Свет Ангела Суббота, 18.05.2024, 11:58
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Самопознание и Работа над собой » Методики и практики » Практика "Розовый туман".
Практика "Розовый туман".
=ANGEL= Дата: Среда, 15.08.2012, 13:26 | Сообщение # 1
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует


Практика "Розовый туман"

Мужчин привлекает та женщина, которая светится. Так вот, я сегодня вам предлагаю практику на внутренние свечение. Длится она 9 дней, делать можно в любое удобное для вас время. Итак, в чудесный день идете и покупаете себе букет роз из 9 цветков. Выбираете самые лучшие и самые свежие, они должны простоять 9 дней. В первый день берете цветок, становитесь напротив зеркала, раздеваетесь до пояса и делаете следующие действия: Держа в руках цветок:

1. Перед собой, говорите: "Любовь передо мной."
2. Поднимаете вверх: "Любовь надо мной."
3. В право: "Любовь справа от меня."
4. Слева: "Любовь слева от меня."
5. Перед глазами: "Я смотрю с любовью."
6. Перед носиком: "Я вдыхаю любовь."
7. К сердцу: "Я чувствую любовь, я есть любовь."

И так в течение 9-ти дней с каждым цветком из букета. Помечайте те цветы, которые уже отдали вам свою силу. Кому будет недостаточно, можно увеличить количество цветкой, уменьшать нельзя. .


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Форум » Самопознание и Работа над собой » Методики и практики » Практика "Розовый туман".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'