Свет Ангела Четверг, 25.04.2024, 17:03
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Энергии и Работа над Собой » Энергетическая Практика » СТОЛБ БЕЛОГО СВЕТА - ПРАКТИКА
СТОЛБ БЕЛОГО СВЕТА - ПРАКТИКА
Амила Дата: Суббота, 11.04.2020, 22:23 | Сообщение # 1
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
СТОЛБ БЕЛОГО СВЕТА. ПРАКТИКА



Друзья, в этот важнейший период, который мы все проходим сейчас, пришло время полностью раскрыть свои возможности как членов Семьи Света, удерживая в своём воображении и энергетизируя своим сознанием Столб Белого Света.

Эта мега-полезная практика будет в помощь всем нам ВЕСЬ ЭТОТ ГОД, потому что нас ждёт серия очень сильный загрузок этим летом и потом, с небольшими перерывами, осенью и зимой. Вы же помните, что 2020 тестовый, трансформационный.

Мы ВСЕ сдаём в этот год экзамен. Нет тех, кого бы это не касалось. Либо мы все, каждый, принимаем ответственность за происходящее на планете и делаем СВОЙ вклад в коллективное сознание, выбрав высокие или низкие вибрации.

Либо осознанно притягивая Свет, повышая тем самым качество общей энергии на планете.

Либо оставаясь пассивными и виня все и всех вокруг, усиливая тем самым негативную энергию, окутывающую планету.

В итоге, реальность каждого станет в точности такой, какую он выберет - больше, чем когда-либо! Материализация ускоряется сейчас, так как мы переходим в 5-е измерение. А общая энергия планеты станет такой, каких выборов будет сделано больше - в пользу высоких или низких вибраций.

ПРАКТИКА «СТОЛБ БЕЛОГО СВЕТА»


Почувствуйте, как Свет от Источника проходит сверху вниз, к основанию вашего позвоночника, а затем вниз по вашему телу уходит в Землю. Почувствуйте, как вытекает золотистый свет из солнечного сплетения, образуя вокруг вас искрящееся солнечное облако яйцевидной формы.

Это - ваша защита и помощь в трансформации и духовном росте.


А Столб Белого Света, который вы через себя заякоряете таким образом в Землю - ваша помощь планете в избавлении от низковибрационных энергий, которые окружали ее очень долго!

Пришло время РАССВЕТА!

ПРАКТИКА НА ВЕСЬ ПЕРИОД ДО КОНЦА ГОДА


Прикажите своему сознанию принять в себя Свет.

Сделайте своим намерением начинать каждый день с представления о Свете, а весь день действовать в потоке Света и под защитой Света - утверждайте с утра, визуализируя яркий сияющий Столб Белого Света вокруг вас:

«Мое намерение - притягивать Свет и постоянно наращивать его присутствие во мне.

Прошу Высшие Силы Света поставить меня под эфирную капельницу жидкого Света и постоянно увеличивать его количество при этом так, чтобы это было комфортно для меня.

Мое намерение - действовать весь день в потоке Света и под защитой Света!»

Частота вибрации Света наполняет вас информацией, охраняет и оберегает.

И еще, утверждайте почаще:

"Сейчас я перехожу в ту версию реальности, где я проявляю самую лучшую версию себя из всех возможных! Благодарю!"

С Любовью, Евгения Долгорукая.


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Энергии и Работа над Собой » Энергетическая Практика » СТОЛБ БЕЛОГО СВЕТА - ПРАКТИКА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'