Свет Ангела Вторник, 16.04.2024, 18:26
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Амила  
Форум » Самопознание и Работа над собой » Полеты во сне и наяву » Рассказы очевидца (Сон, транс, медитация, полет воображения)
Рассказы очевидца
Dimarde Дата: Пятница, 06.04.2012, 12:37 | Сообщение # 1
Свободный Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1415
Статус: Медитирует
Сон с точки зрения физики – Пустое воссоздание мыслей в зрительных образах виденных за день ситуаций!

Формулировка сон здесь будет применяется только потому что так проще, но по факту ничего общего со стандартными формулировками не имеет.



Так же я надеюсь на вашу поддержку и ваши рассказы, которые вы тоже будете здесь публиковать.
Прикрепления: 3400005.jpg (70.5 Kb)


Нам всем давно пора в изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами!
Для неверного истолкования ваших слов их достаточно лишь произнести.....
 
Никуша Дата: Пятница, 15.06.2012, 20:27 | Сообщение # 31
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Quote (Dimarde)
А есть ведь лодка, переправиться на тот берег!
Она-то есть,но ведь на нее еще надо правильно суметь попасть!!!! Это же целая философия!!!!!


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Иштар Дата: Пятница, 15.06.2012, 22:22 | Сообщение # 32
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Медитирует
Dimarde, изумительно красивый сон!! Для меня тоже, сны - это реальность, только другая.))
Никуша, я даже задумалась, а где же тогда лодка была... Наверное пока она для глаз скрыта, ждет своего пешехода, которого переправит.))
Эпиона - вот удивительно, мне тоже уже неделю снятся поезда, все еду, выхожу, опять еду. Видимо развитие наше жизненное осмысливается.))


 
Dimarde Дата: Пятница, 15.06.2012, 23:16 | Сообщение # 33
Свободный Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1415
Статус: Медитирует
Ох лодка лодка! Плавал я давненько на ней!)) А сча пёхом все как то!))

Река Забвения - как это чудно, она захватывает и чарует, многие стремятся к ней, получить ответы на свои вопросы и испив из нее забывают всё!

Река это поток Сознания, в ней растворяются те кто не нашел себя........к сожалению таких очень много


Нам всем давно пора в изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами!
Для неверного истолкования ваших слов их достаточно лишь произнести.....
 
Никуша Дата: Пятница, 15.06.2012, 23:16 | Сообщение # 34
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Quote (Иштар)
я даже задумалась, а где же тогда лодка была... Наверное пока она для глаз скрыта, ждет своего пешехода, которого переправит.))
Да нет,Фира....В лодку может сесть не каждый! Проводники, по Тибетской Книге Мертвых ,не всех перевозят....К сожалению тех,кого видела ты,лодка уже не переправит по назначению..... sad
Дима дал ссылку на книгу...почитай- изумительная вещь для самопознания!!!!! wink cool

http://light-of-angels.ucoz.ru/forum/65-2179-1


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Иштар Дата: Суббота, 16.06.2012, 00:59 | Сообщение # 35
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Медитирует
Dimarde, спасибо за тепло!!

Книгу Мертвых прочитала, у меня внутри от нее переворот, хочу еще раз прочитать только с конца, почему-то так хочется. Потом обязательно свое мнение напишу.


Никуша, благодарю за помощь и тепло!!

Мне еще надо читать, узнавать и еще узнавать новое и знакомиться дальше. Мне очень приятно и радостно на душе!!!


 
Dimarde Дата: Суббота, 16.06.2012, 12:25 | Сообщение # 36
Свободный Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1415
Статус: Медитирует
Никуша, Дорогуся! Очень интересно что ты увидела после прочтения! Расскажи хоть капельку!


Нам всем давно пора в изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами!
Для неверного истолкования ваших слов их достаточно лишь произнести.....
 
Никуша Дата: Суббота, 16.06.2012, 20:04 | Сообщение # 37
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Quote (Dimarde)
Очень интересно что ты увидела после прочтения!
Ты знаешь,у меня очень специфическое отношение к этой книге.....Я читала ее давно...чувства появились не очень хорошие(может именно на тот момент...) Мне было непонятно,почему и зачем Душа должна проходить все эти жуткие испытания....ведь Бог любит нас всех такими,какие мы ЕСТЬ......Но по прошествию лет понимание и осознание всего этого пришло! ....А сейчас,если ссылаться на описание по Книге Мертвых,меня в основном "уводит" в Третье Бардо- мистическое Озарение,пребывание в Духе.....Чтобы что-то конкретно рассказать- не получится(пока),очень все сумбурно....Но иногда сны очень яркие и насыщенные....это может быть просто кусок сна,но его я не забуду никогда....Так мне пришло мое космическое имя,недавно летала над пирамидой...видела свои крылья... wacko ,а еще была интересная картинка:
я,в одежде греческой жрицы,в белых одеяниях,как по лестнице,поднимаюсь вверх по ступенькам пирамиды....смотрю вниз и вижу всех моих родных....минутное смятение и ,видимо что-то для себя решив,я оставляю их и двигаюсь дальше...(без угрызений совести....) happy wacko Пока не знаю к чему бы это..... cool


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Dimarde Дата: Суббота, 16.06.2012, 21:15 | Сообщение # 38
Свободный Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1415
Статус: Медитирует
Quote
в одежде греческой жрицы,в белых одеяниях
Никуша, тебе очень подходит, прямо так и вижу тебя!

Кстати сегодня была ночь интересная.....я шикарно спал, хотя сон был не очень хороший и многие видели тоже интересные сны.


Нам всем давно пора в изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами!
Для неверного истолкования ваших слов их достаточно лишь произнести.....
 
Lyubasha Дата: Суббота, 16.06.2012, 21:16 | Сообщение # 39
Теоретик
Группа: Друзья
Сообщений: 230
Статус: Медитирует
Quote (=ANGEL=)
если сон не забывается с утра-значит в нем подсказки и направления нужные.....


У меня несколько таких снов..помнятся сильными эмоциями...и красками..ой а сегодня во сне пингвинов видела..двух..одного по старше другого помладше..я так поняла папа пингвин с пингвинёнком .. весь день под впечатлением хожу..у меня во сне такое изумление было..и очень чётко запомнила как одного из них по голове гладила...так классно..он как плюшевый какой-то был а главное от него теплом и любовью веяло..
 
Dimarde Дата: Суббота, 16.06.2012, 21:22 | Сообщение # 40
Свободный Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1415
Статус: Медитирует
У меня жена сегодня во сне с детьми конкурсы выигрывала, а потом деталями с серебром торговала в детский фонд! На нее наехали рекитиры, и ее защищала большая собака.....потом собака сказала - извини у меня дела и ушла!))

Нам всем давно пора в изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами!
Для неверного истолкования ваших слов их достаточно лишь произнести.....
 
=ANGEL= Дата: Суббота, 16.06.2012, 23:47 | Сообщение # 41
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Lyubasha, может пингвин твой тотем?)))
Дим, собака-друг, возможно скоро твоя жена найдет друга-подругу, который ей поможет ....это неплохо


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Эпиона Дата: Понедельник, 18.06.2012, 22:31 | Сообщение # 42
Теоретик
Группа: Друзья
Сообщений: 176
Статус: Медитирует
Quote (Dimarde)
Поезда мне раньше тоже частенько снились - это говорит о том что пора двигаться!
И бывало во сне какие то злыдни нападали, так я призывал Бога, читал неизвестные молитвы, и крестил их!
В этом нет ничего страшного.......
Все есть Энергия и только мы интерпретируем ее в положительную (принимаем) или отрицательную (отказываемся)

Дмитрий, спасибо! значит бум двигаться, не зря же поезда снятся, теперь понятно к чему... а на счёт Ангелов, в тот момент я призвала ВС и начила читать ангелов по именам и имена были такие странные таких даже и не слышала и давольно долго, во сне четко помнила, а когда проснула не смогла вспомнить не одного имени... от отрицательной энергии отказываемся однозначно)))
и тут меня все таки любопытсво распёрло на книгу мертвых... я поняла почему не стала тогда читать, мне тогда показалось страшным смерть и 40 дней итд, не готова была к пониманию этой книги, как говорится всему свое время... Спасибо Вам за напоминание этой книги! тут начала её читать и у меня просто стало жечь ступни они просто накалились, как будто стояла на углях и странно было то, что у меня было ощущение, что я это знаю или читала, но действительно интересно читать, читаю дальше...
 
Dimarde Дата: Вторник, 19.06.2012, 00:00 | Сообщение # 43
Свободный Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1415
Статус: Медитирует
Эпиона, Ты Молодец! Ангелов по именам - Это дорогого стоит! Значит знаешь!
А то что при пробуждении забывается, так это норм, я привык к этому - хотя конечно очень жаль, такие чудные вещи не вспоминать......


Нам всем давно пора в изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами!
Для неверного истолкования ваших слов их достаточно лишь произнести.....
 
=ANGEL= Дата: Вторник, 19.06.2012, 09:58 | Сообщение # 44
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Quote (Эпиона)
начила читать ангелов по именам и имена были такие странные таких даже и не слышала и давольно долго, во сне четко помнила, а когда проснула не смогла вспомнить не одного имени..

вот....ничего не могу воспроизвести и я....я очень часто читала стихи на английском..и говорила бегло..и понимала всех(в реале, мой английский на уровне школы)))....
а вчера мне дали прослушать аудио записи "реинкарнационки"....там мастер ведет в прошлые жизни....Ребят, я вспомнила одну из жизней...это 19век-Англия...я видела себя в возрасте 7 лет-мне папа подарил белую пони..потом в 14 лет-я рисовала ...потом в 21-я шла в свой особняк с двумя детками....мы шли с детьми радостные..так как знали, что возвращается в тот вечер мой муж(их папа)))....мы как бы в предвкушении радостной встречи были.
потом мы с мужем сидели возле камина и обсуждали новости последние....и все это было на английском языке...
и еще...в этой жизни..я с детства люблю лошадей-рисовать-и семью...дом-очаг-семья-для меня это святое.)
люблю смотреть английские фильмы той эпохи-то есть на уровне подсознания я помню ту жизнь...помню как мне было хорошо....светлая жизнь была.
а потом я вспомнила себя в том воплощении...но уже на смертном одре....я пожилая..ухоженная спокойная леди....внутри меня спокойно и радостно(радость не эйфоричная, а какая то спокойная) я знала, что собираюсь умирать ..но паники не было. я знала, что мои дети счастливы...а меня ждал мой муж..там..Дома) момент перехода не увидела....


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Dimarde Дата: Вторник, 19.06.2012, 14:08 | Сообщение # 45
Свободный Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1415
Статус: Медитирует
Вот это Да! =ANGEL=, Хорошая у тебя память!

Нам всем давно пора в изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами!
Для неверного истолкования ваших слов их достаточно лишь произнести.....
 
Форум » Самопознание и Работа над собой » Полеты во сне и наяву » Рассказы очевидца (Сон, транс, медитация, полет воображения)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'