Свет Ангела Среда, 15.05.2024, 18:05
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Энергии и Работа над Собой » Энергетическая Практика » Практика возвращения энергии (энергетическая практика)
Практика возвращения энергии
Никуша Дата: Суббота, 13.08.2011, 18:48 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Практика возвращения энергии




Мы не знали, что существует закон "ЗАКОН ЭКОЛОГИЧЕСКОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ".

В отношении денег эти законы работают с удвоенной силой.Завидуя чужому богатству, мы берем в долг энергию того человека, которому завидуем.

Ее придется вернуть- причем свою.

Вот что рекомендует старый и мудрый ВРАЧ-КИТАЕЦ .

Если Вам завидовали, Вы можете забрать назад свою энергию.

Хозяин своей энергии, удачи, богатства может потребовать назад принадлежащее ему, как кредитор в любой момент может настоять на возвращении долга.

Для этого не требуется никаких специальных ритуалов или действий.

Во Вселенной все построено на намерении.

Нужно просто твердо заявить вслух или написать на бумаге, что Вы хотите получить обратно всю ту энергию, которую забрали у Вас завистники, и направить ее на собственное развитие. И все.

Не просите наказать завистников, не Вашего ума это дело, не надо представлять их лица и мысленно тыкать пальцем:"А у тебя особенно".

Самые отъявленные завистники теоретически могут быть Вам даже не знакомы.

Просто произнесите слова и понаблюдайте за результатом.

Обычно совершенно невероятным образом разрешаются трудно разрешимые вопросы, удачно складываются дела, поступают выгодные предложения.

Естественно, тот же принцип работает и в обратную сторону.

Поэтому не завидуйте, чтобы однажды не оказаться в ситуации, когда часть энергии утечет к тому, кому, по Вашему мнению , и так во всем везет.

Это простое упражнение, выполненное несколько раз, удивительно изменит Вашу жизнь.Попробуйте, а результатом не забудьте поделиться в этой теме.

Правильное обращение:

"Я хочу получить обратно всю ту энергию, которую забрали у меня завистники с момента моего рождения до этого дня , и направить ее на собственное развитие."

Из книги Е.Шубина.
Прикрепления: 1461265.jpg (381.4 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Суббота, 13.08.2011, 18:52 | Сообщение # 2
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Шаманская техника возвращения энергии


Вот пересказ беседы с одним шаманом (OWC), которому я была свидетельницей. Он рассказывал о технике возвращения потерянной энергии. Буду писать от его лица, мне так удобнее, но это ни в коем случае не цитирование.

Ты тянешься к людям потому, что тебе не хватает энергии. На самом деле, тебе не нужна их энергия. Ты в них ищешь свою энергию. Но обращаешься не по адресу. Тебе нужна твоя собственная энергия, которую можно найти на складе прошлого.
Мы оставляем массу энергии в прошлом и будущем, и в настоящем становимся слабее.

Когда мы предвкушаем какое-то событие, сильно желаем чего-то, мы отправляем в будущее свою энергию. Когда событие происходит, мы испытываем радость - это из-за того, что в этот момент мы встречаемся со своей энергией, отправленной в будущее. Но потом радость проходит, энергия потрачена, и она опять не с нами, а остается в прошлом. Так что это самый дурной вариант: ты сам лишаешь себя этого объема энергии еще до того, как событие произошло. Если уж ты желаешь чего- то, то лучше вложить энергию в намерение и действия по достижению цели, чем в желание и мечты.
Ну и, конечно, мы много энергии оставляем в текучке жизни из-за своих переживаний.

Как доставать свою энергию из прошлого?

Ложишься, расслабляешься и ищешь в себе зону дискомфорта. Это может быть дискомфорт в теле, в эмоциях, какая-то тяжесть, боль, неудобство. Затем ты спрашиваешь, какое событие или цепочка событий соответствуют этому дискомфорту, и переносишься в памяти в то место, где оно происходило, - в настоящем времени. Т.е. ты попадаешь в настоящем времени в то место, где в прошлом происходило нужное событие. Если тот дом разрушен, твоя энергия будет на деревьях, камнях и т.д., находящихся в том месте.

Далее ты идешь по этому месту. Тебя не интересуют люди, вещи, которые там находятся, ты не пытаешься вспоминать, а ищешь глазами свою энергию. Это будет что-то заброшенное, забытое, но твое. Оно может быть в виде облачков, паутины, сухих пучков травы или листьев. Ты собираешь все это, складываешь в комок, кладешь себе на солнечное сплетение и вдыхаешь в себя
.

Или другой вариант: берешь чашу определенной формы, складываешь в нее все эти вещи, и форма чаши помогает сделать энергию бескачественной. Затем ты ее выпиваешь из чаши. Форму чаши каждый сам должен найти для себя в сновидении.

Когда ты видишь сгусток своей энергии, ты можешь посмотреть, какое конкретно событие, какие эмоции в нем содержатся. После того, как ты употребишь эту энергию (вдохнешь, выпьешь), это событие потеряет для тебя эмоциональную насыщенность, станет безразличным, и его можно забросить на склад истории. Но подъем ты ощущаешь не сразу, а через несколько дней, когда энергия ассимилируется в тебе. Тогда ты ощутишь реальный прилив сил.


Этой техникой мы не разрушаем связи между событиями, т.е. цепочка событий остается на месте, но она уже лишена энергии. По идее, техники КК, проделанные в совокупности (перепросмотр, стирание личной истории и т.д.), разрушают также связи между событиями, делая тебя совершенно свободным. Техника возвращения энергии не делает этого и даже не гарантирует полного возвращения энергии, а может быть, только процентов на 80. Но, в самом деле, даже если нам вернуть хотя бы 30% растраченной энергии, мы ощутили бы значительный прилив сил, эйфорию.

С помощью этой техники можно бороться с 4 врагом человека знания - старостью. В это время нам больше неоткуда брать энергию, кроме как вернуть свою собственную из прошлого.

Комм. gm:
Однажды я обнаружила, что и люди, встречающиеся там, тоже опутаны паутиной. Когда я ее снимала, мои эмоции по отношению к этому человеку значительно ослаблялись. В случае, если с человеком я общалась недолго, после снятия паутины я вообще становилась внутренне безразличной к нему.

http://integrity.org.ru/show.php?p=en_return_sh.html


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Дианея Дата: Среда, 02.11.2011, 13:57 | Сообщение # 3
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 462
Статус: Медитирует
Дорогая Никушенька! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ!!!
У меня была сложная и трудная жизнь...у меня всегда была проблема с деньгами, в личной жизни тоже было много не понятных странностей...Да и здоровье уже с детства давало о себе знать...
Но что очень странно - мне частенько завидовали...
Работала я в основном в женских коллективах, люди были разные, в основном гораздо более успешные...
Однажды при очередной беседе с мамой (она тоже мне завидовала вместе с младшей сестрой) я спросила пожелую медсестру(я очень её уважала) ПОЧЕМУ МНЕ МНОГИЕ ЗАВИДУЮТ...
Ответ меня немного смутил...Она сказала что мне завидуют из за моёго характера!
Честно я ничего потрясающего в своём характере не имела, даже скорее наоборот, мне пришлось много лет исправлять многое в нём( я ведь ОВЕН и БЫК) а это супер упямство и т.п....
я думаю завидовали мне именно за то что я сама была полностью лишена ЗАВЕСТИ!

я никому не желаю ЗЛА! я вообще не помню долго плохое, чего желаю всем!!!
Но очень рада, что наконец то я верну ту часть энергии которую у меня забирали завистницы...
Прикрепления: 8862232.gif (114.6 Kb)




В каждом из нас слишком много винтов, колес и клапанов, чтобы мы могли судить друг о друге по первому впечатлению или по двум-трем внешним признакам.А.П.Чехов


Сообщение отредактировал Дианея - Среда, 02.11.2011, 22:04
 
Дианея Дата: Среда, 02.11.2011, 22:14 | Сообщение # 4
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 462
Статус: Медитирует
Пишу о результатах по Практике возвращения энергии!
Обращение повторила 3 раза...Результат меня очень порадовал. Смогла сделать то, что почти месяц не двигалось с места...И вообще в состоянии что то изменилось...
Я очень рада и благодарна тебе хорошая!!!
Прикрепления: 9714135.jpg (36.6 Kb)




В каждом из нас слишком много винтов, колес и клапанов, чтобы мы могли судить друг о друге по первому впечатлению или по двум-трем внешним признакам.А.П.Чехов


Сообщение отредактировал Дианея - Среда, 02.11.2011, 22:16
 
Никуша Дата: Четверг, 03.11.2011, 09:01 | Сообщение # 5
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Тамуличка,во благо,дорогая!!!!! Ты такая умница,что я даже не сомневаюсь,что все у тебя легко получится!!!! Успехов!!!!

Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Дианея Дата: Четверг, 03.11.2011, 14:19 | Сообщение # 6
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 462
Статус: Медитирует
Большое спасибо Вероника!
СЧАСТЬЯ, УДАЧИ, ЛЮБВИ!!!
Прикрепления: 5278606.gif (292.1 Kb)




В каждом из нас слишком много винтов, колес и клапанов, чтобы мы могли судить друг о друге по первому впечатлению или по двум-трем внешним признакам.А.П.Чехов


Сообщение отредактировал Дианея - Четверг, 03.11.2011, 14:20
 
IronL Дата: Четверг, 03.11.2011, 14:43 | Сообщение # 7
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Статус: Медитирует
Quote (Дианея)
У меня была сложная и трудная жизнь...у меня всегда была проблема с деньгами, в личной жизни тоже было много не понятных странностей...Да и здоровье уже с детства давало о себе знать...
Но что очень странно - мне частенько завидовали...
Работала я в основном в женских коллективах, люди были разные, в основном гораздо более успешные...
Однажды при очередной беседе с мамой (она тоже мне завидовала вместе с младшей сестрой) я спросила пожелую медсестру(я очень её уважала) ПОЧЕМУ МНЕ МНОГИЕ ЗАВИДУЮТ...
Ответ меня немного смутил...Она сказала что мне завидуют из за моёго характера!

Как много знакомого , только у меня брат surprised
Мне тоже когда-то цыгынка кричала вслед "хорошая ты девка, очень хорошая... бьешься ты, как рыба, жопом об лед... все люди на тебя завидуют " tongue Расшифровала это одна старая бабушка - да, мол, завидуют. Характер, мол, легкий, независтливый, необидчивый , а людям от этого худо ; деньги умеешь правильно тратить - вот и думают, что их много.
Спасибо Никуша за инфу, попробую. Что интересно, слышала я про этот метод еще лет 25 назад, а все суета.. суета...
 
Svetlaya Дата: Понедельник, 12.12.2011, 22:43 | Сообщение # 8
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Статус: Медитирует
Никушенька, дорогая! Прочитав об этом методе ни секундочки не сомневаюсь, что он РАБОТАЕТ! БлагоДарю за статью, ты всегда находишь замечательный и интересный материал! Для меня это очень актуально в настоящее время! Буду пробовать! О результатах обязательно отпишусь. Дианея, БлагоДарю за отзыв!
 
TATY Дата: Пятница, 30.12.2011, 15:35 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 611
Статус: Медитирует
Никуша, спасибо за информацию. Поработала с практикой возвращения энергии. работает да ещё как!.
Прикрепления: 5832606.gif (233.0 Kb)


Падать — часть жизни, подниматься на ноги — ее проживание.
Быть живым — это подарок, а быть счастливым — это ваш ВЫБОР. Ошо
 
Муза Дата: Четверг, 27.12.2012, 14:07 | Сообщение # 10
Практик
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: Медитирует
Ой, Никуша, бесценный ты наш источник знаний!!!!!!!! Спасибо огромнейшее!
Чувствую, частенько на эту страничку забегать буду!!!!!!!! Супе-суперская лёгкая и приятная техника, а главное-действенная!!!!!!!!!!!!


Прожитый день обмену и возврату не подлежит.
 
Форум » Энергии и Работа над Собой » Энергетическая Практика » Практика возвращения энергии (энергетическая практика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'