Свет Ангела Вторник, 30.04.2024, 10:03
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Энергии и Работа над Собой » Энергетическая Практика » "Владыка Пламён" (Flamedji)
"Владыка Пламён"
Ананда Дата: Суббота, 13.08.2011, 18:01 | Сообщение # 1
Мастер осознания
Группа: Друзья
Сообщений: 4371
Статус: Медитирует
Опубликовано Flamedji в Втр, 02/08/2011 - 18:58
Практики

Настройку лучше производить когда есть возможность лечь спать - либо днём, либо перед сном. В противном случае это может утомить и не дать полноценного эффекта.

Мандала для настройки:



Афирмация вслух:

я есмь красное пламя, золотое пламя, фиолетовое пламя, белое пламя меня насыщает
я есмь оранжевое пламя, золотое пламя, фиолетовое пламя, белое пламя меня насыщает
я есмь жёлтое пламя, золотое пламя, фиолетовое пламя, белое пламя меня насыщает
я есмь зелёное пламя, золотое пламя, фиолетовое пламя, белое пламя меня насыщает
я есмь розовое пламя, золотое пламя, фиолетовое пламя, белое пламя меня насыщает
я есмь бирюзовое пламя, золотое пламя, фиолетовое пламя, белое пламя меня насыщает
я есмь голубое пламя, золотое пламя, фиолетовое пламя, белое пламя меня насыщает
я есмь синее пламя, золотое пламя, фиолетовое пламя, белое пламя меня насыщает
я есмь фиолетовое пламя, золотое пламя, фиолетовое пламя, белое пламя меня насыщает
я есмь пурпурное пламя, золотое пламя, фиолетовое пламя, белое пламя меня насыщает
я есмь перламутровое пламя, золотое пламя, фиолетовое пламя, белое пламя меня насыщает
я есмь мысль золотое пламя, фиолетовое пламя, белое пламя меня насыщает
я есмь эмоция золотое пламя, фиолетовое пламя, белое пламя меня насыщает
я есмь желание золотое пламя, фиолетовое пламя, белое пламя меня насыщает
я есмь чувство золотое пламя, фиолетовое пламя, белое пламя меня насыщает
я есмь мечта золотое пламя, фиолетовое пламя, белое пламя меня насыщает
я есмь эфирное тело золотое пламя, фиолетовое пламя, белое пламя меня насыщает

(до трёх раз)

Защита - Щит золотой, я есмь пламя господне. Аммори Амман Атт.

комментарий:

В общем она даёт сильный восстанавливающий эффект. Снимает блокировки внутренние, страхи перед светом и усиливает энергию разных частот очищая и насыщая их вибрациями высших планов. В потоке от этой настройки также будет проявляться защита высоких энергий.


http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//49/989/49989393_ab7121a24fc9.gif
 
Форум » Энергии и Работа над Собой » Энергетическая Практика » "Владыка Пламён" (Flamedji)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'