Свет Ангела Пятница, 19.04.2024, 21:20
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Амила  
Форум » Самопознание и Работа над собой » Полеты во сне и наяву » Рассказы очевидца (Сон, транс, медитация, полет воображения)
Рассказы очевидца
Dimarde Дата: Пятница, 06.04.2012, 12:37 | Сообщение # 1
Свободный Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1415
Статус: Медитирует
Сон с точки зрения физики – Пустое воссоздание мыслей в зрительных образах виденных за день ситуаций!

Формулировка сон здесь будет применяется только потому что так проще, но по факту ничего общего со стандартными формулировками не имеет.



Так же я надеюсь на вашу поддержку и ваши рассказы, которые вы тоже будете здесь публиковать.
Прикрепления: 3400005.jpg (70.5 Kb)


Нам всем давно пора в изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами!
Для неверного истолкования ваших слов их достаточно лишь произнести.....
 
Dimarde Дата: Среда, 19.06.2013, 23:08 | Сообщение # 136
Свободный Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1415
Статус: Медитирует
....мой один из последних! сразу говорю будет звучать по хвастовски наверное, но тогда мне было не до веселья!

Значит на улице зима, но не холодно, голые деревья, какая то деревня (точнее деревянные дома)
И вот не помню что там случилось, короче все стало затягиваться паутиной, и какая то нечисть начала все захватывать и очень быстро продвигаться вперед!
Я бежать (но страха не было) а она ну прямо по пятам, все так трещит и темные разводы по снегу!
Короче меня все это запарило - я остановился......
И тут самое интересное (не буду приводить слово в слово, но суть расскажу)
Я останавливаюсь и произношу заклинание - что от меня с севера на юг, проходит линия, и впереди меня свет!
.....и оно все начинает замедляться, плавно подходит к линии и останавливается!

ps
Это видение подтолкнуло меня задуматься на сколько я являюсь осознанным т.е.какой я там, и на сколько я понимаю что я делаю! Потому как там все происходит как само собой разумеющееся


Нам всем давно пора в изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами!
Для неверного истолкования ваших слов их достаточно лишь произнести.....


Сообщение отредактировал Dimarde - Среда, 19.06.2013, 23:33
 
Violet Дата: Среда, 19.06.2013, 23:15 | Сообщение # 137
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Цитата (Dimarde)
.....и оно все начинает замедляться, плавно подходит к линии и останавливается!

Выстроил защиту, молодчинка!!!


 
Lyubasha Дата: Четверг, 20.06.2013, 08:45 | Сообщение # 138
Теоретик
Группа: Друзья
Сообщений: 230
Статус: Медитирует
Цитата (Violet)
Вы до сих пор не простили и не отпустили своего бывшего мужа, между вами до сих пор есть связь, которая не может разорваться только потому, что Вы вините во всем его. Если Вы не начнете работу по осознанному прощению и отпусканию, могут пострадать Ваши дети. Не физически конечно, (хотя это просто вопрос времени), а психологически, (во сне: два выжженных круга). Не забывайте, что мы все связаны на тонком плане, а семейные узы самые крепкие, хоть Вы и в разводе, но связь осталась. Немедленно приступайте к прощению и отпусканию, это мой совет.

Честно говоря весьма не неожиданно, у нас как-то всё ровно и спокойно, и даже редкое общение не вызывает эмоций, да и насчёт простила тут тоже сложно...я наоборот себя винила, я ведь сама развелась...да и в новой семье него всё ок...ему там хорошо потому как его жена в отличии от меня приняла всех его родственников...чего я за 12 лет так и не смогла сделать..бррр даже сейчас бы на это не решилась....я если честно об обратном подумала..что он припрётся а я как-то неправильно на это отреагирую..и что все наши разборки больше детей заденут чем нас..вот только окно меня смутило...хотя пока писала подумалось вдруг...я ведь семью сама разрушила, а он только заключительную точку поставил..и выглядит всё так будто он виноват и как раз всё это долгое время дети наблюдали...и по сути он детей потерял..может я злюсь именно на то что он далеко от них и редко с ними общается??? но в принципе не важно я в любом случае прислушаюсь к Вашему совету..покопаюсь у себя внутри....это никогда не повредит)))))))))))))))))))
 
Lyubasha Дата: Среда, 26.06.2013, 22:15 | Сообщение # 139
Теоретик
Группа: Друзья
Сообщений: 230
Статус: Медитирует
Violet, здравствуйте, я снова к Вам за помощью, моей маме приснилась моя покойная бабушка, её свекровь, она принесла ей чашку черешни и попросила дать ей соли, а то у неё закончилась, а мама как всегда стала про себя бурчать мол у меня у самой мало. Снился он ей вчера днём, ближайшая ситуация подходящая по смыслу, мой отец берёт кредит, для брата, ну и на всякое, он собирается поставить памятник гранитный, а мы это не очень приветствуем, может это к тому чтоб мы не жадничали и не тряслись за деньги как за последние...как по Вашему мнению, к чему это????
 
Violet Дата: Среда, 26.06.2013, 23:20 | Сообщение # 140
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Lyubasha, Любаша, пусть Ваша мама даст кому либо пакет соли, за упокой души Вашей бабушки. На будущее, если снится покойник, который что то у вас просит, не откладывайте в "долгий ящик", купите это, то что он просит (обычно это что то не очень дорогостоящее) и отдайте соседям или просто знакомым, за упокой души покойного. Это очень старинная примета, если во сне пожалеете что то для покойного, то в реальной жизни у вас что то обязательно убудет, проверено поколениями... Так что моё мнение такое, хочет Ваш отец поставить памятник - пусть ставит, жадничать в данном случае будет себе дороже...

 
Lyubasha Дата: Среда, 26.06.2013, 23:25 | Сообщение # 141
Теоретик
Группа: Друзья
Сообщений: 230
Статус: Медитирует
Violet, Спасибо огромное, завтра же займёмся и памятником и обязательно соль купим!!!!!
 
Lyubasha Дата: Среда, 24.07.2013, 11:10 | Сообщение # 142
Теоретик
Группа: Друзья
Сообщений: 230
Статус: Медитирует
Violet, Добрый день, я снова к Вам за помощью, сны стали какие-то странные и очень меня беспокоят, очень надеюсь что это полнолуние. Первый сон который меня смутил - снилось что у меня родился сын от бывшего мужа, но я его ему особо его не навязывала, удивило другое сын периодически превращался в симпатичную мышку чёрно-белую-это первое что меня удивило, но второе ещё больше, мы стояли в все вместе возле окна и я увидела прям перед ним сливовое дерево увешенное спелыми плодами, даже не дерево а скорее куст с большими ярко зелёными листьями, мне так захотелось этих слив, я сказала об этом бывшему муж и он ответил что сейчас дети принесут, как они рвали не видела и плоды не ела. Второй сон ещё страннее, мы с детками переехали в свой дом, с начала вроде всё ок было, но потом стало всё заливать, то ванная через край, то из стены какая-то трубка торчала (вроде как от отопительного котла) с неё стала вода хлестать тёплая, я срочно стала звонить бывшему мол что делать спаси тонем, он приехал и в этот момент я замечаю что с потолка тоже капает я ставлю тазик и у меня начинается истерика, он отдаёт мне корзину полную морских деликатесов, суши и ещё что-то, но больше всего я запомнила жаренные морские гребешки меня это удивило, но я успокоилась...чем закончилось не помню..но помню ещё что сын и мой троюродный брат подарили мне красивые цветы розовые и голубые, но так как я была сильно раздражена сунула их в воду и не заметила что они из бумаги...а как увидела стала их спасть и понемногу успокаиваться. В обще настояяяящие полнолуние!!!! wacko
 
Форум » Самопознание и Работа над собой » Полеты во сне и наяву » Рассказы очевидца (Сон, транс, медитация, полет воображения)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'