Свет Ангела Среда, 17.04.2024, 01:24
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Энергии и Работа над Собой » Энергетическая Практика » Пирамида Вознесения (Практика, позволяющая вам чувствовать постоянный поток Света)
Пирамида Вознесения
Амила Дата: Суббота, 30.01.2021, 23:27 | Сообщение # 1
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Практика,позволяющая вам чувствовать постоянный поток
Света/Адамантовых частиц из вашей пирамиды Света.



Если хотите, прежде чем заснуть, войдите в свою личную пирамиду Света. Лягте на свой хрустальный стол, где находится Эфирная копия вашей Души/Высшего Я.

Представьте себе поток Света, текущий из вашей Личной Пирамиды вверх в Мировую Пирамиду. Следуйте за этим потоком Света и представьте себе еще одну Эфирную копию своего Я Души в своем личном хрустальном кресле внутри Мировой Пирамиды.

Эти эфирные копии вас отныне будут оставаться на месте, чтобы поток Света Создателя мог свободно течь туда и обратно между различными пирамидами, которые вы создали. Также будет меньший поток Света, который будет излучать небольшую часть частот шестого измерения в вашу Личную пирамиду, если вы соединились с Городом Света более высокого измерения в своей области, через медитации, которые дал нам Архангел Михаил.

Так же существует поток Света, который течет из вашей Личной Пирамиды Света вниз в ваш физический сосуд, так что вы постоянно получаете поток Света Создателя/Адамантовых Частиц.

Вы также будете делиться Светом, который активировали своим любящим намерением, своими священными дыхательными техниками и своими аффирмациями. Это настоящий дар, дорогие друзья. Какой подарок мы могли бы сделать больше, чем делиться нашим Божественным Светом с другими, дорогие друзья?

АФФИРМАЦИЯ: Я СОЗДАН ИЗ ЧИСТОЙ БОЖЕСТВЕННОЙ СУБСТАНЦИИ. Я ПРЕДСТАВЛЯЮ И ИЗЛУЧАЮ СУТЬ НАШЕГО ОТЦА/МАТЕРИ БОГА. ДА БУДЕТ ТАК!

Ангельские благословения,
Ронна, 01.01.2021


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Суббота, 30.01.2021, 23:53 | Сообщение # 2
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Магическая пирамида для исполнения всех желаний



Самое важное в исполнении желаний – это намерение. А гарантией осуществления мечты является единство души и разума, когда ум не спорит с сердцем. Сегодня я предлагаю вашему вниманию многократно проверенную мной технику исполнения желаний. Если это желание будет во благо вам, то оно исполнится стопроцентно, благодаря этой технике.

Для начала вам надо создать свою пирамиду Силы и Света, в которую вы потом всегда будете «ходить». Для этого вам надо расслабиться и попросить всех своих проводников и наставников из высших сфер создать вашу личную Пирамиду Света в пятом измерении и перенести вас в нее.

5 измерение — это измерение, в котором происходит мгновенная материализация желаемого, поэтому в него могут попасть в эфирном теле существа осознанные, освобожденные от эго, с чистыми намерениями, наполненные Светом и Любовью, принимающие свою истинную силу Творца. Созданная вами Пирамида Света и Любви в пятом измерении станет вашим личным местом силы. Через нее вы сможете не только быстро исполнять свои желания, но и исцеляться, очищаться и налаживать взаимоотношения. А теперь обо всем по-порядку…

Исполнение заветных желаний через личную Пирамиду Света

Самое важное в исполнении желаний – это намерение. А гарантией осуществления мечты является единство души и разума, когда ум не спорит с сердцем.

Создание личной Пирамиды Света и Силы

Для начала вам надо создать свою пирамиду силы и света, в которую вы потом всегда будете «ходить». Для этого вам надо расслабиться и попросить всех своих проводников и наставников из высших сфер создать вашу личную Пирамиду Света в пятом измерении и перенести вас в нее. Обращайтесь к тем силам, к которым вы обращаетесь всегда и которым доверяете. Я обращаюсь к моему Высшему Я, моему Ангелу – Хранителю и к моей Семье Света. Можно призвать и Архангела Михаила, так как именно с его подачи люди начали создавать свои пирамиды и именно он стоит за этим чудом.

Просто хорошо расслабьтесь и скажите: «Я прошу Вас (), создать мою личную Пирамиду Света и Силы из Божественных энергий пятого измерения, для наивысшего блага всех, и переместить меня в нее». Затем представьте себе пирамиду (по сути, вы должны увидеть ее сразу). Либо визуализируйте кристаллическую многомерную конструкцию с ярким кристаллом (лучом света) в ее конусе. Через этот кристалл будет идти связь с космосом и энергия творения и осуществления желаний.

Войдите в свою пирамиду. Прямо посередине должен стоять кристаллический стол, вокруг него могут стоять кристаллические стулья (это на случай, если вы захотите пригласить в пирамиду ваших ангелов, наставников, или учителей). Лучше будет, если вы зайдете в пирамиду вместе с ними, они сядут вокруг стола на стулья, а вы подойдете к столу и встанете в центре. Над столом висит большой прозрачный кристалл кварца, верхняя часть которого направлена в верхушку пирамиды. Внизу к столу по центру прикреплен большой кристалл, конусом уходящий вниз.

Исполнение желаний: волшебная шкатулка

На столе стоит волшебная красивая шкатулка. Это шкатулка исполнения ваших желаний. Визуализируйте ручку и листок, на которых напишите ваше желание, например «мой доход увеличивается в два раза», «я исцеляюсь от заболевания», «в мою жизнь входит моя настоящая любовь», и так далее. Написав, откройте шкатулку и положите в нее листок с желанием (те, кто имеет посвящение в «Сердце Золота» или владеет «Алмазом Процветания», могут в этот момент подключить эти энергии).

Затем увидьте, как нижний кристалл загорается ярким фиолетовым пламенем, которое охватывает все вокруг и, особенно, вашу шкатулку и листок с желанием. Это пламя очищения, оно убирает все, что мешает вашему желанию исполнится, все преграды и препятствия. Дайте пламени погореть несколько минут, а затем увидьте, как из верхнего кварца на вашу шкатулку с желанием начинает изливаться яркий свет из луча творения, переливающийся всеми цветами радуги. Этот свет – решение вашей проблемы, он изливает самый лучший вариант, самое лучшее решение для вас по вашему вопросу. Через несколько минут закройте шкатулку, поблагодарите Высшие силы за помощь и попросите перенести вас обратно в вашу реальную жизнь.

Эта Пирамида Света и Любви в пятом измерении – ваше личное место силы.

Вы можете приходить туда в любое время. Например, если вы просто хотите очиститься и наполниться энергией. Для этого вам надо лечь на кристаллический стол и сначала очистить себя и свое пространство фиолетовым пламенем снизу, а затем наполнить светом, идущим из верхнего кварца.

Если речь идет о каких-то других людях, то представьте участников проблемной ситуации сидящими на стульях, попросите их Высшие Я встать рядом с ними и наблюдать за происходящим. Поместите ситуацию в центр стола, выразив намерение получить наилучший результат для всех и благополучное разрешение конфликта или проблемы. Дайте фиолетовому пламени все очистить, а лучу творения все осветить своим светом и принести решение.

Для исполнения желаний я всегда использую шкатулку, но некоторые люди просто представляют ситуацию и кладут ее на стол. Делайте так, как вам удобно,экспериментируйте, добавляйте в вашу пирамиду что-то свое, ведь это ваше личное место силы и вам там должно быть комфортно! Исполнения всех заветных желаний вам и процветания во всех сферах жизни!


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Энергии и Работа над Собой » Энергетическая Практика » Пирамида Вознесения (Практика, позволяющая вам чувствовать постоянный поток Света)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'