Свет Ангела Четверг, 02.05.2024, 14:31
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Сад Души » Галерея » Акиане Крамарик - талантливый художник. (Akiane Kramarik)
Акиане Крамарик - талантливый художник.
SergeyL Дата: Суббота, 19.05.2012, 21:59 | Сообщение # 1
Хранитель традиций
Группа: Друзья
Сообщений: 656
Статус: Медитирует
Мои дорогие друзья и гости, сегодня я очень хочу пригласить вас в картинную галерею Акианы Крамарик. Её никто никогда не учил искусству живописи. Но, взяв в руки кисть впервые в 4 года, она уже не расстаётся с ней вот уже 12 лет. За это время созданы настоящие шедевры реалистического художественного мастерства.

Акиана признана единственным в мире ребёнком, гениальным не только в живописи, но и в поэзии. Её картины настолько реалистичны, что похожи на фотографии художника-профессионала.

В 12 лет девочка-индиго приняла высшую философию осознанного вегетарианства. Бывают дни, когда она может вовсе не принимать пищу, отвечая испуганной матери, что её кормит... Солнце!

...Однажды её дом посетил учёный-физик, который был поражён её картиной "Квантовый мир": "Откуда ты знаешь строение нашего мира и вселенной?... и цепочку ДНК, которую так точно здесь изобразила?" "Не знаю, - смущённо отвечала 11-летняя Акиана, - Я кисть в руках Бога..."

В интервью с журналистами разных стран она часто говорит, что до сих пор сохранила память о своём прямом общении с Отцом Вселенной в другом Мире, помнит Его разговор с ней, что и сейчас Он общается с ней, но уже языком мыслей и образов на "внутреннем экране"...

Друзья, перед тем, как продолжить наш разговор, посмотрите, пожалуйста, несколько видеороликов про эту удивительную девочку ... не торопитесь, послушайте, что она говорит о себе, своем творчестве, о Боге.

Источник





















http://lady-falcon.bestpersons.ru/feed/post41033998/

http://fishki.net/comment.php?id=100677
Прикрепления: 0557068.jpg (35.9 Kb) · 2164819.jpg (36.0 Kb) · 9745457.jpg (80.3 Kb) · 8696033.jpg (36.7 Kb) · 0505675.jpg (53.0 Kb) · 4404946.jpg (55.5 Kb) · 5157253.jpg (85.4 Kb) · 2312735.jpg (96.2 Kb) · 6769606.jpg (45.0 Kb) · 9630105.jpg (43.8 Kb)


Вчера я был умным, хотел изменить мир. Сегодня я мудрый, и поэтому меняю себя.
 
Форум » Сад Души » Галерея » Акиане Крамарик - талантливый художник. (Akiane Kramarik)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'