Свет Ангела Вторник, 16.04.2024, 12:43
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Энергии и Работа над Собой » Энергетическая Практика » Наполниться энергией поможет «электровода»
Наполниться энергией поможет «электровода»
Амила Дата: Понедельник, 28.06.2021, 11:16 | Сообщение # 1
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Постоянно не хватает энергии? Как наполниться энергией? Поможет «электровода»!




Как наполниться энергией, забыть про сонливость, упадок сил и подавленное настроение? С помощью «электроводы» вы получите не только заряд бодрости на весь день, но и сможете наделить себя желаемыми качествами и здоровьем!

Читайте в этой статье:

* Как получать больше энергии во время завтрака?
* Исследования ученых о структуре воды
* Как создать «электроводу» и наполниться энергией?
* Как получить новые качества тела или характера через воду?
* Какой цвет луча выбрать для наполнения воды энергией?
* Интересные факты о воде, здоровье и похудении…
* Не высыпаетесь по утрам? Сил постоянно не хватает? Хотите иметь много энергии? Желаете обрести сильное, здоровое и красивое тело, наделенное новыми качествами?


Если да, тогда читайте далее…

Как получать больше энергии во время завтрака?

Найден уникальный способ наполниться энергией! Вы можете заряжаться космической энергией и различными свойствами через обычную воду! Один стакан такой «электроводы» заменяет по энергетическому наполнению полноценный завтрак!

Это, конечно, не означает, что нужно отказаться от пищи полностью – не поймите неправильно, но такая заряженная вода поможет обогатить ваш повседневный рацион энергией.

Наэлектризованная вода – это настоящий безвредный и бодрящий энергетик!

Особенно полезна эта вода с утра; если выпить ее натощак, вы получите заряд бодрости и сможете наполниться энергией на целый день!

Энергии одного стакана «электроводы» хватит, чтобы почувствовать себя значительно энергичнее и здоровее, ощутить прилив сил и вдохновения!

Как такое возможно?

Вода – это живая структура, и она способна менять свои молекулярные свойства в зависимости от того влияния, которое на нее оказывается. Воду можно заряжать космической энергией (парящей в воздухе), чтобы усилить целебные и энергетические свойства воды.

В научном мире проводилось множество экспериментов по этому поводу…

Исследования ученых о структуре воды

Возможно, вы слышали об опытах, в которых обычную воду разливали в несколько одинаковых емкостей и на две недели помещали в закрытое помещение. На каждой емкости была приклеена бумажная табличка с различными позитивными или негативными надписями.

Затем ученые под электронным микроскопом рассматривали молекулярную структуру воды.

В ходе эксперимента было установлено, что вода с позитивными надписями принимала прекрасные молекулярные формы, а вода с негативными словами приобретала уродливую молекулярную структуру.

Также было отмечено…

Вода, перелитая из одного сосуда в другой, изменяет свою структуру в сторону талой воды, которая насыщена статической электроэнергией, имеет невероятные целебные свойства и питает тело на клеточном уровне.

Как создать «электроводу» и наполниться энергией?

Йоги давно знают и используют следующий метод: утром, перед открытой форточкой, сразу после пробуждения и очистки полости рта, они берут два больших стакана – один наполнен обычной водой, а другой пустой.

Затем они переливают воду из полного стакана в пустой и обратно до 40 раз, а после выпивают эту заряженную воду мелкими глотками
.

Такая вода исцеляет от многих болезней и питает организм космической энергией, взятой из воздуха. По своей структуре она подобна горной талой воде, стекающей с вершин. Кто когда-нибудь пробовал такую воду, наверняка оценил ее удивительные свойства.

Как получить новые качества тела или характера через воду?

«Электроводу» можно не только насытить космической энергией, но и сознательно наделить ее определенными качествами через могущественные цветовые энергии. Выпивая такую воду, вы получаете эти качества в свое распоряжение.

Вы можете зарядить воду любым свойством: здоровьем, любовью, стройностью, красотой, благополучием или денежной энергией – выбор за вами. Также такая вода способствует не только наполнению энергией, но и саморазвитию.

Заряженная вода будет наполнять вас нужными вам качествами на молекулярном уровне.

Силой мысли йоги могут зарядить воду любыми нужными свойствами. Для этого они берут уже заряженную вышеописанным способом воду и в течение 5 минут пристально смотрят на нее.

В это время нужно расслабиться, дышать глубоко и медленно и, глядя на воду, сосредоточиться на ощущении нужного качества (здоровья, красоты, богатства и т.д.)

На вдохе йоги представляют, что впитывают это качество из окружающей природы, а на выдохе силой мысли посылают воде цветовой луч энергии, исходящий из области межбровья (третий глаз).

Какой цвет луча выбрать для наполнения воды энергией?

Цвет луча должен отражать качество того намерения, которое вы хотите передать своей воде. Рассмотрим значения цветов энергии!

Коричневыйпостоянство, устойчивость, стабильность.
Розовый дружба, достоинство, радость и чистая любовь.
Черныйограничения, мощь, подсознание, изгнание.
Белый цельность, чистота и защита.
Пурпурныймудрость, сила и духовность.
Индиготвердость, сосредоточенность, интуиция, сверхспособности, саморазвитие.
Ярко-синий проницательность, независимость, вдохновение, преданность.
Голубой облегчение боли, спокойствие, познание и ясность ума.
Зеленыйразвитие, исцеление, сердечность, преуспевание, изобилие, здоровье.
Желтыйэнтузиазм, творческие способности, оптимизм, привлекательность, красота.
Оранжевый активность, напористость, энергичность, уверенность, сексуальность.
Красныйжизненная сила, мужество, напор, воинственность, страсть.

Но это еще не все! Для того чтобы наполнение энергией было максимально эффективно, и вы могли наполниться энергией на весь день, «электроводу» нужно пить правильно!


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Понедельник, 28.06.2021, 11:30 | Сообщение # 2
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Интересные факты…




Для чего человек есть, дышит и пьет воду на самом деле?

Эти древнейшие подсознательные рефлексы (питание, питье и дыхание) необходимы нам для набора свободной космической энергии, сконцентрированной в пище, жидкости и воздухе.

Самый простой и грубый способ получения энергии – это пища, более тонкий – употребление жидкости, еще более тонкий способ – это дыхание. Именно через дыхание мы можем получить максимальное количество энергии.

Наш организм на 80% из воды. Правда ли это?

Вода является важнейшим составляющим веществом в теле человека. Живительная влага есть даже в костях, а мозг человека состоит из воды на 85%.

60-ти процентное содержание воды в организме взрослого человека оптимально для того, чтобы обеспечить своевременное усвоение и выведение веществ.

98% болезней человека возникают из-за недостатка воды в клетках тела!

При нехватке воды нарушается работа почек и печени, в результате чего организм пытается задержать как можно больше жидкости, что приводит к отёкам и нарушению всех обменных процессов. Доказано, что большинство болезней человека возникают именно от обезвоживания организма в результате загустения крови.

В каком количестве нужно пить воду?

Старайтесь выпивать не менее 2 — 2,5 литров воды в день. Однако не пейте сразу после еды!

Пить воду рекомендуется только спустя 40-45 минут после приема пищи. Помните, что чай, кофе, какао, соки и другие напитки не заменяют воды!

Можно ли похудеть, ограничивая себя в воде?

Вопреки ещё одному мифу, потребление небольшого количества жидкости не помогает похудеть, а даёт прямо противоположный эффект!

Да, сначала возможно небольшое уменьшение объемов тела, но радоваться вы будете непродолжительное время. Дефицит влаги при таком «похудении» уже нанёс значительный вред здоровью.

Длительный недостаток воды в организме вызывает нарушение обменных процессов, и жиры расщепляются хуже, чем в теле здорового человека; токсины с трудом выводятся из организма и отравляют его изнутри.

В итоге вес вновь увеличивается, а состояние здоровья ухудшается.

Автор: Александр Клинг


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Энергии и Работа над Собой » Энергетическая Практика » Наполниться энергией поможет «электровода»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'