Свет Ангела Вторник, 30.04.2024, 08:32
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Энергии и Работа над Собой » Энергетическая Практика » Как считывать информацию с информационного поля вселенной?
Как считывать информацию с информационного поля вселенной?
=ANGEL= Дата: Среда, 10.08.2011, 11:33 | Сообщение # 1
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует


Информация движет и правит всем! Вспомните, как за частую нам не хватает какой либо нужной информации. Не важно ищите ли вы пропавшую вещь или хотите узнать больше об интересующем вас человеке. В информационном поле вселенной вы сможете найти любую интересующую вас информацию…

Самый простой способ получения скрытой информации!

Для подключения к энергоинформационному полю вселенной и получения из него интересующей вас информации, вам необходимо четко сформулировать вопрос из области знания, о которой вы не имеете представления.

Сам метод

Полностью расслабьте мышцы тела и освободите сознание от всех мыслей и внешних влияний, когда это состояние достигнуто, направьте мысль на то, что вам известно о данном объекте, стойко удерживая его в своем уме.

Обратите внимание!

Тщательно осознавайте процесс мелькания в вашем сознании новых мыслей или идей, которые буду спонтанно сливаться, приходить в вашу голову об этом предмете. Фиксируйте эти мысли в своем сознании и думайте только о данном предмете, как бы созерцая его.

Как отличить свое воображение от космической и подсознательной информации?

Не пытайтесь что нибудь придумать или мысленно ответить на этот вопрос. Правильная информация должна как бы стекать в ваш мозг, в виде ясных озарений и нового пришедшего понимания. Эти знания не должны быть известны вам ранее. Они неожиданны и спонтанны.

Что делать если устал от медитации?

Если почувствуете утомление, постепенно выходите из трансового состояния простым приказом «Вернуться».


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
=ANGEL= Дата: Среда, 10.08.2011, 11:43 | Сообщение # 2
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Как достать информацию из подсознания и вспомнить прошлую жизнь с помощью динамической медитации?



Данный метод динамической медитации, использовали суфии и другие мистические традиции мира. Если Вы хотите вызвать из своей подсознательной памяти образы, воспоминания прошлой жизни и другую информацию, воспользуйся данным упражнением. В раскрепощенном спонтанном танце, ваше подсознание широко открывает свою дверь, ваша задача не упустить шанс и войти в нее…

Ход упражнения

Используя приятную спокойную музыку во время динамической медитации, можно вызвать или устранить эмоции в подсознании. Они могут воздействовать на нашу память, высвобождая накопленную или давно забытую информацию, например прошлые жизни или номера телефонов.

Динамическая медитация, поможет глубоко осознать себя и свое подсознание. Она способствует обретению общей гармонизации. Музыка, часть культуры и передает чувства и эмоции, связывая нас с подсознанием.

Техника спонтанного танца и динамической медитации

После включения приятной музыки передвигайтесь в ритм и танцуйте. Движения должны быть совершенно свободны и спонтанны. В танце полностью забываем собственную личность – эго, освободите себя и отдайтесь музыке. Слейтесь с ритмом и станьте самой музыкой.

После трех дней тренировки слияния с музыкой переходите к следующему уровню упражнения.

Снова прослушайте ту же музыку, но теперь расслабьтесь и сидите в кресле или лежите.

Попытайтесь понять и распознать те чувства и образы, которые возникают в сознании во время слушания музыки. То есть, анализируйте чувства и эмоции, а также фиксацию возникающих внутренних образов.

Когда таким образом войдете в более глубокий транс (состояние не ощущения тела), можете сконцентрироваться на любом вопросе и получить ответ, прямо из подсознания.

Через три дня, выполнив этот этап упражнения, мы переходим к следующему уровню.

Расслабьтесь в удобном кресле и слушайте, ту же самую музыку, а после прослушивания запишите свои переживания, чувства и образы на лист бумаги.

Данное упражнение практиковать от 10-20 минут, проводи упражнение в течение недели один раз в день, лучше всего вечером.


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Форум » Энергии и Работа над Собой » Энергетическая Практика » Как считывать информацию с информационного поля вселенной?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'