Свет Ангела Воскресенье, 19.05.2024, 20:05
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Самопознание и Работа над собой » Стань самим собой » Путь ПРИНЯТИЯ СЕБЯ (Пути и методики)
Путь ПРИНЯТИЯ СЕБЯ
Никуша Дата: Вторник, 14.08.2012, 13:23 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Путь ПРИНЯТИЯ СЕБЯ




12 августа 2012г. Автор: Нина К.
(Буду рада, если кому-нибудь пригодится, Друзья!)


Принимаю Тебя, Боль, так как вижу в глазах Любви моей сочувствие.

Сочувствие — это Созвучие Чувств, когда мы находимся на одной Волне Понимания и Ощущения друг друга. Благодарю Тебя, Боль моя, за то, что Ты раскрываешь Сердце и даришь мне светлую грусть, чистые слезы, нежность.

Я чувствую себя маленькой и слабой, но лишь для того, чтобы
покориться Твоей очищающей силе. Но в это время я не одна.

Я ощущаю Силу, которая сочувствует мне, поддерживает меня, знает меня, понимает каждое многоточие мною непонятого…

Принимаю Тебя, Страх, ибо чрез Тебя ощутила Твое желание защитить меня: от боли, от обид, от потерь, от неготовности вершить перемены, от непониманий и осуждений.

Я благодарна, что Ты мне помог возводить стены, за которыми я могла отдышаться, сохранить Жизнь, себя, не сойдя с ума от ужаса и отчаяния.

Но Страх, Дорогой, я приняла Тебя и благодарна Тебе, но наступает время Великих Перемен.

И мы прекрасно знаем, что Ты не исчезнешь. Ты останешься прежней Защитой – моей Памятью и Опытом.

И мы возьмем друг друга за руки и бесстрашно начнем свой Путь — познания того, кто я есть.

Принимаю Тебя, Ветер Перемен. Ты врывался в мою жизнь, когда я жаждала ощутить вкус Твоей Свежести и когда страшилась этого одновременно.

Ты врывался в мой Дом, открывал окна и двери, звал в путешествие в неизвестность. А я стояла и дрожала от холода того, что не могу принять Тебя, понять Тебя, осознать Твой Дар — переход на новую страницу Жизни.

Принимаю Тебя моя Женственность, которую ощущаю как Внутренний Цветок,
что иногда испытывает холод и закрывается.

А порою чувствует тепло, Внутреннее и Внешнее, и раскрывает свои лепестки Миру, являя новое, таинственное, чувственное, свободное.

Этот Цветок не домашний, но дикий, взращенный свободными горными Ветрами, бурно текущей влагой постижения таинств Мудрости, огнем Земной Энергии…

И этот Цветок тянется только к Любви и Свету, ждет раскрытия Сердца, когда можно дышать, чувствовать, принимать и дарить.

БЛАГОДАРЮ И ПРИНИМАЮ…


http://velichko.ucoz.ru/blog/put_prinjatija_sebja/2012-08-13-3870
Прикрепления: 8635655.gif (196.9 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Самопознание и Работа над собой » Стань самим собой » Путь ПРИНЯТИЯ СЕБЯ (Пути и методики)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'