Свет Ангела Суббота, 20.04.2024, 02:31
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Самопознание и Работа над собой » Полеты во сне и наяву » Три полных луны в полночь (помогите расшифровать сон)
Три полных луны в полночь
Miledy Дата: Пятница, 31.08.2012, 02:14 | Сообщение # 1
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: Медитирует
Не знаю куда податься с таким вопросом...В ночь с 29 на 30 августа мне приснился очень яркий сон. Воот как это выглядело: я в суматохе поздно вечером пытаюсь поймать такси, чтобы к 12 ночи попасть домой, чтобы не переживал отец (он умер уже и частенько мне снится в конкретных ситуациях, только я не всегда могу расшифровать посыл). Такси поймать не получается, на часах ровно 12-00, и в этот момент на небе появляется полная луна, сразу же рядом появляется вторая и третья! В форме треугольника перевернутого.
Сначала они на фоне темного ночного неба, затем внезапно закрываются тучами буквально на мгновение! Потом тучи расходятся кругом вокруг лун, и я вижу их уже освещенными солнечным светом! Они буквально сверкают в лучах солнца на фоне дневного нежно-голубого неба! И звезды тоже сверкают. Но свет излучается только в пределах круга, ограниченного тучами. Я не могла на них насмотреться... Неописуемая волшебная красота...

Дальше сон помню смутно... Домой добралась, вроде разговаривала с папой в позитивном русле, но не помню о чем...

Если у кого-то есть прежположения или какие-то соображения по символике и трактовке, очень прошу высказаться. Заранее благодарю!


P.S. Пару дней назад провела активацию на соединение со своей жизненной миссией... Тогда подсказок не получила, возможно во сне кроется какой-то ключик...
 
Violet Дата: Пятница, 31.08.2012, 10:08 | Сообщение # 2
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Miledy, Катенька, добрый день!!!! Сон о трех лунах говорит о том,что в Вашей жизни должно произойти какое-то событие по истечении трех полных календарных месяцев(так как луны были полными в Вашем сне).Возможно,это как раз и связано именно с активацией,которую Вы провели на днях,скорее всего произойдет смена жизненных приоритетов и взглядов,и да,это явная подсказка,будьте внимательны к знакам в вашей жизни,принимайте все события,которые будут происходить с любовью и благодарностью.
Сон очень позитивный,поздравляю Вас!!!!!


 
Miledy Дата: Пятница, 31.08.2012, 12:22 | Сообщение # 3
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: Медитирует
Violet, отсчет пошел!
Мне такой вариант в голову не приходил..
Благодарю!!
 
Violet Дата: Пятница, 31.08.2012, 12:38 | Сообщение # 4
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Miledy, Во благо,дорогая!!!! Можно даже чуть-чуть уточнить....,возможно будет какое-то неприятное событие(тучи закрывают луны),но оно очень быстро пройдет и вот после этого события начнется,как мне кажется,позитивный период,который в корне изменит Вашу жизнь... Это мое видение Вашего сна,а вообще всегда нужно ориентироваться на свои ощущения и чувства,какой след оставляет сон.Желаю удачи!!! Всех благ!!!




Сообщение отредактировал Violet - Пятница, 31.08.2012, 12:39
 
Miledy Дата: Пятница, 31.08.2012, 17:26 | Сообщение # 5
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: Медитирует
Буду держать скрещенные пальчики за то, что бы наступил позитивный переломный период в жизни!

А сны мне снятся буквально ежедневно, они очень красочны, и мне бывает тяжело проснуться, потому что сон затягивает своим сюжетом. Я буквально ощущаю свое непосредственное присутствие во снах и ощущаю все в реальном времени вплоть до телесных ощущений. По моим снам уже фильмы снимать нужно smile
 
Violet Дата: Пятница, 31.08.2012, 19:09 | Сообщение # 6
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Quote (Miledy)
А сны мне снятся буквально ежедневно, они очень красочны, и мне бывает тяжело проснуться, потому что сон затягивает своим сюжетом. Я буквально ощущаю свое непосредственное присутствие во снах и ощущаю все в реальном времени вплоть до телесных ощущений

Miledy, Ну раз так,то возможно стоит заняться Осознанными Сновидениями))))
Дерзай,должно получиться!!!!!


 
Miledy Дата: Пятница, 31.08.2012, 20:59 | Сообщение # 7
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: Медитирует
Violet, за все подряд хватаюсь, ничего до конца не довожу biggrin Этим тоже обязательно попробую заняться! Спасибочки за совет!
 
Lyubasha Дата: Суббота, 01.09.2012, 15:13 | Сообщение # 8
Теоретик
Группа: Друзья
Сообщений: 230
Статус: Медитирует
Девочки ну подскажите и мне...я сегодня во сне пыталась рыбу поймать..это была какая-то ёмкость в которой много крупной рыбы, я её итак и эток..нужно было поймать её для ужина но она настолько крупная и сильная что всё время ускользала...и при этом так хорошо было так весле..рядом были дети и мама..а также ещё кто-то..и все они за мной с интересом наблюдали..а потом золотые рыбки появились их две было...мне их поймать не удавалось..но человек который рядом был поймал её и в руки мне дал...она большая была и красивая..я её подержала погладила..деткам показала и отпустила...но зная при этом что она моя!!! К чему это...
 
Violet Дата: Суббота, 01.09.2012, 16:34 | Сообщение # 9
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Lyubasha, Похоже Вы выбиваетесь из всех сил,пытаясь прокормить свою семью,наладить свой образ жизни("нужно было поймать её для ужина"),но у Вас это не очень хорошо получается,хотя возможностей предостаточно("но она настолько крупная и сильная что всё время ускользала").Но Вы не падаете духом и верите,что все получится("и при этом так хорошо было так весело"),ваша семья внимательно наблюдает за Вами и скорее всего в вашей жизни появится какой-то человек(если уже не появился),который предоставит Вам уникальную возможность...,
Quote (Lyubasha)
а потом золотые рыбки появились их две было...мне их поймать не удавалось..но человек который рядом был поймал её и в руки мне дал...она большая была и красивая..я её подержала погладила..деткам показала и отпустила...но зная при этом что она моя!!!

которую Вы не должны упускать ни в коем случае,эта "золотая рыбка" Ваш шанс наладить Вашу жизнь,не упустите его, как это сделали во сне.
Надеюсь, что моя интерпретация Вашего сна поможет Вам)))) Хотя я могу и ошибаться))))
Желаю Вам удачи!!!!! Хватайте свою Золотую Рыбку за хвост))))



 
Lyubasha Дата: Суббота, 01.09.2012, 18:44 | Сообщение # 10
Теоретик
Группа: Друзья
Сообщений: 230
Статус: Медитирует
Violet, Спасибо огромное за такой подробный ответ.



Quote (Violet)
Хотя я могу и ошибаться))))


Вы с невероятной точностью описали то что сейчас в моей жизни происходит....именно сейчас я мучаюсь вопросом что делать куда идти...где найти работу и взять денег...а моя семья с надеждой и замиранием ждёт результата..что же на этот раз у меня получится.

Если честно я когда проснулась испугалась..думала к беременности..так как трижды в жизни во сне рыбу ловили и трижды к беременности..
wacko surprised

но потом вспомнила что рыбка то золотая и я не сама поймала а мне руки вложили...

Ещё мн запомнилось, человек который рядом был..это его рыбы были и то что он рядом был такое спокойствие давало...я до их пор помню это ощущение..эх..может мне не только с работой шанс будет!!!!!

 
Violet Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 01:03 | Сообщение # 11
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Quote (Lyubasha)
эх..может мне не только с работой шанс будет!!!!!

Lyubasha, У Вас обязательно все получится,верьте в себя,побольше уверенности в своих силах,удача на пороге!!!


 
Форум » Самопознание и Работа над собой » Полеты во сне и наяву » Три полных луны в полночь (помогите расшифровать сон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'