Свет Ангела Понедельник, 29.04.2024, 16:02
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Энергии и Работа над Собой » Энергетическая Практика » Освобождение от всех негативных программ подсознания (практики саморазвития)
Освобождение от всех негативных программ подсознания
Violet Дата: Пятница, 25.10.2013, 20:03 | Сообщение # 1
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Освобождение от всех негативных программ подсознания



Представьте, что сначала из-за спины, из затылка на ладонь вашей правой руки вытекает темная, черная энергия и превращается во вращающийся (в любую сторону) темный шар. Будто темная нить выходит из разных частей тела и сматывается в клубок. Потом представляйте, ощущайте физически, как негатив тонкой темной струйкой покидает ваше существо, вытекая из сердца, головы, туловища, ног, и собирается в шар, который растет.

При этом вы будете чувствовать в вашем существе рост состояния свободы и легкости. Ведь на самом деле наша природа, если из нее убрать негатив, окажется «пустой», останется только источник Света Души.

Наблюдайте за ощущениями в теле, находите места зажимов, блокировок, дискомфорта, боли и выводите все это в шар. При этом, возможно, к вам будут приходить образы (вы будете видеть живые картины), которые связаны с тем негативом, который вас покидает. Соберите в темный шар страхи, обиды, вину, гнев, привязанности, всю свою боль. Вложите в него свои негативные поступки, ошибки, когда вы кого-то обидели, поступили несправедливо или это случилось по отношению к вам. Введите в темный шар то, за что вы себя ругаете, осуждаете, не любите и даже ненавидите.

Выпустите в этот шар и тот негатив, который вы не осознаете, проговаривая: «Пусть выйдут негативные программы, которые я не осознаю».

Когда темный шар увеличится до максимума, переведите свое внимание на левую ладонь — выньте из груди источник Света. Увеличивайте его и, когда он достигнет максимального размера, соедините шары в третий и отпустите его к солнцу. (или введите в грудь).

После этого отдохните 10—15 минут в новом состоянии света, радости, свободы.

На всем протяжении практики следите за ощущениями в теле.

Помните, что негативные программы подсознания на самом деле не плохие программы, а стимулирующие к тому, чтобы человек обрел новую ступень божественности и Свет его Души работал в дальнем режиме, принося, творя для человека благо.

Если вы желаете достичь полного освобождения от негативных программ подсознания, работайте до тех пор, пока темный шар не будет появляться вовсе.

Алёна Старовойтова
Прикрепления: 3845554.jpg (34.1 Kb)


 
Шакира Дата: Пятница, 25.10.2013, 21:21 | Сообщение # 2
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Медитирует
Благодарю Вас Violet!
Мне очень понравилась эта практика обязательно буду стараться освободить подсознание!
С любовью и благодарностью Т.Н.
Прикрепления: 5755647.jpeg (56.3 Kb)


У каждого человека есть достоинства,
за которые стоит прощать его недостатки
 
Форум » Энергии и Работа над Собой » Энергетическая Практика » Освобождение от всех негативных программ подсознания (практики саморазвития)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'