Свет Ангела Среда, 15.05.2024, 09:57
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Энергии и Работа над Собой » Энергетическая Практика » Технология Нулевой Точки (энергетическая практика)
Технология Нулевой Точки
Никуша Дата: Вторник, 27.03.2012, 20:04 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Технология Нулевой Точки



Медитация

Доброго времени. Сегодняшнее моё предложение будет необычным. Я предлагаю каждому из вас, кто прочтёт это и захочет выполнить или использовать для себя, что не будет возможным без выполнения, поступить следующим образом.

Для этой технологии забудьте о своём кресле для медитации, не уединяйтесь в своей комнате на диване или на коврике, постеленном на полу, не закрывайте дверей и не избегайте хаоса и сумбура.

Вот то что вам понадобится: - устроить свой график таким образом что бы вы располагали, при необходимости, временем в размере 5-30 минут, в зависимости от ситуации.

Каждый, кто умеет различать равновесное (с ясностью) состояние от состояния в переферии (как правила с ограниченной ясностью или без оной). Которое как правило проявляет себя по время того, когда вы находитесь в энергиях, в которых вы не адаптированы.

Я не буду вдаваться в описание как это выглядит для внешнего наблюдателя и что за процесс при этом происходит. Но перейду сразу к делу.

Есть формула, я не смогу объяснить почему она именно такая, но могу заверить что каждое слово в ней важно и если их изменить эффект тоже изменится.

Итак - :

"Око нулевой точки в состоянии заземления."

Достаточно одного произнесения. И просто слушайте что начнёт происходить. Наиболее сильный эффект будет заметен в случаях когда ваше состояние отклонено от сбалансированного по любому из параметров или характеристик.

По мере использования вы увидите что в некоторых случаях эффект подобной формулы будет ощущаться очень заметным и сильным, как в других не будет происходить почти ничего или нечто слабое и невнятное.

Попробуйте сделать это для примера, я не дам его исчерпывающим, - в автобусе, на работе, в столовой, на улице, дома под телевизор, когда кто то скандалит рядом, и так далее. Причём замечу что иногда, что бы подобный метод работал стабильно необходимо обездвижить тело - то есть прекратить движение.


Желаю Успеха.

http://waytosoul.ru/node/7494
Прикрепления: 2838461.jpg (21.2 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Энергии и Работа над Собой » Энергетическая Практика » Технология Нулевой Точки (энергетическая практика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'