Свет Ангела Среда, 24.04.2024, 04:08
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Амила  
Форум » Самопознание и Работа над собой » Полеты во сне и наяву » Повторяющиеся сны (вопрос)
Повторяющиеся сны
Веснянка Дата: Среда, 07.11.2012, 16:35 | Сообщение # 16
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 379
Статус: Медитирует
Violet, да уж задавала.Не получаю ответа.поэтому и написала сюда.
Да ладно,переживем и это tongue
(сегодня опять детки приснились)


Я ТВОРЧЕСКАЯ ЛИЧНОСТЬ.ХОЧУ ТВОРЮ,ХОЧУ ВЫТВОРЯЮ

 
Фира Дата: Четверг, 08.11.2012, 10:40 | Сообщение # 17
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 425
Статус: Медитирует
Веснянка, может ошибаюсь, не знаю, бабушка всегда говорила, что если дети снятся и тем более маленькие , то это к сплетням или мелким хлопотам. А насчет того, что убираетесь, если веником подметаете, то собирать урожай будете от своих действий в жизни и скорее всего положительные.)) Это я так понимаю для себя значение сна, а вообще повторяющие сны- как бы говорят о том, что на что-то в жизни стоит обратить внимание, может оно не такое уж и значительное, но ценное. Вот так сумбурно сказала.))

 
Lyubasha Дата: Понедельник, 17.12.2012, 09:32 | Сообщение # 18
Теоретик
Группа: Друзья
Сообщений: 230
Статус: Медитирует
Доброго времени суток всем.Пожалуйста помогите разобрать сон! За последние две недели снится уже второй раз, думаю будет и третий. Сон вещий, таких в моей жизни было не много и все они сбывались. Я просто не могу понять что именно мне показывают либо то что будет и что я не могу уже изменить либо наоборот показывают для того чтоб я не допустила такой ситуации или же иначе себя повела в ней. Дело в том что много лет назад мне часто снился сон как муж женится и показывали что в этом будет моя вина...я даже чувства испытывала теже, что потом в реале...но потом много лет прошло и я об этом забыла..как результат - сон сбылся. А сейчас снится следующие:
снится что мы вроде бы сошлись, у нас всё хорошо, но я узнаю что у него ещё кто-то есть..и как всегда на эмоциях я начинаю его выгонять, собираю его вещи и при этом понимаю что их не так уж много, что он ещё толком и не перевёз их. Но самое для меня странное, это чувство которое я начинаю испытывать...я чётко понимаю что что-то делаю не так..и я во сне начинаю задумываться...что не так...Сегодня сон повторяется...смысл примерно тот же, только добавляется что я его вижу в окне нашей родственницы, но мне он говорит что в дороге...и я снова начинаю ругаться, НО уже осторожно предлагаю ему выбор либо уйти либо что-то изменить..хотя истерика всё же присутствует...И СНОВА ЭТО НЕПОНЯТНОЕ СОМНЕНИЕ, как-будто кто-то говорит...СТОП НЕ СПЕШИ...а ещё появляется боль, страх, обида и всё это с помесью моей нынешней пустоты...проснулась вся в слезах....и долго не могла вернуться в реальность.
А реальность такова, мы уже почти четыре года не вместе, у него другая семья, общих детей нет, но вроде как всё хорошо. Мы замечательно общаемся, даже спорим иногда или же я его поругать могу т.е ни боли ни ожиданий нет...каждый из нас живёт своей жизнью. Хотя когда я переживала его женитьбу мне предсказывали что он вернётся..но что принимать его нельзя...но на данный момент я в это и не верю...я мечтаю о своей семье о ребёнке. В общем помогите разобраться...этот сон подсказка для меня или же плод моей больной фантазии????????????????
 
Violet Дата: Понедельник, 17.12.2012, 11:31 | Сообщение # 19
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Quote (Lyubasha)
этот сон подсказка для меня или же плод моей больной фантазии????????????????

Lyubasha, Этот сон и подсказка и плод фантазии одновременно, объясню: плод Вашей фантазии, потому что в Вас ещё живет надежда на ваше воссоединение, хоть Вы умом это и отрицаете, подсказка состоит в следующем: Вы испытываете определенные чувства во сне, которые Вам не нравятся и это явный намек на то, что всё это хранится в Вас, в виде эмоциональных блоков и травм, которые требуют немедленного отпускания. Вся эта боль просится выйти наружу и быть осознанно отпущенной. Отпустите Его (мужа) с Любовью и Благодарностью за всё, что между вами было, благославите его союз и идите дальше, пока Вы его не отпустите (внутри), Вы не сможете построить новую жизнь. Хочу обратить Ваше внимание на один из последних ченов МИРАЭЛЯ об Иллюзиях Дуальности http://light-of-angels.ucoz.ru/forum/79-4545-1 и ещё можно пройти 40-дневную Программу "Осознанное Отпускание" http://light-of-angels.ucoz.ru/forum/15-3949-1
Желаю Успехов!!! wink


 
Lyubasha Дата: Понедельник, 17.12.2012, 13:02 | Сообщение # 20
Теоретик
Группа: Друзья
Сообщений: 230
Статус: Медитирует
Quote (Violet)
Вся эта боль просится выйти наружу и быть осознанно отпущенной. Отпустите Его (мужа) с Любовью и Благодарностью за всё,


Так выругаться хочется нецензурно....ведь так всё хорошо было....я уже успокоилась...столько времени уже прошло....я ведь напротив очень боюсь его возвращения...потому что помню как мы жили и обратно мне не хочется...я боюсь что он появится и всё разрушит...разрушит то что мы так долго с детьми строили..у нас свой мир свой уклад....где нет ему места...я ума не приложу откуда вся это дрянь полезла...ведь не малейшего толчка к этому не было...ни общения ни встреч..даже мыслей по этому поводу...Если честно я даже не знаю как ещё отпустить...но точно знаю что есть необходимость слышать друг друга пару раз в месяц. Ругать его я не ругаю....он такой какой он есть...да и к тому же во всём что случилось больше моей вины, так за что его ругать...С женой его у нас сложные отношения...но она сама их такими сделала...А жить с ним я не хочу не потому что он плохой или ещё что...просто есть не которые привычки с которыми ни я ни дети уже смирится не сможем...да к тому же он от природы "инвалид на чувства" а мне хочется рядом видеть человека более любящего и способного заботится о других. Вот не поверите сижу и слёзы наворачиваются..не хочу я обратно..не хочу....а может это просто от того что я одна....в общем я совсем запуталась. Да и с эмоциями тоже странно...да я во сне что-то чувствую...но просыпаясь я не понимаю что к чему потому как ни боли ни сожаления более не чувствую.... вот бы пылесос такой..внутри всё проылесосить cry :'( cry :'( cry :'( cry :'(
Спасибо Violet, буду снова пытаться выбросить этот мусор из своей жизни....такое ощущения что я ещё не всё с ним отработала. angry

Я совсем забыла, в обоих снах фигурирует слово "кума"...т.е в одном сне я вижу одну..в другом другую...моя тётка крестила моего сына..она до сих пор меня долбит...не хочу ли я мужа вернуть...мол отец детям нужен...но я её давненько не видела...хотя она человек танк...не удивлюсь если сводить нас начнёт.


Сообщение отредактировал Lyubasha - Понедельник, 17.12.2012, 13:08
 
Violet Дата: Понедельник, 17.12.2012, 13:33 | Сообщение # 21
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Lyubasha, Люба, Так...., выбросьте весь этот мусор из головы, я Вас сейчас немножко по журю, уж простите, если что. Во-первых, никаких отношений Вам с его нынешней женой иметь не нужно, это вооооообще Вас не должно касаться, во- вторых, Вы до сих пор вините себя, ВОТ где корень проблемы...., ПРИНЯТЬ (всё что с Вами было), ПРОСТИТЬ (за все свои ошибки, хотя это скорее уроки) и КОНЕЧНО, ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ ТАКОЙ КАКАЯ ВЫ ЕСТЬ, это главная задача на сегодняшний день для Вас.
Наши партнеры - это наши зеркала, всё что нам не нравиться в них, мы не принимаем это в себе, исправлять нужно не партнера, а себя и только себя, менять в корне своё отношение к нему.
Вот Вам ещё одна тема для изучения этого вопроса http://light-of-angels.ucoz.ru/forum/79-4306-1
Работайте над прощением себя, его, всех, кого считаете нужно простить или у кого нужно просить прощения, Вам нужно ВСЁ отпустить, только на сей раз не поверхностно "сказала и забыла", а глубоко копнуть, будет больно, но это просто необходимо, поработайте с фиолетовым огнем, это хорошее средство для очищения.


 
Lyubasha Дата: Понедельник, 17.12.2012, 13:36 | Сообщение # 22
Теоретик
Группа: Друзья
Сообщений: 230
Статус: Медитирует
Quote (Violet)
"сказала и забыла", а глубоко копнуть, будет больно

Именно поэтому и злюсь....плохо проработала раз всё вылезло...да и не хочется всё это поднимать..но я буду стараться...
 
Violet Дата: Понедельник, 17.12.2012, 13:46 | Сообщение # 23
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Quote (Lyubasha)
я ведь напротив очень боюсь его возвращения...потому что помню как мы жили и обратно мне не хочется...я боюсь что он появится и всё разрушит...разрушит то что мы так долго с детьми строили..

Любаня, вот ещё одна Ваша проблема...., Вы допускаете в свою реальность мысль о причинении Вам и Вашим детям вреда, вот этот страх нужно изжить из себя, Вам нечего боятся, Вы и только Вы сами строите свою жизнь и никакой бывший (подчеркиваю, значит пройденный) не может ничего Вам сделать, если Вы ему этого не позволите.
Quote (Lyubasha)
не хочется это всё поднимать

Ой..., как я Вас понимаю..., но это просто необходимо, для Вас же самой, потом станет намного легче и жизнь кардинально изменится, если Вы этого пожелаете.


 
Natali Дата: Пятница, 31.01.2014, 11:57 | Сообщение # 24
Визитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Медитирует
Всем добрый день! Я новичок на сайте, а привёл меня к вам страшный сон, незнаю что с ним делать, однажды я уже видела подобный сон и на следующий день умер мой брат(на тот момент он уже лежал в коме 11 дней). И вот сегодня опять.... вижу родительский дом, захожу и в прихожей стоит маленький красный гробик с младенцем, накрытый чёрной вуалью от ног до пояса младенца, младенец некрасивый такой, прохожу дальше и вижу отрубленную окрававленную голову второго младенца, в доме какие то люди в длинных жёлтых одеждах, похожих на рясу священника и один мне говорит что трудно дышать стало? Это от того что ты увидела, (помню не четко, но что то вроде того что не нужно было тебе на это смотреть). Помогите пожалуйста я в растерянности, что может означать такой сон, и как предотвратить беду!!!
 
Violet Дата: Пятница, 31.01.2014, 13:24 | Сообщение # 25
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Natali, Если коротко - крушение планов и надежд. Что то пойдёт не так, как Вы запланировали, что то вскроется или увидится и этим разрушит все планы на будущее.
Большая просьба к Вам - представиться в разделе Знакомимся! biggrin


 
Perfekta Дата: Пятница, 31.01.2014, 20:36 | Сообщение # 26
Практик
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Статус: Медитирует
и у меня сон периодически повторяется . всегда в одном и том же месте . квартира моей тёти . тётушка умерла 5 лет назад.квартира продана . я периодически во сне посещаю эту квартиру и что то там всё время ищу.иногда во сне в этой квартире бывают покойные , которых я знала . о чём говорит сон ? что я хочу найти там ?

 
Violet Дата: Пятница, 31.01.2014, 23:15 | Сообщение # 27
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Perfekta, Галина, вероятно, что то было "утеряно" в вашем прошлом, в прошлом Вашей семьи, что то, что Вы сами ещё не можете определить, но считаете это очень значимым для себя (если поиски повторяются). Такой сон можно трактовать, как внутренние поиски духовных семейных ценностей. Тут нужно копаться в себе, определите для себя, что наиболее ценно для Вас в семейных отношениях и тогда, я надеюсь, Вы обязательно найдёте то, что ищите. Успехов Вам! wink

 
Perfekta Дата: Суббота, 01.02.2014, 11:59 | Сообщение # 28
Практик
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Статус: Медитирует
Цитата Violet ()
Perfekta, Галина, вероятно, что то было "утеряно" в вашем прошлом, в прошлом Вашей семьи, что то, что Вы сами ещё не можете определить, но считаете это очень значимым для себя (если поиски повторяются). Такой сон можно трактовать, как внутренние поиски духовных семейных ценностей. Тут нужно копаться в себе, определите для себя, что наиболее ценно для Вас в семейных отношениях и тогда, я надеюсь, Вы обязательно найдёте то, что ищите. Успехов Вам!


Наталья , Благодарю ! Нередко сон отражает наши проблемы , только как понять , что подсознание хочет мне донести ?


 
Lyubasha Дата: Понедельник, 03.02.2014, 16:05 | Сообщение # 29
Теоретик
Группа: Друзья
Сообщений: 230
Статус: Медитирует
Да, сны вещь весьма непонятная и откуда берутся не поймёшь...мне весь январь кошмары снились и сюжеты все какие-то нереальные...некоторые можно объяснить, хотя один сон всё же смущает...мне покойная бабушка снится и её бывшая квартира, которую уже 15 лет как продали...так вот во сне я в этой квартире и бабушка откуда-то возвращается и всё время меня за что-то отчитывает, а я всё время улыбаюсь и оправдываюсь, пытаясь её задобрить....правда в конце всё время персонаж появляется, которого там ну совсем не должно быть...Сны вещь конечно странная, но прислушиваться к ним иногда очень нужно, жаль вот только что подсказку мы со временем либо забываем и в итоге не можем ей во время воспользоваться, либо просто не понимаем о чём нас предостерегают... cool cool cool
 
Свекла Дата: Понедельник, 24.03.2014, 14:56 | Сообщение # 30
Визитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Медитирует
согласна с этими словами.
 
Форум » Самопознание и Работа над собой » Полеты во сне и наяву » Повторяющиеся сны (вопрос)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'