Свет Ангела Суббота, 20.04.2024, 00:21
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Амила  
Форум » Самопознание и Работа над собой » Полеты во сне и наяву » Рассказы очевидца (Сон, транс, медитация, полет воображения)
Рассказы очевидца
Dimarde Дата: Пятница, 06.04.2012, 12:37 | Сообщение # 1
Свободный Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1415
Статус: Медитирует
Сон с точки зрения физики – Пустое воссоздание мыслей в зрительных образах виденных за день ситуаций!

Формулировка сон здесь будет применяется только потому что так проще, но по факту ничего общего со стандартными формулировками не имеет.



Так же я надеюсь на вашу поддержку и ваши рассказы, которые вы тоже будете здесь публиковать.
Прикрепления: 3400005.jpg (70.5 Kb)


Нам всем давно пора в изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами!
Для неверного истолкования ваших слов их достаточно лишь произнести.....
 
int1005019 Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 17:12 | Сообщение # 121
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Медитирует
Вспомнил! У меня бывают такие сны, где я силой мысли во сне перемещаю предметы ,людей, вращаю их , поднимаю вверх вниз, очень необычные впечатления, как то раз во сне я летел, за мной гнались мои враги, тут я развернулся посмотрел на них, и мысленно стал представлять, что они от меня отдаляются, и на моё удивление они полетели в противоположную сторону и так быстро , как будто их ветром понесло.

Прежде чем вступить в поединок, посмотри силу, не спеши, может это ,того не стоит.

Сообщение отредактировал int1005019 - Воскресенье, 13.01.2013, 18:45
 
Тунгус Дата: Суббота, 02.02.2013, 12:48 | Сообщение # 122
Визитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Медитирует
СОН

Мы день ногами отмотали
И в мыслях смену отстояли
И вот постель спаситель наш
А тело рвётся с криком дашь

Тепло уютно ровно мягко
Приятный сумрак здесь вокруг
А тишина токая внятно
Блажен минуты этой круг

В мгновенье всё переменилось
Всё оборвалось превратилось
Ушами слышу страшный шум
Будильник сволочь не до дум.

Спускаем ноги на пол тёплый
Да мы же в путь ходили долгий
Так я же помню яж не спал
Как я без тела мир топтал

Я мысли помню тех что рядом
И что хотели от меня
Потом смотрел на всех я сверху
И зуб даю что то был я

Туман какой то всё съедает
Нас в оборот берут дела
И мы про сны всё забываем
И даже носом не ведя

И если сны из в ночи в ночь
А мы не в силах превозмочь
Так что же будет в вечном сне
При жизни знать мечта в мечте.
 
Мариша Дата: Суббота, 02.02.2013, 15:46 | Сообщение # 123
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Медитирует
Ой, какая тема интересная!!!!! Читала просто взахлёб!!!!! Отдельное спасибо за описания ваших снов, так интересно!!!!
А мне почти всегда что-то снится, особенно последнее время, много-много всего происходит во сне, я это фиксирую, и про себя ещё думаю, так-так надо посмотреть утром, что это значит))))) А утром почти ничего помню...редко, какие сны запоминаю..Хоть спи с блокнотом!!! biggrin Но, иногда, когда просыпаешься под впечатлением, такое ощущение интересное...вроде проснулась, и находишься здесь и сейчас, и одновременно, непонятно, что ты делаешь здесь)))), когда сам ещё там..во сне.
А ещё, у меня часто бывает, когда снится что-то, я просыпаюсь и понимаю, что не досмотрела сон, и так хочется узнать, что же там дальше, засыпаю и проваливаюсь в этот же сон, причём в тот момент, на кот. остановилась! и так раз до 5 могу! как будто на паузу ставлю, а потом, плей, и поехали дальше!


 
Dimarde Дата: Суббота, 02.02.2013, 16:08 | Сообщение # 124
Свободный Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1415
Статус: Медитирует
Мариша, Благодарю Тебя!
Ты знаешь сейчас у меня стало еще интереснее - я ложусь спать, и все что бывает во сне, вижу, и таким макаром часов до 6 утра лежу, иногда встаю попить чего нибудь, ну а потом просто выключаюсь))


Нам всем давно пора в изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами!
Для неверного истолкования ваших слов их достаточно лишь произнести.....
 
Мариша Дата: Суббота, 02.02.2013, 22:58 | Сообщение # 125
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Медитирует

Да..любопытно..


 
=ANGEL= Дата: Суббота, 02.02.2013, 23:15 | Сообщение # 126
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Цитата (Мариша)
что же там дальше, засыпаю и проваливаюсь в этот же сон, причём в тот момент, на кот. остановилась! и так раз до 5 могу!

Мариш-это уже осознанное сновидение)))ты можешь управлять своими снами-этому многие учатся...но далеко не у всех получается))
молодчинка!


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Мариша Дата: Суббота, 02.02.2013, 23:27 | Сообщение # 127
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Медитирует
О как! Ну надо же! Никогда как-то не задумывалась над этим..Только удивление вызывали мои Пауза-Плей... Хотя сейчас ловлю себя на мысли, что я, когда просыпаюсь, очень жду и хочу увидеть продолжение...И даже как-то настраиваюсь на него что ли..Ухожу в сон с мыслью, так ну что там дальше, хоть бы увидеть..и вижу продолжение.. Спасибо, за интересную мысль, Наташ!

 
Violet Дата: Четверг, 21.03.2013, 19:41 | Сообщение # 128
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
С разрешения Любаши (Lyubasha) выкладываю нашу личную переписку по поводу снов.

10.01.2013
Добрый день, поздравляю Вас с прошедшими праздниками, желаю любви тепла и успеха во всём!!!! Я к Вам с вопросом, помогите пожалуйста сон расшифровать. Снился сон с 6 на 7, я под подушкой мостик сложила, но суженного так и не увидела..видать уже не судьба...но сон был довольно ярким под утро: Снилось что я в магазине шапку примеряю, одну одела не понравилось, вроде и розовая но я вней обычная, а другую одела другой стала, причём одевала обычную серенькую шапку с двумя козырьками почему-то, а в зеркале оказалась другой-стройной, в шубке, с новой причёской да и шапка была другая она тоже меховой стала. Мне так она понравилась что я решила купить и стоила она совсем мало меньше 100 рублей, когда я отошла от зеркала шапка изменилась она стала серенькой с мехом и большим меховым хвостом, но тут началось самое интересное,как только я собралась купить эту шапку я оказалась на улице возле магазина по щиколотку босиком, на земле был лёд снег вода но я совсем не чувствовала холода даже наоборот мне было комфортно даже забавляло слегка. Я вернулась в магазин надела на чистые ножки носочки и сапожки, тоже серенькие и расшитые, прям под шапку. Иду снова оплачивать шапку, меня опять выбрасывает на улицу опять босиком, я также не чувствую холода и забавляюсь этим. Я снова возвращаюсь надеваю носки сапожки и иду к кассе и меня опять выбрасывает в том же виде, тут я уже злится начинаю, потому что хочется на конец её купить и уйти, я возвращаюсь одеваюсь и опять к кассе и опять на улицу...но оказываюсь уже чуть дальше чем раньше и передо мной небольшой обледенелый пригорок, я с трудом опираясь на палку поднимаюсь на пригорок ноги уже подмерзать стали, снова решительно возвращаюсь в магазин одеваюсь забираю шапку и ухожу. В процессе сна периодически появляется кассир и вроде как очередь, а ещё после того как меня в третий раз выбрасывает за мной молодой человек наблюдает ему тоже становится интересно чем же всё закончится и даже помощь предлагал когда я на пригорок поднималась но я отказалась. Я весь инет перерыла но так и не смогла разобрать о чём этот сон. Если можно помогите пожалуйста, за ранее Вас Благодарю!!!!

Ответ: - Что можно сказать про Ваш сон??? Мне кажется этот сон с 6 на 7 января был пророческим на весь предстоящий год!!!! Изменения Вас ждут, много нового придет в вашу жизнь, причем вы сами не будете прикладывать особого труда, все будет идти само..., примерка шапок это не что иное, как поле вариантов или возможностей, которые жизнь щедро одарит вас в этом году... Вот что касается того, когда вас постоянно выкидывает на улицу не заплатив по счету, скорее всего ВСЁ уже оплачено авансом, поэтому принимайте все события и людей с благодарностью и любовью, не пытайтесь искать подвох или обман, доверьтесь вашим Ангелам, которые наблюдают за вами (во сне молодой человек, который предлагает помощь) и хотят вам помочь... Все события будут выстраиваться самым наилучшим для вас образом, поэтому не ищите того, чего быть не может, этим вы только осложните себе жизнь... Я понимаю, что наши души настолько изранены и мы постоянно должны быть на стороже..., но настали другие времена и сейчас фортуна на нашей стороне и думать нужно только позитивно, тогда и жизнь станет легче и ярче.... Это моё мнение о вашем сне... Желаю вам удачи и всего доброго...

03.02.2013г.

Здравствуйте, я вот опять прошу у вас помощи, эх и опять сон, весь описывать не буду, вкратце сон о моём бывшем друге, он вроде как появился, но в отличии от прошлых разов задержался рядом со мной.., но это меня мало впечатлило...,меня удивил конец сна..., я вижу наш диван и на нём везде рыболовные крючки разбросаны, и на самом диване, и на ручках такое впечатления, что они везде были.., я попыталась их убрать, но в итоге за два зацепилась, один маленький другой большой, стала друга звать на помощь знаю, что он был рядом, но не подошел и я сама стала их вытаскивать было больно, но без крови и я их потихоньку выдернула...,это пару недель назад снилось..., а сегодня опять про него...,вот я и не могу понять, в чём подсказка, держаться от него подальше или же напротив попытаться доверится...

Ответ: - Любаша, добрый день!!! Крючки в вашем сне это какие то препятствия, что то будет вас удерживать от намеченных планов, на пути возникнут две явные преграды, в форме каких либо задержек и проволочек. По-поводу вашего друга, даже и не знаю что сказать..., может он на вас обижен, раз не подошел к вам??? а может это ему помощь нужна, но он, видя ваши мучения, не решается вам что либо сказать??? Смотрите по обстоятельствам, доверяйте интуиции, слушайте своё сердце, оно подскажет...
Запомните на будущее.., если снятся сети, веревки, колючки, проволока, крючки, леска и все в таком духе, то это говорит о каких то задержках, препятствиях, проволочках и т.д....
Удачи и успехов во всех ситуациях!!!!

21.03.2013г.

Здравствуйте, это снова я со своими снами biggrin , надеюсь ругать меня не будите!!! Просто настолько сон интересный...приснилась вишня...причём я знала что это мамина и в мамином доме..но суть в том что на ней были огромные вишни..она вся была усыпана вишней и при этом ещё и цвела..я удивилась так как не сезон...но стала её собирать...выбирала целые и спелые, сорвала две вроде как подъеденные или переспелые и отложила их, и нашла себе пару больших целых, одну с большим удовольствием съела...очень вкусенькая и сладкая была, потом видела уже горсть чуть недозрелых огромных вишен на столе и тоже съела одну, тоже сладкая..но тут задумалась а не персики ли это...
а дальше снился ребёнок..вроде мой и я переживала а как же кормить денег на кашу нет..и решила в груди молоко проверить а вдруг есть (я в реале своих детей не смогла сама кормить, молока не было)...а во сне молока в груди было да так много..ребёнка покормила ..он с одной поел а с другой не стал...и такие ощущения были потрясающие)))))))))

Кстати про тот сон, что я ранее спрашивала...,действительно на меня посыпалось куча проблем..,некоторые как-то легко прошли...,но в некоторых я попросила друга мне помочь, того что во сне..,но он не смог и вот одну я сама решила маленькую (один крючок), а другую предстоит, так что Вы просто ГЕНИЙ ТОЛКОВАНИЯ!!!!!

Ответ: - Добрый день, Любовь! Сон просто потрясающий был у Вас, поздравляю!!! Любой сон о цветущих деревьях, а тем более со зрелыми плодами предвещает успешный период жизни, это достаток, прирост благосостояния, возможно новая любовь... Женская грудь, полная молока - это тоже очень хороший знак, означающий изобилие, ребенок - это какая то важная проблема или план, который Вы успешно реализуете и который принесет Вам достаток, правда Вы будете немного озабочены тем, что сможете ли Вы это потянуть, но всё сложится, как нельзя лучше... Вобщем, по всем фронтам положительное развитие событий!!!


 
Lyubasha Дата: Понедельник, 01.04.2013, 07:56 | Сообщение # 129
Теоретик
Группа: Друзья
Сообщений: 230
Статус: Медитирует
Violet, Доброго времени суток, мне опять странный сон приснился..весь описывать не буду...единственное что меня в нём заинтересовала это красное вино...причём его было много...сон начался с того что мы пытались разместится в новом жилье...а потом появились родители бывшего мужа...что и как помню смутно, но помню что с их появлением стала стаканами пить красное домашнее вино при чём тайком или просто кроме меня оно никого не интересовало...не знаю, знаю что пила его одна...в жизни свекры действительно сами делают домашее красное вино..с начала я пила его из баллонов..потом оно было в полу..т.е в полу каждой комнате..а их было три, были отверстия а там вино..всё под полом было в вине...только вот в одной комнате оно было чище и я его брала именно там..один раз даже дочери стаканчик набрала...оно было вкусным..как компот...я его пила пила и не могла напиться....потом как-то сумбурно всё..пыталась перейти что-то чи огород чи забор..но помню что не получалось я там на паучков натыкалась хоть и безобидных но сталкиваться я с ними не хотела..на помощь прибежали свекры и мой папа...закончилось тем что я резала салат из жёлтого болгарского перца и чего-то ещё..причём перец мне дали свекры уже разделанный на не сколько частей...но и тут снова вино...я попросила своего отца принести мне вина выпить и он быстренько принёс мне один стаканчик красного вина и когда мне его не хватило я его даже водой остаточки разбавила и оно всё равно оставалось вкусным....не знаю как на счёт свекров и папы...но вот почему я всё ночь пила вино да ещё и напиться не могла..может я действительно пить хотела Violet, подскажите пожалуйста

Сообщение отредактировал Lyubasha - Понедельник, 01.04.2013, 08:22
 
Violet Дата: Понедельник, 01.04.2013, 10:01 | Сообщение # 130
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Lyubasha, Добрый день! На мой взгляд, этот сон об изобилии и достатке, коим Вы будете упиваться, но никак не сможете насытиться этим, в вашем сне явно прослеживается жажда, вам не хватает этого изобилия в жизни, поэтому и напиться не могли..., может наследство получите!? wink

 
Lyubasha Дата: Понедельник, 01.04.2013, 12:34 | Сообщение # 131
Теоретик
Группа: Друзья
Сообщений: 230
Статус: Медитирует
Цитата (Violet)
может наследство получите!?

smile не знаю...вроде не откуда...жаль что ето опять про деньги...я надеялась что о любви, её тоже как-то маловато хотя деньги тоже хорошо smile smile smile

Спасибо Вам огромнейшее!!!
 
Violet Дата: Понедельник, 01.04.2013, 15:06 | Сообщение # 132
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Цитата (Lyubasha)
жаль что это опять про деньги...я надеялась что о любви

Изобилие в себя включает не только деньги, это всё, что доставляет нам удовольствие..., может любовь, может материальный достаток, может радостное общение с людьми, которые нам нравятся и т.д...., дерзайте и у Вас всё получится! cool


 
Lyubasha Дата: Понедельник, 01.04.2013, 15:12 | Сообщение # 133
Теоретик
Группа: Друзья
Сообщений: 230
Статус: Медитирует
Цитата (Violet)
Изобилие в себя включает не только деньги, это всё, что доставляет нам удовольствие..., может любовь, может материальный достаток, может радостное общение с людьми, которые нам нравятся и т.д



Спасибо!!!
 
Lyubasha Дата: Среда, 19.06.2013, 11:41 | Сообщение # 134
Теоретик
Группа: Друзья
Сообщений: 230
Статус: Медитирует
Здравствуйте Violet, мне снова приснился интересный сон, точнее один момент во сне до сих пор перед глазами стоит: Снилось что мы ругались на кухне с бывшем мужем..даже не помню на какую тему, но помню что была просто в бешенстве, сзади стояли дети и за всем этим наблюдали, в какой-то момент я взяла кружку и в ярости бросила её в окно, и она не просто его разбила а словно прожгла, причём чётко высматривалось два круга прожжённых, в смысле в двух стёклах, потом я стала снова кричать на бывшего мужа, мол ты виноват звони вызывай мастера и сейчас же вставляй окна, после чего я успокоилась..но я хорошо помню ощущение того что я была не права т.е было не столько вины бывшего сколько моего раздражения...меня само окно смущает..и то что я сама его разбила, а вину фактически на мужа переложила))))) cool Violet, подскажите что это может означать.
 
Violet Дата: Среда, 19.06.2013, 20:02 | Сообщение # 135
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Цитата (Lyubasha)
подскажите что это может означать.

Только одно, Вы до сих пор не простили и не отпустили своего бывшего мужа, между вами до сих пор есть связь, которая не может разорваться только потому, что Вы вините во всем его. Если Вы не начнете работу по осознанному прощению и отпусканию, могут пострадать Ваши дети. Не физически конечно, (хотя это просто вопрос времени), а психологически, (во сне: два выжженных круга). Не забывайте, что мы все связаны на тонком плане, а семейные узы самые крепкие, хоть Вы и в разводе, но связь осталась. Немедленно приступайте к прощению и отпусканию, это мой совет.
Вот ссылка на методику прощения и отпускания http://www.mpr.hut.ru/
скачайте весь текст и внимательно изучите, мне лично эта методика очень помогла.


 
Форум » Самопознание и Работа над собой » Полеты во сне и наяву » Рассказы очевидца (Сон, транс, медитация, полет воображения)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'