Свет Ангела Четверг, 25.04.2024, 23:08
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Самопознание и Работа над собой » Полеты во сне и наяву » СНЫ. 2012 ГОД. Чему верить? (ИНФОРМАЦИЯ ОТ МИРАЭЛЯ)
СНЫ. 2012 ГОД. Чему верить?
Никуша Дата: Четверг, 09.02.2012, 09:20 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
СНЫ. 2012 ГОД. Чему верить?




В последнее время нам всё чаще и чаще задают вопросы о снах, в которых присутствуют различные сюжеты, посвященные событиям 2012 года.

Вот один из вопросов:

ВОПРОС: у меня есть подруга. Она очень светлый человечек, выполняет своё предназначение, исцеляет, прекрасно слышит тонкий мир. Но в то же время ей часто по ночам снятся кошмары, ужасные картины о том, что будет в конце 2012 года.

Не буду рассказывать подробностей, но это просто невыносимо ужасно! Как это объяснить: с одной стороны, я доверяю информации моей подруги. С другой стороны, мне не хочется верить, что так и будет, этот апокалипсис… Что касается меня, то я тоже вижу яркие сны о 2012 годе.

Но мне чаще снятся такие мощные энергии Света, которые спускаются на землю. И люди…все такие единые друг с другом…такие счастливые… А вот моему другу постоянно снятся инопланетяне, которые прилетят за землянами в конце 2012 года. То ему снятся «хорошие», то «плохие» инопланетяне.

Так вопрос: ЧТО ЖЕ БУДЕТ?

ИНФОРМАЦИЯ ОТ МИРАЭЛЯ: Дорогая Семья, Ваши представления о чём-либо отражаются во снах и убеждениях, в том числе. И Вы это прекрасно осознаёте.

Начнём с того, что Мы напомним, что существует Пространство Вариантов. Какой же вариант результатов Тестирования (оно происходит в течение всего года, а не только в конце) выберет Коллективное Сознания Человечества? Мы не знаем. Это Ваша Свобода Воли, это Ваша Свобода Выбора!

Вы прекрасно осознаёте, почему в последнее время через различных Наших партнёров Мы даём всё больше и больше информации о том, ЧТО ВЫ — ТВОРЦЫ, СВОEЙ ЭНЕРГИЕЙ ВЫ СОТВОРЯЕТЕ МОЩНЫЕ ВЫСОКОВИБРАЦИОННЫЕ ОБРАЗЫ!

Мы даём информацию о том, КАК ВАЖНЫ КОЛЛЕКТИВНЫЕ МЕДИТАЦИИ! ЭТО СОЕДИНЕНИЕ С КОЛЛЕКТИВНЫМ СОЗНАНИЕМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА И ПЛАНЕТЫ, ЭТО ВЫБОР ПЕРЕХОДА, А НЕ ДЕГРАДАЦИИ! И ЭТОМУ СПОСОБСТВУЮТ КОЛЛЕКТИВНЫЕ СИНХРОННЫЕ МЕДИТАЦИИ!

В НИХ ВЫ ВЫРАЖАЕТЕ СВОЮ СВОБОДУ ВЫБОРА – ПЕРЕХОД ПЛАНЕТЫ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ СВЕТА, В БОЛЕЕ ВЫСШЕЕ ИЗМЕРЕНИЕ, В КОТОРОМ ОТСУТСТВУЕТ ДУАЛЬНОСТЬ, И БЫТИЕ ЕСТЬ В ЛЮБВИ И ЕДИНЕНИИ, ГДЕ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК – ВОЛШЕБНИК И ТВОРЕЦ, ДАРУЮЩИЙ ЛЮБОВЬ, ДОБРОТУ, ТВОРЧЕСТВО, МУДРОСТЬ И КРАСОТУ В СВОИХ УНИКАЛЬНЫХ ПРОЕКТАХ!

Безмерно важны также и индивидуальные медитации. Это огромный «вклад» Света в общую копилку Человечества.

Вы часто слышали притчи о борьбе добра и зла на планете? Как Вы думаете, о чём они? Подумайте, чуть ниже Мы дадим следующую информацию для размышления…

Мы уже говорили Вам о том, что нет дуального разделения между добром и злом. Есть состояния человека – эго вне контроля. Либо состояние Человека в Покое, Радости и Любви (состояние Творца).

Если Человек находится в состоянии «ранимого» эго – он находится в хаосе эмоций, страхов, предубеждений и различного рода иллюзий, через призму своих страхов рассматривающий информацию из внешнего мира.

Например, человек услышал о неких инопланетных похищениях и распределениях людей в конце 2012 года. Ему просто притянулась эта информация! Так как в нём есть генетический страх того, что он жертва, не властная над своей жизнью, ему «кажется», что эта информация имеет смысл потому, что она тонко резонирует с ним.

Страх продиктовал систему ценностей и событий для этого человека! Пока не произойдёт трансформация страха, ЧЕЛОВЕК БУДЕТ ПРИТЯГИВАТЬ К СЕБЕ ТУ ИНФОРМАЦИЮ, КОТОРАЯ БУДЕТ ОТРАЖАТЬ ВЗГЛЯДЫ И УБЕЖДЕНИЯ ЭГО ВНЕ КОНТРОЛЯ! Это Закон Притяжения Подобного.

Вся информация во Вселенной имеет разные уровни вибраций.

Практически ВЫ ВЕРИТЕ В ТО, ЧТО СООТВЕТСТВУЕТ ВАШИМ ВИБРАЦИЯМ.

НО МЫ ВАМ СКАЖЕМ БОЛЬШЕ: ВО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ НЕТ ИНФОРМАЦИИ, ПРЕДСКАЗЫВАЮЩЕЙ ТО, ЧТО ИМЕННО БУДЕТ В 2012 ГОДУ. И ВЫ ТВОРИТЕ РЕАЛЬНОСТЬ САМИ В КАЖДЫЙ МОМЕНТ СЕЙЧАС.

ТО, ЧТО БУДЕТ ЧЕРЕЗ ГОД, ЧЕРЕЗ ЧАС, ЧЕРЕЗ МИНУТУ, СЕКУНДУ ЗАВИСИТ ОТ ВАШЕГО КОЛЛЕКТИВНОГО ОСОЗНАНИЯ И ОБРАЗНОГО ТВОРЕНИЯ.

Выбор Вашего образного творения СОВЕРШАЕТСЯ ВСЕМИ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА В КАЖДУЮ СЕКУНДУ «СЕЙЧАС».

ВЫ ТВОРИТЕ, НЕ ПЕРЕСТАВАЯ, КАЖДУЮ СЕКУНДУ. Вы выражаете этим то, во что Вы предпочли верить!

ЧТО РУКОВОДИТ ВАМИ В ЭТУ СЕКУНДУ? ОБРАЗЫ СТРАХА И ПРЕДУБЕЖДЕНИЙ? ИЛИ СВОБОДА ЛЮБВИ? ВЫ СВОБОДНЫЙ ОТ СТРАХОВ И ИЛЛЮЗИЙ ЧЕЛОВЕК?

Итак, метафора борьбы добра и зла в следующем: чьи образы представляют большинство?

ОБРАЗЫ КОЛЛЕКТИВНОГО ЭГО, ГДЕ ПРИСУТСТВУЮТ СТРАХИ, СОМНЕНИЯ, АГРЕССИЯ И ПОДОБНОЕ? ИЛИ, ОБРАЗЫ, ГДЕ ПРИСУТСТВУЕТ ВАШЕ ТВОРЕНИЕ ДУШОЙ И ЧУВСТВАМИ СВЕТА, ЛЮБВИ, СВОБОДЫ, ТВОРЧЕСТВА, КРАСОТЫ, БЛАГА И ЕДИНЕНИЯ?

ЧЕМ ВЫ РУКОВОДСТВУЕТЕСЬ: ВРЕМЕННЫМ ИЛИ ВЕЧНЫМ?

СТРАХИ ПРОХОДЯТ И СМЕНЯЮТСЯ НОВЫМИ ИЛЛЮЗИЯМИ, ЕСЛИ ВЫ НЕ РЕШИЛИ ВЗЯТЬ ЭГО ПОД КОНТРОЛЬ СВОЕЙ ОСОЗНАННОСТИ!

В ВАС ИЗНАЧАЛЬНО ЕСТЬ ВЕЧНЫЕ ИСТИНЫ, КОТОРЫЕ И ТВОРЯТ РЕАЛЬНОСТЬ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, РАЗВИТИЯ, ЛЮБВИ.

Каждый человек, отражающий свои страхи в виде снов, разговоров, статей и призывов, обладает определёнными низкочастотными вибрациями ранимого эго. Это выражается в эмоциональных образах «крушений» и «конце света». Эго вне контроля очень сопротивляется новому.

Ему «кажется», что если страхи пройдут, то и оно погибнет, ВЕДЬ ВСЯ СИСТЕМА ЦЕННОСТЕЙ ЗИЖДЕТСЯ НА ЦЕНТРАЛЬНОМ МОМЕНТЕ – СТРАХ. Все последствия этого видны в жизни этого человека. Всё Бытие такого человека руководствуется страхом и маятниковыми эмоциями.

Каждый свободный человек, взявший под контроль своё эго – Творец, как Мы уже говорили. Он один способен своими высокими вибрациями осветить тысячи людей, которые пытаются, не ведая о последствиях, внедрить образы разрушения в Пространство Вариантов. ТАКОВА СИЛА ЛЮБВИ.

И ЭТА СИЛА В МНОМЕРНЫЕ РАЗЫ УСИЛИВАЕТСЯ, ЕСЛИ ВЫ СТРОИТЕ ОБРАЗЫ СВОЕГО БУДУЩЕГО «СЕЙЧАС» ВМЕСТЕ! И ИМЕННО ЭТО МЫ И НАБЛЮДАЕМ УЖЕ МНОГИЕ ГОДЫ.

ВСЯ ПЛАНЕТА СВЕТИТСЯ, НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО ЕСТЬ ЕЩЁ ЛЮДИ В ПЛОТНОЙ ДУАЛЬНОСТИ. ВСЕ ДЕЛАЮТ СВОЙ ВЫБОР. ЭТОТ СВЕТ ДЛЯ ВСЕХ!

ПРИДЁТ ВРЕМЯ, И ОСТАЛЬНЫЕ ПОЧУВСТВУЮТ ИСТИНЫ СВЕТА И ЛЮБВИ.

И МНОГИЕ ПОЧУВСТВУЮТ ЭТО, КОГДА МИНУЕТ КОНЕЦ ГОДА ТЕСТИРОВАНИЯ. И ОНИ УВИДЯТ, ЧТО НЕ ПРОИЗОШЛО ТОГО, ЧЕГО ОНИ БОЯЛИСЬ, О ЧЕМ ТВЕРДИЛИ НОВОСТИ СТРАХА.

ПОТОМУ КАК ЗАКОН ВСЕЛЕННОЙ ГЛАСИТ: СТРАХ ИМЕЕТ МЕНЕЕ ЭНЕРГИИ, НЕЖЕЛИ ЧЕМ ЛЮБОВЬ И ОСОЗНАННОСТЬ!

ПОЭТОМУ ВЫ САМИ УЖЕ СЕЙЧАС МОЖЕТЕ ПОЧУВСТВОВАТЬ, ЧТО ЖЕ БУДЕТ В 2012 ГОДУ! ВЫ ТВОРИТЕ ЭТО СЕЙЧАС!

И ЭТО БУДЕТ МОЩНЕЙШИЙ СДВИГ В СОЗНАНИИ! И ЭТО НЕ ПРЕДСКАЗАНИЕ, ЭТО КОНСТАТАЦИЯ ФАКТА ТОГО, ЧТО ПРОИСХОДИТ «СЕЙЧАС»!

МЫ ВМЕСТЕ В ЭТОМ ПЕРЕХОДЕ! В ЭТОЙ ЛЮБВИ И В ЭТОМ МНОГОМЕРНОМ ПРОЕКТЕ ЕДИНЕНИЯ НА ПРЕКРАСНОЙ ПЛАНЕТЕ СВЕТА И СВОБОДНОГО ТВОРЕНИЯ!


С любовью, Мираэль. Семья Света.
Прикрепления: 3382383.jpg (286.6 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Dimarde Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 16:11 | Сообщение # 2
Свободный Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1415
Статус: Медитирует
Спасибо за материал!
Самому с самого рождения снились типа кошмары, потусторонние Миры, умершие люди и всяко еще разно!
Мне честно говоря это всегда нравилось, так как несет интересную и часто нужную информацию....да и еще это очень красиво и чудесно!
правда кошмаром это кажется пока сознание не расширится (в детстве очень тяжело)


Нам всем давно пора в изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами!
Для неверного истолкования ваших слов их достаточно лишь произнести.....
 
=ANGEL= Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 16:36 | Сообщение # 3
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Quote (Никуша)
ТО, ЧТО БУДЕТ ЧЕРЕЗ ГОД, ЧЕРЕЗ ЧАС, ЧЕРЕЗ МИНУТУ, СЕКУНДУ ЗАВИСИТ ОТ ВАШЕГО КОЛЛЕКТИВНОГО ОСОЗНАНИЯ И ОБРАЗНОГО ТВОРЕНИЯ.

вот уж истина!))
Quote (Никуша)
И МНОГИЕ ПОЧУВСТВУЮТ ЭТО, КОГДА МИНУЕТ КОНЕЦ ГОДА ТЕСТИРОВАНИЯ. И ОНИ УВИДЯТ, ЧТО НЕ ПРОИЗОШЛО ТОГО, ЧЕГО ОНИ БОЯЛИСЬ, О ЧЕМ ТВЕРДИЛИ НОВОСТИ СТРАХА.

я не верю в апокалипсис .......я не могу объяснить, почему я так уверена в этом....но всем кто меня спрашивает-говорю, что все будет ХОРОШО! не верьте панике царящей в СМИ, и не поддавайтесь страхам, которые исходят от лживых пророков.....Просто живите настоящим днем, но проживайте его так, чтобы завтрашний день был лучше чем сегодняшний.....
Многие говорят, как не верить! ведь обещают, что будет много землетрясений, наводнений, и прочих катаклизмов....Но я отвечаю, что все процессы уже давно происходят, Земля чистится и готовится, и более страшного и так скажем -завершающего аккорда(конца света) в декабре 2012 не будет)))



Спасибо Никуша, статья замечательная!!!! Будем надеятся, что многие прочитав ее, успокоятся и начнут мыслить позитивно, и начнут наконец-то......Творить!!!!!


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Dimarde Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 17:45 | Сообщение # 4
Свободный Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1415
Статус: Медитирует
Согласен конечно....нам то боятся нечего.....только....есть в этом и чья то правда!
Наша Земля трансформируется! и от нас всех требуется тоже самое!
......Не все это понимают, по разным причинам
Я бы конечно сказал что это их выбор....но все же жаль тех кто не сможет
Технически Час суда настал!


Нам всем давно пора в изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами!
Для неверного истолкования ваших слов их достаточно лишь произнести.....
 
=ANGEL= Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 18:33 | Сообщение # 5
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Dimarde,
Quote (Dimarde)
Наша Земля трансформируется! и от нас всех требуется тоже самое!

конечно....мы сами меняемся и помогаем тем, кто хочет измениться)
Quote (Dimarde)
Я бы конечно сказал что это их выбор....но все же жаль тех кто не сможет

Дима, вы правы, они сами сделали свой выбор.....жалеть не надо....их Души приняли решение) и оно уважаемо!


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Форум » Самопознание и Работа над собой » Полеты во сне и наяву » СНЫ. 2012 ГОД. Чему верить? (ИНФОРМАЦИЯ ОТ МИРАЭЛЯ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'