Свет Ангела Воскресенье, 28.04.2024, 22:30
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Энергии и Работа над Собой » Энергетическая Практика » Лемурийский эликсир молодости и долголетия (энергетическая практика)
Лемурийский эликсир молодости и долголетия
Никуша Дата: Суббота, 27.08.2011, 14:47 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Лемурийский эликсир молодости и долголетия




Получение диктовки: Татьяна Мироненко

Прошло много времени с тех пор, как существовала и процветала наша цивилизация, она была для нас бесценной и счастливой.

Мы имели множество модифицированных тел для одновременного пребывания как на суше, так и в морских глубинах. Но, постепенно, необходимость пребывания в воде отпала, и вся наша цивилизация вышла для проживания на сушу.

Наши тела все больше и больше стали походить на тела современных людей, наши размеры стали уменьшаться и дошли до определенных параметров, но оставались более высокими и более стройными, чем ваши. Это было обусловлено условиями пребывания и питания. Все это очень подробно описывает в своих книгах о Телосе лемурийка Луиза Джоунс.

У нас было много различного рода целителей, использующих природную среду обитания для исцеления наших больших тел.

У нас не было таких заболеваний, которыми болеете вы, но у нас в единичных случаях отмечались недомогания, связанные с нарушением движения психической энергии внутри наших тел, как тонких, так и физических. Мы старались поддерживать равновесие и баланс энергии внутри себя, но, воздействие окружающего мира порой превосходило наши умения в этом вопросе.

Из истории цивилизаций вы знаете о времени, когда атланты были негативно настроены к нашему народу и впоследствии развязали войну с нами.

Это был кармический урок для нас обоих, и мы хорошо понимали это, поэтому наши жрецы, целители, философы, пророки, предсказатели, различного рода мыслители и ученые объединив свои усилия, старались поддержать лемурийский народ в сбалансированном состоянии и постоянно разрабатывали для нас различные духовные упражнения и эликсиры молодости и долголетия.

Одним и даже можно сказать, несколькими рецептами мы бы хотели поделиться с вами, дорогие друзья, так как их состав идентичен и хорошо подходит и для ваших нынешних тел. Он созвучен с вами и способствует снятию различного рода страхов, фобий, нервозности, раздражительности, отлично гармонизирует вашу биоструктуру и помогает ей в процессе омоложения и здоровья.

Итак, перейдем к самому рецепту эликсира. Этот эфирный коктейль основан на визуализации растений, их цвета, запаха и аромата, вкуса и пранических составляющих.



Он состоит из пыльцы сережек березы, которые растут в вашем современном мире, из лепестков алых роз, ванили, которой вы заправляете свое тесто для запаха, запаха цедры лимона, аромат и цвет свежескошенной зеленой травы, аромат земляники, цветы синего колокольчика, растущего на ваших полях.

В этот эфирный коктейль вы можете добавить небольшой запах валерианового корня и травы душицы, приправить ароматом мяты и мелиссы, и коктель готов.


Вы это можете визуализировать как физическую составляющую коктейля, так и его аромат и цвет, все перемешивая в любых пропорциях. Можно даже представить, как вы это делаете в деревянной ступочке, перемешивая все деревянным пестиком. Видениям и творчеству вашему в этом вопросе нет предела.

Затем 2-3 раза в день вдыхайте этот пранический эликсир здоровья через место, где находится ваша коронная чакра, то есть через макушку вашей головы, а выдох делайте через сердце, насыщая тем самым не только свое физическое тело, но и окружающие его тонкие тела.

Если даже вы будете проводить это замечательное упражнение с эликсиром молодости хотя бы 2 раза в день на протяжении месяца, то вы увидите и ощутите омолаживающее и гармонизирующее вашу нервную систему действие. Можно начать прием с 1 минуты, постепенно увеличивая по желанию до 5 минут за сеанс.


Не нужно на физическом уровне приготавливать отвары трав, а учитесь получать все это в виде созданных вами же коктейлей из праны. Это квантовое исцеление уже доступно многим из вас, оно имеет хороший лечебный эффект, балансирует энергии вашего организма и окружающей среды.

Через какой-то промежуток времени вы будете источать такие же чудесные ароматы вокруг себя, что и эти растения, входящие в состав коктейлей.

С любовью и пожеланиями мира, ваша Лемурийская семья.
Прикрепления: 6816711.jpg (24.3 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Леснаяфея Дата: Среда, 23.11.2011, 23:40 | Сообщение # 2
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1188
Статус: Медитирует
Эликсир молодости



Пока весь мир омолаживается с помощью пластических операций, предлагаю всем совершенно реальные, но в то же время творящие чудеса средства!!!...

Живите в гармонии со временем

Итак, если вас беспокоит ваш возраст, поверьте - у вас проблемы с очень мощной энергией под названием «время». Все, что нас окружает - от материальных вещей и объектов до наших мыслей и чувств, - это энергии. Время - это тоже энергия (энергетический поток), в отношениях с которым мы можем находиться в гармонии или в дисгармонии. Что значит жить в гармонии со временем? Это значит плыть по течению жизни, принимая все так, как есть, не подгоняя время и не упуская предоставленные жизнью шансы, не растрачивая энергии зря. И от взаимоотношения со временем во многом зависит наша жизнь. Время контролирует все процессы и явления на нашей планете. Оно неизбежно влияет на каждого из нас, и все мы вынуждены ему подчиняться. Все сущее подвержено временным циклам, все имеет свой конец и свое начало.



Когда мы позволяем сиять своему собственному Свету,мы неосознанно даём другим людям делать то же самое.
 
БОГИНЯ Дата: Четверг, 24.11.2011, 04:12 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 543
Статус: Медитирует
Леснаяфея, большое спасибо biggrin ,обязательно попробую. Ведь нам женщинам всегда хочется выглядеть молодой и красивой



Сообщение отредактировал БОГИНЯ - Четверг, 24.11.2011, 04:13
 
Svetlaya Дата: Четверг, 24.11.2011, 16:30 | Сообщение # 4
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Статус: Медитирует
Леснаяфея, попробую!
 
Форум » Энергии и Работа над Собой » Энергетическая Практика » Лемурийский эликсир молодости и долголетия (энергетическая практика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'