Свет Ангела Пятница, 19.04.2024, 12:30
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Никуша  
Форум » Самопознание и Работа над собой » Методики и практики » О негативных программах (предупреждения Мага)
О негативных программах
=ANGEL= Дата: Пятница, 11.01.2013, 18:24 | Сообщение # 1
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует


тема в разработке.


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
int1005019 Дата: Пятница, 11.01.2013, 19:47 | Сообщение # 2
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Медитирует
Занимаясь боевой магией я постепенно пришел к необходимости создания системы оповещения от негативных программ запущенных в мою сторону, так как негативных программ запускают в мою сторону очень много, мне понадобилось наблюдая за собой и моим окружением, отследить на каком ногте моих рук отображаются те или иные негативные программы. Вот что получилось. 1.Мизинец(ноготь)-отвечает за детей. 2.Безымянный(ноготь)-отвечает за семью. 3. Средний (ноготь)-отвечает за бизнес финансы. 4.Указательный(ноготь)-отвечает за волю. 5.Большой палец(ноготь)-отвечает за здоровье. Значение также иметь на ногте какой руки отобразился негатив, на левой руке у меня отображается негатив который запущен в мою сторону , но ещё не начал реализовываться на физическом уровне, на правой руке у меня отображается негатив который начал реализовываться на физическом уровне и проявится если не предпринять защитных действий, негативные программы отображаются у меня на ногтях в виде чёрных полосок, точек, разной формы и длины, по толщине полоски определяется сила и мощь негативной программы, по её длине определяется время когда она начнёт реализовываться , и сколько времени будет реализовываться, большое значение также имеет где на ногте расположены негативные программы, если ближе к центру ногтя, то программа опаснее по разрушению и урону, а противник её создавший сильный и опасный, чем ближе к краю ногтя программы тем они менее опасны, а противники слабее, если программы уходят с ногтя на кожу пальцев возле ногтя, то программа не несёт урона большого , но маг её тоже может видеть, если идёт атака от группы магов, то программы располагаются рядышком в одном месте ногтя, если это маги из одного ордена, или братства, у меня также есть враги маги в Америке ,и Англии, их негативные программы располагаются с правой стороны ногтя, негативные программы магов из России располагаются с левой стороны ногтя, самое главное своевременно замечать негативные программы и принимать быстрые защитные действия, также что бы не пропустить негативные программы , придётся купить десятикратное увеличительное стекло, с его помощью видны все программы маленькие и большие, надеюсь моя система поможет кому из магов.

Прежде чем вступить в поединок, посмотри силу, не спеши, может это ,того не стоит.
 
Dimarde Дата: Пятница, 11.01.2013, 20:02 | Сообщение # 3
Свободный Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1415
Статус: Медитирует
Андрей, я так понимаю что белые пятна на ногтях говорят наоборот о помощи!

Нам всем давно пора в изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами!
Для неверного истолкования ваших слов их достаточно лишь произнести.....
 
int1005019 Дата: Пятница, 11.01.2013, 20:09 | Сообщение # 4
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Медитирует
После изучения негативных программ которые возможно отобразились на ногтях рук, маг должен быстро начать принимать защитные действия, иначе нет никого смысла в этой системе оповещения от негатива, я например сразу настраиваюсь на эти программы и на тех кто за ними стоят, провожу защитные действия, после проведённых мною защитных действий, полоски и точки начинают менять цвет, от черного, к красному, потом появляется в полоске пробелы, потом полоска белеет, это говорит что программа разрушена полностью, опасность программы негативной ликвидирована.

Прежде чем вступить в поединок, посмотри силу, не спеши, может это ,того не стоит.
 
int1005019 Дата: Пятница, 11.01.2013, 20:12 | Сообщение # 5
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Медитирует
Dimarde, да белые пятна и полоски говорят о программах помощи нам нашими Покровителями, и не только, если на вашем ногте есть длинная полоска во весь ноготь, то ваши покровители открыли целый канал помощи в данной сфере жизни, у меня такие полоски есть.Бывает ещё так у меня, допустим появилась у меня на ногте негативная программа, я принимаю защитные действия, чёрная полоска исчезает, а на её месте появляется белая, это мне говорит о том ,что противник понёс ощутимый урон в данной области, где она проявилась. Также если ноготь ваш имеет форму угловатой крыши на левой руке, это говорит также о том , что ваши Покровители в данной сфере жизни вас защищают даже без вашего участия или понимания об этом.

Прежде чем вступить в поединок, посмотри силу, не спеши, может это ,того не стоит.

Сообщение отредактировал int1005019 - Пятница, 11.01.2013, 20:31
 
Дианея Дата: Пятница, 11.01.2013, 21:25 | Сообщение # 6
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 462
Статус: Медитирует
Уважаемый Андрей!
Ваше описание касается только ногтей на руках, или на ногах тоже?
Меня интересует ногти с угловатой крышей...
Заметила совсем недавно у себя такие ногти на ногах вторых пальцев и мезинцев(сначала они просто поднялись в центре а потом появились чёткие углы...), остальные обычные, но началось всё с левой ноги...и ещё ноготь мезинца на правой руке...Это что означает?
С уважением Тамара.




В каждом из нас слишком много винтов, колес и клапанов, чтобы мы могли судить друг о друге по первому впечатлению или по двум-трем внешним признакам.А.П.Чехов


Сообщение отредактировал Дианея - Пятница, 11.01.2013, 21:29
 
=ANGEL= Дата: Пятница, 11.01.2013, 21:37 | Сообщение # 7
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
что то я не согласна....вот тут нашла инфо, почитайте, может все гораздо проще и прозаичнее?


наличие продольных полосок может сигнализировать о нарушениях периферического кровообращения, а также чрезмерном умственном и физическом стрессе. Более того, реальны случаи, когда у людей, страдающих заболеваниями спинного мозга, сердечнососудистой системы, а также артериальной гипертензией, проявлялись две ярко выраженные вертикальные полоски по боковым краям ногтевой пластинки.

Горизонтальные или поперечные полоски свидетельствуют о проблемах с почками, железодефиците, плохом усвоении организмом питательных веществ, а также дисбалансе пищеварительной системы. Кроме того, появление поперечной дугообразной борозды на ногтевых пластинках рук служит признаком того, что этот человек заболел тяжелым инфекционным заболеванием, например, пневмонией или желтухой.


О проблемах с позвоночником говорит треугольная форма.


черные пятна на ногтевых пластинках – признак патологии печени и воспаления внутренней оболочки сердца.

ну и тд и тп...........


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
LeaSmir Дата: Пятница, 11.01.2013, 21:45 | Сообщение # 8
Магиня Таро
Группа: Друзья
Сообщений: 945
Статус: Медитирует
=ANGEL=, Натуля, согласна с тобой, то, что ты написала, очень много раз проверялось на практике и не только у меня, но и у других Мастеров.... biggrin

Этот материал очень подробно рассмотрен в книге В. Востокова "Тайны восточной медициеы", хорошая методика определения болезней, диагнозы потом подтверждались клиническими анализами


Я Есмь Любовь Творца, воплощённая здесь! У меня самый идеальный для меня партнёр на планете. Я излучаю Любовь и Счастье каждой клеточкой своего тела

Сообщение отредактировал LeaSmir - Пятница, 11.01.2013, 21:52
 
Дианея Дата: Пятница, 11.01.2013, 21:48 | Сообщение # 9
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 462
Статус: Медитирует
Благодарю Вас Наташенька Ангел! значит мои треугольные ногти говорят о проблемах с позвоночником...




В каждом из нас слишком много винтов, колес и клапанов, чтобы мы могли судить друг о друге по первому впечатлению или по двум-трем внешним признакам.А.П.Чехов


Сообщение отредактировал Дианея - Пятница, 11.01.2013, 21:50
 
=ANGEL= Дата: Пятница, 11.01.2013, 21:52 | Сообщение # 10
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Дианея, по всей видимости Тамарочка)


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Никуша Дата: Пятница, 11.01.2013, 21:53 | Сообщение # 11
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Цитата (=ANGEL=)
что то я не согласна....вот тут нашла инфо, почитайте, может все гораздо проще и прозаичнее?
Да тут к врачу пора....причем бегом!!!! Какая к черту война Магов???? cool


О болезнях почек говорит еще один признак - ноготь становится белым в нижней половине, в то время как его цвет в верхней половине не меняется. Речь идет не о привычной белой лунке у основания ногтя, а о состоянии, когда ногти буквально "поделены" на два цвета.

Если на ногтях появляются черные пятнышки либо черточки, причина, скорее всего, кровоизлиянии. Порой достаточно легкого почти безболезненного ушиба, чтобы на ногтях появились отметины. Другой случай возникновения черной пигментации уже не столь безобиден - ногти реагируют таким образом на болезни печени или сердца (эндокардит). Если черные пятна на ногтях стали появляться часто, стоит посетить врача.

Под маской меланонихии (гиперпигментации ногтевой пластины) подчас скрывается раковое заболевание. Если на ногтях внезапно появляется пятно, напоминающее родинку, и начинает быстро распространяться по ногтю, затрагивая уже и кожу, следует срочно пройти осмотр у онколога. Самое важное в данном случае - не упустить время и вовремя получить помощь.

Нередко на состояние ногтей оказывают влияние заболевания кожи. Псориаз делает ногти "пятнистыми" - на них появляются желто-коричневые пятна.

Грибок постепенно меняет структуру ногтевой пластины - она утолщается, становится тусклой, слоится и крошится. Как правило, в таком случае речь идет о запущенной инфекции. Потребуется длительное и серьезное лечение.
wink


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
int1005019 Дата: Пятница, 11.01.2013, 21:53 | Сообщение # 12
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Медитирует
Дианея, На ногти ног тоже распространяется как и на руки, =ANGEL=, , Конечно же любые заболевания человека отображаются на его здоровье, и на ногтях так же, я же привёл примеры когда эти полоски появляются, а после проведённой работы они уходят, это не хронические заболевания , хотя принцип хронических заболеваний похоже основан на том же, не все маги, а тем более люди способны правильно принять защитные методы, многие просто не знают что делать, Пример: допустим переброс болезни на человека, хорошим мастеров, плюс ему ставят программу внушения, смирись это твоя карма, судьба, человек опускает лапки, болезнь, прогрессирует, становится хронической, и также наверное проявляется в виде чёрной полоске во весь ноготь символизируя о больном органе я не знаю, у меня Слава Богу отображается как я описал. А бывает ещё и так, идёт мощная атака, я чувствую болевые ,неприятные, ощущения под ногтем, они длятся около минуты, потом проходят, потом беру увеличительное стекло, и вижу на месте где было больно появилась уже полоска черная как игла. идущая изнутри, принимаю защитные действия , и она исчезает.

Прежде чем вступить в поединок, посмотри силу, не спеши, может это ,того не стоит.

Сообщение отредактировал int1005019 - Пятница, 11.01.2013, 22:08
 
Дианея Дата: Пятница, 11.01.2013, 22:08 | Сообщение # 13
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 462
Статус: Медитирует
Уважаемый Андрей!
Благодарю Вас за ответ! Ваше обьяснение мне пришлось по сердцу: "Также если ноготь ваш имеет форму угловатой крыши на левой руке, это говорит также о том , что ваши Покровители в данной сфере жизни вас защищают даже без вашего участия или понимания об этом. "Так приятно осознавать, что у меня по жизни есть Покровители, особенно когда живёшь одна - это греет душу!!!
Но и о позвоночнике не буду забывать...




В каждом из нас слишком много винтов, колес и клапанов, чтобы мы могли судить друг о друге по первому впечатлению или по двум-трем внешним признакам.А.П.Чехов


Сообщение отредактировал Дианея - Пятница, 11.01.2013, 22:09
 
Никуша Дата: Пятница, 11.01.2013, 22:32 | Сообщение # 14
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Цитата (Дианея)
"Так приятно осознавать, что у меня по жизни есть Покровители, особенно когда живёшь одна - это греет душу!!!
Но и о позвоночнике не буду забывать...
Ага...а еще лучше почитай нужную литературу!!!!

Диагностика по ногтям


Согласно тибетской медицине, ногти являются побочным продуктом костей. Посмотрите на размер, форму, поверхность и очертания ваших ногтей. Посмотрите также, гибкие ли они, мягкие, нежные или хрупкие, легко ломающиеся.

Если ногти сухие, крючковатые, грубые, легко ломаются, значит в организме преобладает ветер.

Когда ногти мягкие, розовые, нежные, легко гнущиеся и слегка блестят, то в организме преобладает желчь.

Если ногти толстые, крепкие, мягкие, сильно блестят, с одинаковым контуром, тогда преобладает слизь.

Длинные линии на ногтях указывают на плохую всасываемость пищи в системе пищеварения. Поперечные желобки на ногтях указывают на плохое питание или на запущенные болезни.

Иногда ногти бывают выступающими, выпуклыми, луковицеобразными, похожими на барабанные палочки. Такое состояние ногтей, указывает на слабость сердца и легких.

[b]Когда ноготь имеет форму ложки и вогнут так, что может удержать каплю воды
, это указывает на недостаток железа.

Белые пятнышки на ногте указывают на недостаток цинка или кальция.

Окраска ногтей может указывать на особые нарушения.

Если луна - полумесяц у основания ногтя (голубая - значит нарушения в печени; красная - знак сердечной недостаточности).

Бледный цвет ногтей указывает на анемию. Чрезмерная краснота ногтей указывает на излишек красных кровяных телец. Желтизна ногтей указывает на слабость печени или на желтуху. Синие ногти говорят о слабом сердце и легких.



Белые крапинки на безымянном пальце указывают на отложения кальция в почках. Если белые крапинки есть на указательном пальце, это говорит о скоплении кальция в легких.

Каждый палец имеет связь с определенным органом. Большой палец связан с мозгом и черепом, а указательный - с легкими. Средний палец связан с тонкой кишкой, безымянный - с почками, а мизинец - с сердцем.

В древнем Китае первичную диагностику производили по состоянию ногтей и точек на теле.

В настоящее время этот метод стал весьма популярен, так как может производиться самостоятельно.

Вы сами можете про диагностировать себя и своих близких и выявить начавшиеся нарушения в организме.

Посмотрите внимательно на свои ногти. Вы увидите, что лунки стали намного тоньше, чем раньше или даже совсем исчезли. Только на больших пальцах лунки все ещё большие и светлые.

У заядлых курильщиков или у людей, которые имеют проблемы с легкими, лунки будут маленькими и тоненькими. Восточная медицина, кстати, считает, что если у человека нет лунки на большом пальце, значит, у него не все в порядке с головой. У основной массы людей лунка на большом пальце все же есть, а вот как обстоит дело с другими?

Считается, что указательный палец отражает состояние толстого кишечника. Если лунка на нем значительно уменьшилась или даже отсутствует, нужно обратить особое внимание на состояние кишечника, печени и поджелудочной железы. Воспалительные процессы и гинекологические заболевания также отражаются на лунках ногтей указательных пальцев.

Ногти среднего пальца отвечают за кровеносную и сосудистую системы. Если лунка на ногте среднего пальца отсутствует, у человека имеются неполадки с артериальным давлением, венами и капиллярами.

Лунка на ногте безымянного пальца отражает работу эндокринной системы. Отсутствие лунки на ногте этого пальца говорит о нарушении обмена веществ и проблемах с лимфатической системой.

Лунки на ногтях самого маленького пальца ответственны за состояние сердца и тонкого кишечника. Вот почему с возрастом первым исчезает именно мизинчиковая луночка. Тонкий кишечник зашлаковывается и в результате лунка исчезает.

Все это приводит к нарушениям в работе эндокринной системы (истончается лунка безымянного пальца), негативных изменений не выдерживает сердце (исчезает лунка на ногте среднего пальца), ну и последним сдается толстый кишечник.

Ногтевая диагностика:



1 - нормальная форма ногтя.
2 - короткий, плоский ноготь - органические заболевания сердца.
3 - большой размер полумесяца - тахикардия.
4 - отсутствие полумесяца - невроз сердца.
5 - большой выпуклый ноготь - туберкулез легких.
6 - выпуклый ноготь с большим полумесяцем - врожденная форма туберкулеза.
7 - плоский искривленный ноготь - бронхиальная астма.
8 - трубковидный высокий ноготь - предвестник возможной онкологии.
9 - булавовидная ногтевая фаланга - врожденные формы психических нарушений, жесткость, агрессивность.
10- вогнутый ноготь - наследственные формы алкоголизма.

11 - сплющенно-раздробленный ноготь - глистная инвазия.
12 - ломкие желобки на ногте - отложения извести..
13 - шлаковые (солевые) слои на ногте - острые заболевания желудочно-кишечного тракта.
14 - удлиненный ноготь - сахарный диабет.
15 - ноготь безымянного пальца в виде полукруга - патология почек
16 - миндалевидные прожилки (волны) на ногте - ревматизм.
17 - обгрызенный ноготь - неврозы, гастриты, половые дисфункции у женщин.
18 - полоски и вкрапления на ногте - заболевания селезенки и тонкой кишки.
19 - полоски на ногте - заболевания кишечника.
20 - треугольный ноготь - заболевания позвоночника и спинного мозга.
21 - дырчатый ноготь - патология селезенки.
22 - плоский ноготь с возвышением на указательном пальце - патология селезенки.



Диагностические признаки по цвету ногтей



Ноготь розового цвета — у здорового человека.

Желтая окраска — признак патологии печени.

Ярко-красная — об эритремии.

Голубовато-фиолетовая бывает при врожденных пороках сердца.

Белые пятнышки на ногтях, то, возможно, нарушение деятельности центральной нервной системы.

А желтоватые пятна на ногтях могут являться признаками нарушений функций мозга.

Синюшные — сердечно-сосудистая патология.

Бледные ногти, плоские или выгнутые, с продольными бороздками — признак малокровия — анемии, нехватки железа и витаминов.

Белые могут быть при поражении коры надпочечников (болезнь Аддисона).

Бледно-розовыми, прозрачные — изменения в крови, анемия.

Молочно-белыми — при циррозе печени,

Черными — при тромбозе плечевой артерии и диабетической гангрене.

Серыми при приступе малярии.

Голубовато-белого цвета — необходимо показаться невропатологу и гастроэнтерологу.

Голубоватые (цианотичные) ногти — это один из симптомов сердечной или легочной недостаточности, возникающий из-за нехватки кислорода в крови. Часто сопровождается одышкой и слабостью.

Изменение цвета ногтей может быть вызвано никотином, проблемами печени и желчного пузыря, инфекционными заболеваниями.

Голубоватый или зеленоватый цвет кожи у основания большого пальца — проблемы с пищеварением

Ногти плохо растут — нужно обратиться к эндокринологу. Такие изменения встречаются при заболевании щитовидной железы.

Хрупкость и ломкость ногтей— это недостаток минеральных веществ, таких как железо, кальций, а также витаминов В и D. Именно тот сигнал организма, при котором необходим кратковременный прием специальных препаратов для предотвращения более серьезных заболеваний.

Многолетние исследования показали, что именно ногти отражают раннее появление любой болезни. Они несут информацию о будущих заболеваниях задолго до проявления симптомов.


Форма и структура ногтей.



Рис.1 Ногти увеличенные, выпуклые (как часовое стекло) — могут быть признаком респираторного, сердечного или печеночного хронического заболевания.

Рис.2 Ногти ломкие и тонкие, вогнуты, напоминают ложку (koilonychias) — признак нарушения минерального обмена, проблем кожи, анемии, заболеваний щитовидной железы, это также указывает на недостаток железа.

Рис.3 Поперечные углубленные полосы (Beau’s line) — при временном замедлении темпа роста ногтя. А поперечные желобки на ногтях указывают на плохое несбалансированное питание или на запущенные болезни.

Рис.4 Продольные бороздки — предрасположенность к ревматизму, проблемы с кишечником, плохое пищеварение, ведущему к образованию газов, плохому переваривание пищи, ощущению общей усталости, нерегулярности менструаций, половой слабости, депрессии, нервозности, бессоннице и т. п.

Рис.5 Отсутствие лунки на всех ногтях руки — возможен недостаток витамина В-12, нарушение функции щитовидной железы, невроз.

Рис.6 Сильно увеличенная лунка на всех ногтях руки — сердечная слабость.

Рис.7 Дырчатый ноготь — нарушение работы селезенки или поджелудочной железы.

Рис.8 Ноготь плоский, расщеплен на конце — характерен при наличии глистов. По-медицински говоря, это «глистная инвазия», «энтеробиоз» и прочее.

Рис.9 Белые поперечные штрихи — недостаток цинка или кальция.

Рис.10 Красная лунка — указывает на кардио-васкулярные, аутоиммунные или эндокринные проблемы, ревматические заболевания.

Дополнительные признаки



длинные линии на ногтях-плохая всасываемость пищи в системе пищеварения, воспаление в желудочно-кишечном тракте, кроме того, это сигнализирует о недостатке витамина В12 и железа. Также это является сигналом пониженной функции печени и почек — что может вызывать ощущение общей усталости;

короткий плоский ноготь — характерен людям, имеющим органическое заболевание сердца, что выражается в чувствительности к «духоте», неприятии жары, физической утомляемости;

большой размер "полумесяца" — тахикардия;

отсутствие полумесяца-характерен при неврозе сердца;

удлиненный ноготь-наблюдается при сахарном диабете.

ноготь безымянного пальца в виде полукруга-характерен при различных патологиях почек;

обгрызенные ногти-это признак излишней нервозности, наличия кишечных паразитов, нехватки минералов. Это симптом невроза, гастрита, половых дисфункций у женщин;

полоски и вкрапления на ногте-проявляются при заболеваниях селезенки и тонкого кишечника;

треугольные ногти-характерны для лиц имеющих заболевания позвоночника и спинного мозга;

наросты на конце ногтей — хроническая инфекция легких;

ломкие ногти — признак недостаточного количества железа или витамина А в организме, нарушений функций щитовидной железы, почек и плохого кровоснабжения;

отсутствие лунок — невроз сердца, недостаточность и нарушения кровообращения;

лунки голубого цвета — признак нарушений работы печени;

лунки красного цвета — симптом сердечной недостаточности;

задирки — это сигнал о недостатке белков, витамина С и фолиевой кислоты. Причиной этого может быть или недостаточное употребление или их плохая усвояемость;

слоящиеся ногти — сигнал о энергетическом истощении пищеварительной системы, о нарушениях в кровообращении, половой и нервной системах.

Многие заболевания могут быть определены по ногтям. Помните, что нельзя использовать только один из методов диагностики, необходимо сопоставить три-четыре метода, и лишь после этого, сделать выводы.

Кстати, если мы посмотрим на ногти наших бабушек-дедушек, то очень удивимся – состояние их лунок может оказаться лучше, чем у детей или даже внуков.

Дело в сегодняшнем образе жизни, неправильном питании и плохой экологии. Положение наше незавидное, но хорошая новость все же есть – если соблюдать принципы здорового образа жизни, все луночки постепенно возвратятся на свое законное место.

Начните с простейшего очищения организма и поддержания той системы органов, которая у вас наиболее уязвима.

Тибетская диагностика по ногтям


[/b]
Прикрепления: 0647944.jpg (36.5 Kb) · 4735710.gif (58.5 Kb) · 8413977.jpg (24.5 Kb) · 5705688.jpg (44.9 Kb) · 0251325.jpg (44.1 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
int1005019 Дата: Суббота, 12.01.2013, 00:20 | Сообщение # 15
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Медитирует
В данной теме я лишь показал ,как мои ногти помогают мне преждевременно символизировать негативное воздействие и принимать меры, основываясь на своих наблюдениях, мне этот мой метод помогает, экономить время и силы, уже не один год. У кого то может есть другие методики преждевременного оповещения об негативном воздействии, буду рад ознакомится, только с практическими в применении, а то получится как с книгами о боевой магии,которые везде штудируют, где фантазии на 95%.

Прежде чем вступить в поединок, посмотри силу, не спеши, может это ,того не стоит.
 
Форум » Самопознание и Работа над собой » Методики и практики » О негативных программах (предупреждения Мага)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'