Свет Ангела Пятница, 19.04.2024, 12:34
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Амила  
Форум » Самопознание и Работа над собой » Полеты во сне и наяву » Рассказы очевидца (Сон, транс, медитация, полет воображения)
Рассказы очевидца
Dimarde Дата: Пятница, 06.04.2012, 12:37 | Сообщение # 1
Свободный Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1415
Статус: Медитирует
Сон с точки зрения физики – Пустое воссоздание мыслей в зрительных образах виденных за день ситуаций!

Формулировка сон здесь будет применяется только потому что так проще, но по факту ничего общего со стандартными формулировками не имеет.



Так же я надеюсь на вашу поддержку и ваши рассказы, которые вы тоже будете здесь публиковать.
Прикрепления: 3400005.jpg (70.5 Kb)


Нам всем давно пора в изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами!
Для неверного истолкования ваших слов их достаточно лишь произнести.....
 
Dimarde Дата: Среда, 25.04.2012, 18:59 | Сообщение # 16
Свободный Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1415
Статус: Медитирует
Да есть такое ощущение что мы как то связаны, но если бы даже я его спросил, то врядли бы вспомнил это))

Нам всем давно пора в изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами!
Для неверного истолкования ваших слов их достаточно лишь произнести.....
 
=ANGEL= Дата: Среда, 25.04.2012, 21:13 | Сообщение # 17
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Quote (Dimarde)
Каждый человек в своих чувствах (внутри) знает что правда, а что нет

здоровооооо, а мне последнее время во снах ....как то неуютно....я не пойму что происходит....но утром встаю тревога, хотя по содержанию вполне посредственные сны....но главное послевкусие так скажем...ладно-разберемся!


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Dimarde Дата: Среда, 25.04.2012, 22:26 | Сообщение # 18
Свободный Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1415
Статус: Медитирует
=ANGEL=, ну не знаю (устала наверно) Желаю тебе Хороших Снов!

вот этот мой вроде такой как бы потусторонний, а по чувствам очень положительный и главное он мне объяснил все на уровне чувств....ну то есть я прочувствовал что он говорит....очень здорово!

...а он смешной такой...ну про внешность
похож на жителя деревни, синие глаза, а главное рыжий (темно) и волосы до шеи длинные немного кучерявые и ровно по кругу подстрижены)) сейчас такие редко увидишь!


Нам всем давно пора в изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами!
Для неверного истолкования ваших слов их достаточно лишь произнести.....
 
Dimarde Дата: Суббота, 28.04.2012, 21:24 | Сообщение # 19
Свободный Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1415
Статус: Медитирует


Душа не помнит Летопись времён
В ней только опыт совершения ошибок
Картины прошлого всплывают предо мной
И постигаю смысл в терзаньях и обидах!
Прикрепления: 3008534.jpg (57.0 Kb)


Нам всем давно пора в изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами!
Для неверного истолкования ваших слов их достаточно лишь произнести.....
 
Иштар Дата: Пятница, 15.06.2012, 15:29 | Сообщение # 20
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Медитирует
Всем доброго дня! Под утро сон приснился, река коричневого цвета кипела прямо, такое ощущение там был кипяток, и люди как мотыльки тянулись к этой реке, и сначала их жгло изнутри, а потом они превращались в статую и рассыпались... Я стояла в плаще и подумала, ну умру, значит умру, нет , не полетела к реке кипящей. Осталась смотреть , как другие души других гибнут и не могла помочь. Проснулась и тут же начала забывать сон, вдруг я непроизвольно начала просить : Не дайте мне забыть это, пожалуйста!! Как будто услышав мою просьбу, я начала вспоминать свой сон, правда забыла образы причудливые и чудища вокруг реки стоящих. Вот такой сумбурный сон увидела...
Не знаю правильно ли, сюда написала свой сон, если что исправьте, я не обижусь.))


 
Dimarde Дата: Пятница, 15.06.2012, 15:51 | Сообщение # 21
Свободный Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1415
Статус: Медитирует
Иштар, Молодец! Правильно что написала!
Сон шикарный! Как говорится - Сон в руку

Все верно видела, видела как Души гибнут из- за своих убеждений!
Очень жаль их

У тебя есть надежная защита и помощники, не сомневайся в этом!


Нам всем давно пора в изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами!
Для неверного истолкования ваших слов их достаточно лишь произнести.....
 
Никуша Дата: Пятница, 15.06.2012, 15:56 | Сообщение # 22
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Quote (Dimarde)
Все верно видела, видела как Души гибнут из- за своих убеждений!
Очень жаль их
Мне тоже показалось,что Фира видела переход душ.....и реку Ада.....


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Эпиона Дата: Пятница, 15.06.2012, 16:06 | Сообщение # 23
Теоретик
Группа: Друзья
Сообщений: 176
Статус: Медитирует
Дмитрий, спасибо за ваши рассказы! Очень интересно!
Quote (Dimarde)
Сны всегда красочные и цветные, ни разу не было черно белого.

Я тоже такие только вижу, хотя кажется порой и ерудна снится) но во снах разговариваю с кем то, знакомлюсь, хожу итд, часто летаю или езжу (электрички, поезда...), частенько испытываю дежавю, что где то я уже это видела, потом вспоминаю, во сне...
Quote (Dimarde)
Тибетской книги мертвых

эта книга была у меня с детства, т.е. книга была разделена, сонник и за ним Тибетская книга мертвых, но тогда мне она показалась замудренной, видать не дошла я тогда да неё)))
А вот иногда со снами у меня бывает не понятно что, т.е. я не понимаю когда ОС или это что то другое... так как я как мне кажется во сне что то делаю или мне и я это чувствую на физическом плане, страх, боль, радость... Одним из таких снов- снится темная комната я сижу с какой то девушкой на диване и мы чего то ждём, тут мимо нас проходит какие то люди в черных капюшонах, и я понимаю сейчас что то начнется... вижу как появляется женщина начинает что то читать и меня на физике начинает просто крутить и выворачивать, сильная боль итд... я пытаюсь защищаться и читать молитвы и призывать ВС, сразу все прекращается и я просыпаюсь, но сил нет, усталость... ну это раньше часто что то типо таких снов снилось... теперь какие то неведомые птички, которых ловлю))) а тут недавно сон приснился как из будущего))) в магазине ходила подарок кому то выбирала, магазин такой весь был с инновациями и продукция такая интересная была, я там только ходила и удивлялась ну надо же додумались до такого или а это что ж такое, круча какую то фигню))))
 
Эпиона Дата: Пятница, 15.06.2012, 16:13 | Сообщение # 24
Теоретик
Группа: Друзья
Сообщений: 176
Статус: Медитирует
Иштар, Интересный сон! Мне тоже иногда снится такое, как люди гибнут, но снилось что то типо землетрясения, хаос... Когда просыпаешься сердце не на месте, на вылет...
 
Иштар Дата: Пятница, 15.06.2012, 16:50 | Сообщение # 25
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Медитирует
Спасибо всем большое за теплые слова!! flower flower flower Раньше думала, что я ну немного сумасшедшая, а потом махнула рукой.)) А сны - для меня это как мир другой , с красками.))
Прощу прощения, не сразу ответила, пазлы собирали с дочкой.))


 
Dimarde Дата: Пятница, 15.06.2012, 17:45 | Сообщение # 26
Свободный Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1415
Статус: Медитирует
Никуша, Ох уж, это точно....
А есть ведь лодка, переправиться на тот берег!

Эпиона, Поезда мне раньше тоже частенько снились - это говорит о том что пора двигаться!
И бывало во сне какие то злыдни нападали, так я призывал Бога, читал неизвестные молитвы, и крестил их!
В этом нет ничего страшного.......
Все есть Энергия и только мы интерпретируем ее в положительную (принимаем) или отрицательную (отказываемся)


Нам всем давно пора в изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами!
Для неверного истолкования ваших слов их достаточно лишь произнести.....
 
=ANGEL= Дата: Пятница, 15.06.2012, 17:45 | Сообщение # 27
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Quote (Эпиона)
но во снах разговариваю с кем то, знакомлюсь, хожу итд, часто летаю или езжу (электрички, поезда...), частенько испытываю дежавю, что где то я уже это видела, потом вспоминаю, во сне...

для меня сны-это отдельная жизнь...я ложусь вечером в постель с предвкушением полетов и приключений.
а был момент....который растянулся на несколько месяцев...когда я каждую ночь спасала мир и решала глобальные проблемы......
в наших снах-как бы они не причудливо выглядели....много истины и реальности....если сон не забывается с утра-значит в нем подсказки и направления нужные.....
интересно...но сны-предсказания и провидческие мне снятся почему то днем, если есть время отдохнуть....


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Dimarde Дата: Пятница, 15.06.2012, 17:53 | Сообщение # 28
Свободный Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1415
Статус: Медитирует
=ANGEL=, Представляешь, мне давненько снился сон что я посетил неких карликов (или гоблинов) они были очень рады мне и показывали разные свои достижения! Кормили меня вкусностями и очень почитали.
Они по ощущениям находились где то под землей, но у них было очень светло и солнечно! Добрейшие ребята! Сон был всего одну ночь, но он был очень длинный и я провел у них не меньше недели!


Нам всем давно пора в изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами!
Для неверного истолкования ваших слов их достаточно лишь произнести.....
 
Dimarde Дата: Пятница, 15.06.2012, 18:36 | Сообщение # 29
Свободный Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1415
Статус: Медитирует
Снился мне как то сон

Я иду по красивому саду, цветут яблони, груши, вишни.....светит солнце и очень приятный запах.
В глубине сада я вижу большой длинный стол, покрытый белой скатертью.
Стол накрыт всякими необычными вкусностями, за столом сидят разные люди, мужчины, женщины, дети.
Все одеты по разному. Самое интересное что они все разные, некоторые русские, другие похожи на циган и одеты так же.
В центре стола сидит средних лет полная женщина с явно выраженным грузинским (может циганским) лицом.
Улыбается и приглашает меня к столу.
Я подхожу и приветствую всех, многие тоже рады меня видеть.
Мы о чем то разговариваем, я скромно кушаю экзотические явства.....

Затем в мгновенье ока деревья засыхают, все начинает сворачиваться и погружаться под землю...
Передо мной пустая черная, растрескавшаеся земля, сухие деревья.....из земли торчат открытые гробы

Я стою в шоке и не знаю что мне делать

И тут я слышу голос - говори......
Я не понимаю
Говори.....

Я осторожно произношу - Я люблю
Но все остается прежним
Тогда я произношу громче - Я Люблю
Но ничего не меняется
Тогда я кричу со всей силы - Я ЛЮБЛЮ.........

Появляется легкий приятный ветерок, вырастает зеленая травка и цветочки, распускаются деревья.
Земля раскрывается и из нее назад возвращается стол со всеми людьми, которые радуются и продолжают пиршество....

Мораль - как всегда - морали нет)) Просто действительно очень обидно и грустно что человек доходит до такого состояния и позволяет себе потерять Любовь..........


Нам всем давно пора в изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами!
Для неверного истолкования ваших слов их достаточно лишь произнести.....
 
=ANGEL= Дата: Пятница, 15.06.2012, 18:49 | Сообщение # 30
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Dimarde, допускаю тот факт, что ты в реале там был неделю))это ж разные измерения....у нас прошла ночь..а у них неделя. пока ты спал в нашей реальности...ты был и там-вкусняшки трескал biggrin

Quote (Dimarde)
Мораль - как всегда - морали нет)) Просто действительно очень обидно и грустно что человек доходит до такого состояния и позволяет себе потерять Любовь..........

да уж......а ведь любовь-ее сила, творит невероятные вещи...а многие не понимают или не ценят это


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Форум » Самопознание и Работа над собой » Полеты во сне и наяву » Рассказы очевидца (Сон, транс, медитация, полет воображения)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'