостатком своих сил ( вложенных. приложенных, полученных, достигнутых и т.д. ) .

Вы привыкли, что «тяжело», «трудно» – это признак основательности и способ «заслужить» Дары в виде Знаний, Любви, Радости, в виде продвижения, освобождения, иных видов заслуг.

Многие тысячелетия формировались в вас искаженные представления о труде, как о тяжелом, изнуряющем действии.

Надо ли удивляться тому, что эти искаженные представления не дают , просто «не позволяют» вам жить с легкостью и радостью и на физическом плане «выглядят» тяжелыми болезнями, изнуряющими человека и его семью.

Но именно легкость – характеристика энергии расширения, энергии развития, энергии Целостности и цельности.

Именно Легкость позволяет пройти свой путь , приняв все и, ничего не изменяя и ни к чему не «прилипая» , – измениться самому в том направлении, которое желательно именно вам.

Сегодня я – Архангел Рафаил – с вами.

Мой изумрудный Свет Любви входит в вас радостью, освобождением от старых представлений и навязанных вам «теорий» о том, что все должно быть тяжело и «страдательно», что надо «заслужить» право на Благо, Дары и Изобилие Счастья, Спокойствия. Радости и Чистоты. .

Оставьте, просто оставьте свои представления и определения КАК должно происходить ваше продвижение, ваши изменения в процессе подготовки к Переходу Вознесения.

Легкость – это Дар вам сегодня – через меня, через всех Архангелов, которые любят вас и передают вам свои Энергии Любви.

Передаю вам свои Энергии любви, цельности, целостности, мудровИдения и легкости истинного исцеления.
Дорогие мои друзья. Как привыкли вы к «трудным» словам, которые отражают суть вашего восприятия жизни – к словам » тяжело», «»трудность», «выживание», «приспосабливаться», «выдерживать», «ужас», «пытаться». «заставлять».

Как неудержимо влекут вас к себе страдания, боль, трудности и тяжести
Нагруженные мешками и чемоданами вы, действительно, ПЫТАЕТЕСЬ сделать вид, что легко скользите вперед и вверх.

И дело даже уже не в том, что эти «чемоданы» вам жаль бросить.
Вам просто кажется «ненормальным» состояние – ЛЕГКО.

Трудиться – надо
очищаться – должны
заранее знать, что все – очень трудно – естественно
А если легко – кажется – не по-настоящему и слишком ПРОСТО.

Вы заранее знаете, что очищение – это – больно, трудно, почти невыносимо.

Но, говорите вы, если мы сделаем то, что почти невыносимо – мы заслужим великое благо – умение принимать и передавать Любовь.

Возлюбленные, это право вам не надо заслуживать – этим правом вы обладаете от Рождения.
Просто – пользуйтесь им – с Радостью и Легкостью.

(Ченнелинг через Берту Йоффе – Израиль)

Передаю вам свои Энергии любви, цельности, целостности, мудровИдения и легкости истинного исцеления.


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Dimarde Дата: Четверг, 31.05.2012, 16:28 | Сообщение # 2
Свободный Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1415
Статус: Медитирует
С Благодарностью принимаю!


Нам всем давно пора в изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами!
Для неверного истолкования ваших слов их достаточно лишь произнести.....
 
astreya Дата: Четверг, 31.05.2012, 22:42 | Сообщение # 3
Теоретик
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Статус: Медитирует
Благодарю за чудесный Свет Легкости !

Прикрепления: 7496849.gif (31.4 Kb)


Свет души - самый яркий Свет во Вселенной
 
Елизавета Дата: Пятница, 01.06.2012, 19:18 | Сообщение # 4
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Благодарю за изумительный изумрудный ченнелинг!!!



 
Форум » Самопознание и Работа над собой » Методики и практики » Изумрудный Свет Лёгкости и Целостности (энергетическая практика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'