Свет Ангела Четверг, 18.04.2024, 05:33
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Энергии и Работа над Собой » Энергетическая Практика » ЗОЛОТОЙ ПУТЬ ВНУТРЬ
ЗОЛОТОЙ ПУТЬ ВНУТРЬ
Амила Дата: Суббота, 15.05.2021, 20:26 | Сообщение # 1
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ЗОЛОТОЙ ПУТЬ ВНУТРЬ



Вам кажется, будто вы заблудились. Вы немного растеряны, не знаете, в каком направлении вам двигаться и чего на самом деле хотите от жизни. Правильный путь надо искать не в голове, а в сердце. Чтобы найти дорогу, вы должны пройти золотым путем внутрь себя.

Нижеследующее упражнение поможет вам найти направление и смысл своей жизни:

Закройте глаза и мысленным глазом, расположенным между бровями, вообразите теплый золотой свет. Почувствуйте его в своем сердце и вообразите, как он расширяется во все стороны, пока вы не окажетесь внутри светового кокона.

Расслабьтесь и вдыхайте золотой свет, который преображается во все цвета радуги и образует вокруг вас радужную ауру.

Теперь вообразите себя на прекрасном золотом пути в окружении природы, пушистых деревьев, цветов и птиц. Теплый, нежный ветерок ласкает ваше лицо. Этот путь вьется до самого горизонта, из-за которого поднимается огромное золотое солнце.

Этот золотой путь — ваша жизнь; солнце символизирует свет души, озаряющий ваш путь. Ветерок — это ваша интуиция, голос духа, вечно звучащий у вас внутри.

Этот внутренний золотой путь приведет вас к познанию всего того, что вам надо знать. Нет нужды постигать умом то, что и без того известно вашему сердцу. Ваш путь вперед пролегает у вас внутри.

Практикуйте упражнение с золотым путем каждый день, пока это не войдет у вас в привычку и не станет вашей второй натурой.


Аффирмации:

Меня направляет внутренний свет.

Мой путь чист и радостен.

Я иду внутрь и вижу свою истинную цель.

Я иду внутрь и обнаруживаю там целую Вселенную.


(с) Тони Кармин Салерно "Мудрость Золотого Пути"


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Энергии и Работа над Собой » Энергетическая Практика » ЗОЛОТОЙ ПУТЬ ВНУТРЬ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'