Свет Ангела Четверг, 18.04.2024, 04:34
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Амила  
Форум » Самопознание и Работа над собой » Полеты во сне и наяву » Повторяющиеся сны (вопрос)
Повторяющиеся сны
Lyubasha Дата: Понедельник, 27.04.2015, 12:32 | Сообщение # 31
Теоретик
Группа: Друзья
Сообщений: 230
Статус: Медитирует
Добрый день, нужна помощь в расшифровке снов...ранее может так не переживала бы, но сейчас не много приболела и сны стали пугать.

В первом сне я видела себя в церкви, в которой оказалась случайно, должна была быть служба для какого-то мальчика, но в итоге я оказалась там одна, я простояла службу не понимая что происходит, а потом ко мне подошёл батюшка и сказал читать "Отче наш". Потом видела себя плачущей в этой же церкви и помню что мне было себя очень жалко.

Второй сон который сильно напугал...Выхожу я из подъезда и тут меня просит незнакомая бабушка помочь её выкопать грядку, я сначала растерялась, но потом стала копать, там был посажен лук, по началу я видела его много и он был крупный, но потом оказалось что он весь гнилой...было жуткое зловоние но я ещё несколько раз капнула и убедилась что гнилой весь..а бабули рядом не было..были только те что на лавочке сидели и за всем наблюдали...помню что мне хотелось всё это закопать..но почему-то не стала..либо бабули сказали не надо..либо сама не захотела..не помню..

А ещё мне уже три дня снится моя взрослая дочь маленькой, но здесь возможно я знаю причину..я последние пару месяцев на работе почти жила.. и даже сейчас когда я выходная мне приходится много времени проводить на телефоне с той самой работой, а она сильно злится...

Подскажите..к чему это всё...в инете можно найти всё кусочками, но во едино собрать не получается.

sad
 
Форум » Самопознание и Работа над собой » Полеты во сне и наяву » Повторяющиеся сны (вопрос)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'