Свет Ангела Четверг, 16.05.2024, 07:13
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Энергии и Работа над Собой » Энергетическая Практика » Тройное отсоединение (энергетическая практика)
Тройное отсоединение
Никуша Дата: Суббота, 15.06.2013, 15:21 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Тройное отсоединение




Программа автоматического запуска:

«Отец, Мать, Бог Творец, именем Духа, во имя Духа, дана команда: выбрать из информационного поля Вселенной все настройки и программы, резонирующие с моей Душой и задачами моего нынешнего воплощения.

Дана команда: установить их в качестве автоматически запускающихся программ и настроек по Тэта-Исцелению. Работу выполнить наилучшим образом, на благо Вселенной, с проработкой на всех уровнях, с участием и изменением памяти моего физического тела. Благодарю. Это сделано, это сделано, это сделано».

Программа обнуления Эго:

«Отец, Мать, Бог Творец, именем Духа, во имя Духа, дана команда: установить мне настройку «Полное раскрытие психического, физического, умственного, эмоционального и энергетического потенциала», по резонансу с моей Душой и задачами моего нынешнего воплощения.

Дана команда: свернуть и разрядить все лишние процессы памяти прошлого и устаревших планов на будущее, и переместить энергию в моё Здесь и Сейчас, наилучшим образом, на благо Вселенной, с проработкой на всех уровнях, с участием и изменением памяти моего физического тела. Благодарю. Это сделано, это сделано, это сделано».

Партнёрство с планетой Земля:

«Отец, Мать, Бог Творец, именем Духа, во имя Духа, дана команда: Установить мне настройку «Подключение к Сердцу Земли», с проработкой на всех уровнях, наилучшим образом, на благо Вселенной, с участием и изменением памяти моего физического тела. Благодарю. Это сделано, это сделано, это сделано».

Тройное отсоединение – это выравнивание связи по резонансу с Душой, согласно Закону энергообмена, и переключение человека на поиск независимых источников энергии.

Проработка настройки происходит автоматически троекратно. Тройное отсоединение эффективно при работе с ушедшими Душами.

Практическое применение: Тройное отсоединение

«Отец, Мать, Бог Творец, именем Духа, во имя Духа, дана команда: поставить между мной и (Имя человека или животного) Тройное отсоединение. Провести этот процесс сквозь все уровни, все слои, все тела, сквозь все мои прошлые жизни и нынешнюю, и привести в Здесь и Сейчас, наилучшим образом, на благо Вселенной. Благодарю. Это сделано, это сделано, это сделано».

Практическое применение: полное Тройное отсоединение

«Отец, Мать, Бог Творец, именем Духа, во имя Духа, дана команда: поставить полное Тройное отсоединение между мной и всеми людьми, существами и процессами, у которых отсутствует резонанс с моей Душой и задачами моего нынешнего воплощения.

Провести этот процесс сквозь все уровни, все слои, все тела, сквозь все мои прошлые жизни и нынешнюю, и привести в Здесь и Сейчас, наилучшим образом, на благо Вселенной. Благодарю. Это сделано, это сделано, это сделано».

Практическое применение:
Тройное отсоединение от сожаления об ушедшем прошлом


«Отец, Мать, Бог Творец, именем Духа, во имя Духа, дана команда: поставить между мной и моими мыслями и сожалением об ушедшем прошлом Тройное отсоединение. Направить освободившуюся энергию на развитие настоящего и построение будущего, с выводом на осознание происходящих процессов.

Провести этот процесс сквозь все уровни, все слои, все тела, сквозь все мои прошлые жизни и нынешнюю, и привести в Здесь и Сейчас, наилучшим образом, на благо Вселенной. Благодарю. Это сделано, это сделано, это сделано».


© Филиппова М.В, Андреев А.В.,
"Руководство по подготовке Проводников Я – АВАТАР"

http://naturalworld.ru/
Прикрепления: 0329135.jpg (38.1 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
TATY Дата: Вторник, 18.06.2013, 01:36 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 611
Статус: Медитирует
Никуша, спасибо за такую прекрасную практику и самое главное за то, что напомнили мне о книге Филиппова М.В, Андреев А.В.,
"Руководство по подготовке Проводников Я – АВАТАР" . Нашла её в инете месяца три назад и всё не удосужусь прочитать. Благодарю


Падать — часть жизни, подниматься на ноги — ее проживание.
Быть живым — это подарок, а быть счастливым — это ваш ВЫБОР. Ошо
 
Форум » Энергии и Работа над Собой » Энергетическая Практика » Тройное отсоединение (энергетическая практика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'