Свет Ангела Пятница, 19.04.2024, 08:23
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Самопознание и Работа над собой » Стань самим собой » У человека с грустным лицом явно невеселые мысли (Пример исцеляющих аффирмаций)
У человека с грустным лицом явно невеселые мысли
Никуша Дата: Воскресенье, 08.05.2016, 08:07 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
У человека с грустным лицом явно невеселые мысли. Пример исцеляющих аффирмаций




Каждая клетка тела реагирует на каждую нашу мысль и каждое слово.

Поэтому, продолжительный образ мыслей и слов в одном направлении, очерчивает жёсткие границы, и определяют поведение тела.

Тело, как и все остальное в нашей жизни, — не что иное, как прямое отражение наших убеждений.

Наше тело все время говорит с нами — если бы мы только нашли время послушать…

У человека с грустным лицом явно невеселые мысли.

В этом отношении интересны лица стариков. Они — прямое отражение их образа мыслей на протяжении всей их жизни.

А как вы будете выглядеть, когда постареете? Всё, что вы увидите в зеркале, есть результат работы вашего мышления.

Содержание головы представляет нас самих.

Это то, что мы показываем миру, выражая себя. Нас узнают по тем сигналам, которые мы излучаем сами.

Когда что-то не в порядке с головой, это значит, что что-то не в порядке с нами, в нашем внутреннем мире.

(с)******

Список мыслей, несущих силу и исцеление

У многих из нас укоренилась привычка негативного мышления, и мы не осознаем ущерба, который наносим самим себе.

Мысли, которые мы держим в голове, и слова, которые мы произносим, постоянно формируют наш мир и опыт.

У многих из нас укоренилась привычка негативного мышления, и мы не осознаем ущерба, который наносим самим себе.

Потому, читая любые из этих аффирмаций каждый день, все, что в них описано, притянется в жизнь обязательно!

Главное верить в то, что мы произносим и задумываться над тем, что мы говорим.

МОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ УЖЕ ПРОИСХОДИТ

Моя готовность прощать начинает процесс моего исцеления. Я позволяю любви моего сердца омывать, очищать и исцелять каждую частицу моего тела. Я знаю, что достойна (достоин) исцеления.

Я ДОВЕРЯЮ СВОЕЙ ВНУТРЕННЕЙ МУДРОСТИ

Когда я занимаюсь повседневными делами, я прислушиваюсь к своему внутреннему голосу. Моя интуиция всегда на моей стороне.
Я доверяю ей, она всегда внутри меня. Я спокойна (спокоен).

Я ГОТОВА (ГОТОВ) ПРОЩАТЬ

Прощение себя и других людей освобождает меня от прошлого. Прощение – решение почти всех проблем. Прощение – мой дар себе.
Я прощаю и освобождаюсь.

Я ГЛУБОКО УДОВЛЕТВОРЕНА ВСЕМ, ЧТО Я ДЕЛАЮ

Каждый момент дня для меня особенный, так как я следую своим высшим инстинктам и прислушиваюсь к своему сердцу.
Я спокойна (спокоен) в своем мире и своих делах.

http://www.esotericblog.ru/2016/04/blog-post_36.html?m=1

********

Сила слов «Позволяю» и «Отменяю»

У людей, практикующих волшебство в жизни, есть два секретных слова, которыми они пользуются для изменения реальности.

Справедливости ради надо заметить, что многие из нас пользуются подобными установками неосознанно, однако, если Вы будете делать это намеренно, получите лучший результат.

Эти два слова «Позволяю!» и «Отменяю!».

Суть работы с ними сводится к следующему: Вы произносите то, что хотите получить, а в конце добавляете: «Позволяю!»

Например: «Сегодня со мной произойдет чудо. Позволяю!» Затем не забудьте добавить: «Все препятствия отменяю».

Это может показаться слишком просто, но попробуйте и Вы увидите результат.

В этой практике есть один важный нюанс: говорите о событиях уверенно, не торгуйтесь и не просите.

Возьмите ответственность за то, что с Вами происходит в свои руки!

Надо добавить, что чем дольше Вы применяете технику, тем «весомей» становятся происходящие с Вами чудеса!

http://www.aum.news/ezoterika/872-sila-slov-pozvolyayu-i-otmenyayu

*********


http://5dreal.com/


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Самопознание и Работа над собой » Стань самим собой » У человека с грустным лицом явно невеселые мысли (Пример исцеляющих аффирмаций)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'