Свет Ангела Четверг, 25.04.2024, 13:58
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Самопознание и Работа над собой » Методики и практики » Практика «Разноцветные бабочки» (практики саморазвития)
Практика «Разноцветные бабочки»
Violet Дата: Среда, 23.04.2014, 22:38 | Сообщение # 1
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Практика «Разноцветные бабочки»



Это просто замечательная практика. На её выполнение у вас уйдёт всего несколько минут, но настроение сохранится на весь день! Эта практика помогает активизировать стихию Воздуха, вносит лёгкость и непосредственность в вашу жизнь, подарит вам вдохновение. Кроме этого практика «Разноцветные бабочки» помогает наладить отношения с конкретным человеком, найти понимание с группой людей, аудиторией.

Найдите место, где в течении нескольких минут вам никто не будет мешать. Займите удобную позу, расслабьтесь и настройтесь на стихию Воздуха. Мысленно представьте, как ваше тело наполняется непосредственностью, мысли лёгкие и приятные, дыхание спокойное, ваше сердце бьётся легко и спокойно. Почувствуйте, как всё ваше естество наполнено искренней чистотой.

И постепенно начинайте наполнять ваше внутреннее ощущение миллионом порхающих, разноцветных бабочек. На выдохе, мысленно, из самого вашего сердца, по часовой стрелке раскройте воздушный вихрь и представьте, как из него в окружающий мир вылетают эти прекрасные, воздушные, разноцветные бабочки.

Если Вы хотите войти в контакт с определённым человеком, тогда окутайте его ореолом из этих воздушных и прекрасных бабочек. Они создадут между вами мост, который поможет найти взаимопонимание. Если интересующая вас группа людей не может найти общий язык, тогда окружите её этими бабочками, и вы увидите, что им станет гораздо легче договориться.

Кроме того, практику «Разноцветные бабочки» вы можете проводить и в окружении большого количества людей. Например, вы выступаете в большой аудитории, и хотите, чтобы публика вас понимала и принимала. Тогда охватите прекрасными, порхающими бабочками всё помещение, в котором вы выступаете. Теперь всё будет зависеть только от вашего вдохновения.
Прикрепления: 5979233.gif (326.4 Kb)


 
Форум » Самопознание и Работа над собой » Методики и практики » Практика «Разноцветные бабочки» (практики саморазвития)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'