Свет Ангела Пятница, 03.05.2024, 00:42
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Самопознание и Работа над собой » Методики и практики » ПРОГРАММИРОВАНИЕ И АФФИРМАЦИИ (из книги Джасмухин"Духовный Резонанс ")
ПРОГРАММИРОВАНИЕ И АФФИРМАЦИИ
Ананда Дата: Понедельник, 17.10.2011, 23:11 | Сообщение # 1
Мастер осознания
Группа: Друзья
Сообщений: 4371
Статус: Медитирует


«Дорогая Мать/Отец-Творец Бог, я прошу, чтобы каждое мгновение каждого дня протекало в полном, совершенном синхронном созвучии и настрое с Божественной Волей».

«Я прошу, чтобы каждое мгновение моего общения приносило бы высшее благо другим и высшее благо мне».

«Я прошу, чтобы энергетические поля моего физического, эмоционального, ментального и духовного тел пришли в совершенное согласие друг с другом - так, чтобы мое Божественное Я могло сознательно и в полной мере проявляться на физическом плане и на всех планах существования, принося мне великую радость, облегчение, благодать, удовольствие и изобилие».

«Все мои тела прекрасно настроены, приведены в порядок и здоровы. Они вибрируют, а также выражают себя в совершенной, синхронизированной гармонии с ритмом Матери/Отца-Творца Бога. Это всегда так - ем ли я, сплю, выполняю упражнения или медитирую».

: «Я прошу, чтобы мой следующий совершенный шаг в Божественном Плане ясно открылся для меня и обеспечил как источниками, так и совершенными исполнителями, которые примут участие в реализации и воплощении этого плана таким образом, чтобы он физически проявился СЕЙЧАС».

»: «Я приказываю моему Я ЕСМЬ Присутствию довести до моего сознания и понимания все таланты, способности и информацию из всех прошлых, настоящей и будущих жизней, которые отвечают текущей задаче и которые еще больше укрепят меня в осуществлении моей части Божественной Программы на физическом плане СЕЙЧАС».

«Я требую полного внимания и присутствия моего телесного сознания. Я требую, чтобы с этого самого момента ты впитывал все витамины, необходимые вещества и прочую пищу, нужную мне для поддержания превосходного физического здоровья, из пранических сил!»

«Силой желания моего Я смиренно прошу Духовную Иерархию * высвободить и устранить.июбые негативные и вредные воспоминания прошлой, настоящей и будущей жизни из всех моих тел - физического, эмоционального, ментального и духовного».



http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//49/989/49989393_ab7121a24fc9.gif
 
Форум » Самопознание и Работа над собой » Методики и практики » ПРОГРАММИРОВАНИЕ И АФФИРМАЦИИ (из книги Джасмухин"Духовный Резонанс ")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'