Свет Ангела Четверг, 25.04.2024, 17:44
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Энергии и Работа над Собой » Энергетическая Практика » Как вернуться к Подлинному Я во взрослой версии себя
Как вернуться к Подлинному Я во взрослой версии себя
Амила Дата: Среда, 07.04.2021, 21:05 | Сообщение # 1
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Как прекратить поглощать отрицательную энергию



Отрицательная энергия витает вокруг нас. Но почему некоторые люди более подвержены этому влиянию, чем другие? Здесь, в данной статье, мы попытаемся выяснить, почему мы становимся «губками для негатива». Мы узнаем, как прекратить поглощать отрицательную энергию и стать невосприимчивым к ней.

Энергия — это ключ

Мы уже учились пассивно экранировать нашу Ауру. Теперь мы сделаем шаг вперед. Изучение того, как прекратить поглощение отрицательной энергии, является профилактикой. Следовательно, эта процедура поможет нам научиться активно распознавать и избегать этого вида воздействия.

Как прекратить поглощать отрицательную энергию?


1. Избегайте критики

Когда мы критикуем или судим, мы автоматически ставим себя на уязвимое место. Это отличный повод для того, чтобы начать практиковать эмпатию. Однако, это также делает нас уязвимыми для энергетической матрицы субъекта. Следовательно, мы пассивно «смешиваем» нашу энергию с их собственной.

Представьте, если бы вам пришлось все время кого-то осуждать. Эта привычка может сделать нас чрезвычайно уязвимыми, заставляя нас непреднамеренно поглощать весь негатив от окружающих.

2. Научитесь говорить «нет»

«Да» и «Нет» — два самых мощных слова на всех языках. С помощью этих простых слов мы либо разрешаем взаимодействие, либо закрываем дверь чему-либо. Правильно «играя» этими словами вы непреднамеренно разрешаете доступ к вашему энергетическому полю. Помните, что не все люди обращаются к вам с благими намерениями.

Это означает, что некоторые из них могут захотеть воспользоваться вами. Следовательно, учитесь отказывать людям, даже если это потребует от вас проявления умеренной грубости. Однако, иногда нужно приносить жертвы.

3. Выбирайте свои битвы

Не все бои могут быть выиграны. Тем не менее, даже если вы достигните успеха в некоторых из них, нельзя всерьез полагать, что вы можете преодолевать несколько препятствий одновременно с таким же успехом. Когда вы находитесь в суете, вы проецируете свою энергетическую матрицу. Это делает вас уязвимыми для других и возможных опасностей со стороны.

Вы можете думать, что вашей собственной защиты достаточно, но рано или поздно вы ощутите слабость, как физическую, так и эмоциональную. Любая негативная энергия, направленная против вас, может оказать ещё большее воздействие в таком состоянии. Поэтому выбирайте те сражения, в которых вы действительно имеете шансы на победу.

4. Не пытайтесь убедить других в своих убеждениях

На самом деле, это самое худшее, что вы можете сделать. Независимо от того, насколько вы уверены в том, что вы испытали, убеждение другого человека вызывает «низкие вибрации», которые изнуряют вас внутренне. Вы можете почувствовать необходимость «сражаться за них» и показать им «правду», но это лишь начнет ссору.

Скорее всего, ваш собеседник заставит вас почувствовать себя виноватым за то, что перешли черту и пытались буквально навязать свои идеи. Это создают «негативный» кармический круг, и не нужно говорить вам, что это совершенно необязательно.
Помните: мудрость обретается, а не навязывается!

5. Вы не всегда должны выбирать сторону

Не все в этом мире — черно-белое. «Кто прав, а кто виноват?»,— на этот вопрос часто нет ответа. Более того, вы не всегда можете увидеть полную картину происходящего. Следовательно, вы можете быть втянуты в чьи-нибудь интриги, став инструментом эгоистичных намерений постороннего человека. Это, скорее всего, причинит боль кому-то другому, не считая вас.

Это не означает, что вы всегда должны быть нейтральны ко всему. Просто будьте мудрее и вникайте лишь в те проблемы, которые подвластны вашим возможностям.

6. Выражайте себя и веселитесь

Неразумно постоянно подавлять свои эмоции. Следует избегать чрезмерного веселья, но вы должны научиться выражать свои эмоции и показывать свои настоящие цвета. Таким образом, вы будете верны себе, чувствуя себя более комфортно с тем, кто вы есть на самом деле.

С помощью веселья и активности вы активизируете положительные вибрации, тем самым, делая себя более невосприимчивым к негативу. Чем больше вы будете практиковать этот образ поведения, тем более защищены вы будете! Пение, танцы и смех всегда могут повлиять на вашу энергию. Помните об этом!

7. Не играйте в Бога

Передача энергии в любой форме тем, кто в этом нуждается, является воистину божественной задачей. Однако, вы всегда должны помнить о Карме. Прежде чем пытаться исцелить кого-либо, даже самого себя, спросите себя: «У меня есть на это право?». «Почему этот человек нуждается в исцелении?». «Может ли эта ситуация быть божественным посланием для кого-то, кто должен учиться на своем собственном опыте без посторонней помощи?».

Очень важно понимать, что вмешательство в реальность постороннего человека может легко ввязать вас в его проблемы. Конечно, мы можем изменить реальность и чудесным образом изменить исход. Но всегда ли это необходимо? В конце концов, этот мир — всего лишь испытание для нас!

8. Рубин, рубин и ещё раз рубин!

Всегда носите с собой магический талисман — рубин! Этот удивительный кристалл может стать хранителем вашей энергетической матрицы, отталкивая негативное воздействие и злых духов. Носите его в том месте, где он будет соприкасаться с кожей. Рубин предоставит вам магическую энергию и защитит вас от превращения в губку для негатива.

9. Научитесь очищать свою ауру

От негатива можно очиститься, как и от всего, что притягивается к вам. Если вы уже затронуты темной материей, наиболее вероятным сценарием является то, что вы будете привлекать к себе ещё более негативные вибрации. Эта бесконечная проблема не исчезнет, если вы ничего не будете делать.

Вы можете либо «изобрести» нечто своё, либо следовать обычным ритуалам, чтобы очиститься. Уничтожайте негативное присутствие вокруг самого себя и научитесь ежедневно контролировать свою карму. Это очень важно!


Источник
Прикрепления: 5915513.jpg (10.5 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Понедельник, 07.06.2021, 09:27 | Сообщение # 2
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Как вернуться к Подлинному Я во взрослой версии себя




По прогнозу Джейсона Эстиса с 16 мая мы вступили в истинную реальность, в которую окончательно перейдем к концу 2021 года.

Сегодня разберем подробнее понятие “подлинное я”, что оно в себя включает. Читайте, как сотворять отношения с чистого листа и вернуться к подлинному я.

Что включает подлинная реальность

“В реальности, построенной на любви каждый является ценной уникальной единицей общества, независимо от расы, цвета кожи, образования, социального статуса, возраста. Потому что у каждого есть особенный уникальный вклад в общее дело человечества. Каждый почитаем, уважаем и вклад каждого драгоценен.”
Джейсон Эстис


Все это происходит, когда ты дорос до ощущения внутреннего единства и единения. А это уже характеристики 5го измерения.

Это означает, что вы почитаете и уважаете человека, независимо от того, согласны вы с ним или нет, разделяете его взгляды или нет, нравится вам его образ жизни или нет.

При всем при этом вы уважаете его вклад в развитие человечества на планете Земля, каким бы он ни был.

Подлинная реальность – это истинная реальность для всех. Это не одна индивидуальная реальность для конкретного индивидуального человека. Это когда нет лжи, все тайное вскрывается и становится явным, уходят подтексты.

Все, что было перевернуто с ног на голову, становится таким, какое оно должно быть. Это пространство, где существует только истина, но это истина общая для всех.

Это не про отдельных людей. Пока все люди через этот процесс не пройдут, мы 100% не окажемся все вместе. Это тот случай, когда даже одного отстающего будут ждать.

Что такое структура личности

Структура личности – это то, что нас формирует, то, чем мы себя считаем, зафиксированные лейблы.

Кто-то себя считает работником света, кто-то – художником, кто-то – спасателем планеты.

Есть некая фиксированная идея, фиксированная концепция вас в вашем уме, и вы пытаетесь втиснуться в эти рамки.

При этом у вас свое понимание, что значит быть, например, работником света, а у других людей будет понимание свое, которое не всегда будет совпадать с вашим.

Или например, вы хотите быть хорошей. У вас своя картина, а у ваших близких своя, у знакомых, коллег третья. Как всему этому можно соответствовать?

Сейчас это все начинает вскрываться, чтобы мы вернулись к концепции “Я Есмь”. То, что не имеет налета различных фиксированных идей, ролей, мнений.

Что такое подлинное Я

Каждый человек в каждом своем действии является частью целого. И он сам идеален и совершенен до тех пор, пока не начнет заявлять об обратном. Эта тема будет разворачиваться в ближайшее время.

Сейчас все наши изменения и трансформации очень личные. Мы индивидуально прорабатываем, выпускаем эмоции, исцеляем старые травмы, отсекаем от себя фальшивое, иллюзорное, чужие голоса, чужие программки.

Сейчас мы стряхиваем всю эту наносную шелуху, чтобы вернуться к себе к тому, какими мы не просто есть, были или могли бы стать, без всего этого наносного, а вернуться к себе подлинному, взрослой версии себя.

Мы рождаемся, и в нас силен дух, проявление души, но пока нет личного опыта. А сейчас наша задача – вернуться к подлинному я во взрослой версии себя.

Чтобы лучше понять, что означает подлинное я, Джейсон Эстис предлагает представить, что вы прожили то прошлое, которое у вас было, но не получили травмы. Все ваши знания, весь ваш опыт, все, через что вы прошли, осталось тем же, а травмирования не произошло.

Вы отнеслись к этому как взрослая духовная личность: мудро, не включившись, не получив этот пробой. Это то подлинное я, которое сейчас очищается от шелухи и которым мы становимся.

Это та тема, с которой придется работать весь 2021 год. Очень важно отпустить идентичность, которой на ваш взгляд вы являетесь.


Как вернуться к подлинному я


Что если, просыпаясь каждое утро, не вытаскивать из шкафчиков и чуланчиков то, какими вы были вчера и весь тот опыт, который у вас был, а начать сегодняшний день с чистого листа?

Каким вы хотите быть сегодня? Какие вы сегодня, без старых травм, без старых опытов, без того всего, чтоб было вчера.

Вот, вы проснулись и принимаете решение: “Сегодня я хочу побыть игривой” или “Сегодня я хочу побыть немного грустной”. Попробуйте поиграть с этим, поймайте от этого кайф.

Если среди вас есть те, кто сильно цепляется за свою тождественность, убирайте все, с чем и с кем вы себя ассоциируете. Как говорит А.Палиенко, вы просто мужчина или женщина.

Такое отношение – с нуля каждый день – это ключик к результативности этого года.

Отпустите все, с чем вы себя отождествляете. Не только хорошее, а сколько нечистот мы с собой ассоциируем: чувство вины, все страхи, которые мы носим с собой в любимой котомочке и открываем каждый раз и с удовольствием разглядываем.

Представьте, что нет этого. И тогда у вас появляется мощный инструмент творения, точнее вы переключаетесь на фазу творения, созидания.

“Вы больше чем любое ограничение, чем вы себя считаете”
Джейсон Эстис.


Чем быстрее вы это примете – без доказательств, как аксиома, – тем быстрее вы войдете в другую подлинную реальность.

Выстраивайте отношения с чистого листа

Точно также как и с собой, вы выстраиваете отношения с близкими.

Вместо того, чтобы поставить какой-то диагноз мужу, начните с чистого листа.

“Я принимаю своего мужа таким, какой он есть, я уважаю его выборы.”

Вместо того, чтобы реагировать на поведение близких, вы просыпаетесь, видите своего мужа, детей и заново выстраиваете свои отношения с ними, с нуля. Такими, какими вы их хотите видеть.

Вы перестаете подтягивать все, что вы считали о себе, а также то, что вы думали о том, какие они. Чем быстрее каждый из нас это сделает, тем быстрее мы войдем в эту подлинную реальность.

Вы можете столкнуться с внутренними демонами. Например, чем больше вы себя считаете духовно-просветленной, тем сильнее будет откат и разочарование. Вам покажут обратное, чтобы вы отбросили и отпустили все лишнее. Чем больше у вас возведенных на пьедестал кумиров, тем сильнее у вас будет разочарование в этих людях.

Ваша задача – научиться созидать сначала себя исходя из вашего текущего мироощущения, не оглядываясь на то, что было вчера.

Вы сейчас себя сотворяете, и сейчас сотворяете свои отношения в семье, свое взаимодействие с миром. Согласитесь, достало видеть вокруг то, что нас не устраивает. Поэтому вы берете и сотворяете.

Не освобождаетесь от груза прошлого, а сотворяете все с нуля, будто вчера ничего и не было.

Идете на работу, которую сегодня создаете. Сколько вы вложили претензий, эмоций, обид туда? Вы позволите этому ростку скукожится, сбросить листочки и затоптать его, или вы принимаете и следуете тому, что вы выбрали сейчас.

Вы продолжаете строить, продолжаете творить. Это необязательно делать только с утра делайте, творите в любой момент дня.

И мантра, которая поможет в этом: “Я принимаю себя такой, какая я есть. Я принимаю людей такими, какие они есть. Я принимаю мир таким, какой он есть, чтобы внести свой вклад в него”.

Произносите эту фразу, когда внутри начинает нарастать недовольство.

Уважайте выбор других и свой собственный

“Отпустить то, какими мы видим других, чтобы они могли быть такими, какие они есть.”
Джейсон Эстис


У каждого есть свое представление о других. Ваша задача – научиться уважать чужой выбор, каким бы он ни был. Если вас что-то зацепило, разворачивайте фокус на себя – а что МНЕ важно?

Познавайте себя, учитесь понимать, что важно вам.

Помните фильм “Сбежавшая невеста”? Она потому и сбегала, что не видела в отношениях себя. С одним мужчиной он ела на завтрак яичницу, с другим – яйца в смятку, с третьим – яйца пашот, а когда у нее спросили, какие яйца нравятся ей, она даже не смогла ответить. Потому что чужое мнение, желание принимала как аксиому, навязывала себе.

Алена Старовойтова,
Трансформационный тренер


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Энергии и Работа над Собой » Энергетическая Практика » Как вернуться к Подлинному Я во взрослой версии себя
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'