Свет Ангела Суббота, 20.04.2024, 04:42
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Энергии и Работа над Собой » Энергетическая Практика » КАК ПОВЫСИТЬ СВОИ ВИБРАЦИИ И ...
КАК ПОВЫСИТЬ СВОИ ВИБРАЦИИ И ...
Амила Дата: Понедельник, 29.12.2014, 01:22 | Сообщение # 1
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
КАК ПОВЫСИТЬ СВОИ ВИБРАЦИИ И ДЛЯ ЧЕГО ЭТО НУЖНО ДЕЛАТЬ.




Существует десять правил, следуя которым вы можете повысить свои вибрации. Клиенты спрашивают, как помочь себе изменить свою жизнь и притянуть в свою жизнь удачу, счастье, любовь....
Хочу сказать, когда у человека слабые вибрации, он не может притянуть деньги, любовь, хорошо оплачиваемую работу. Он живет с чувством неудовлетворения и не реализует себя, ни в профессиональной, ни в семейной жизни.

1. Как известно, мысли материальны и поэтому необходимо контролировать их. Мы сами своими мыслями создаем нашу реальность. Необходимо заставить себя не впускать в свой разум негативные мысли. Чем больше мы думаем о хороших событиях, тем выше мы повышаем свою вибрацию. А потом человек со временем просто привыкает мыслить позитивно. Вам необходимо научиться видеть не проблему, а методы ее решения.

2. Также вам нужно выбирать с кем общаться. Желательно не общаться с людьми, которые настроены негативно. У таких людей низкие вибрации, а это может только навредить Вам.

3. Ваше хорошее настроение позволит вам всегда поддерживать свои вибрации на высоком уровне. Ваше настроение отражает прошлые мысли. Подумайте и начните думать о чем- то хорошем. Намеренно поменяйте свое настроение на позитивное.

4. Иногда люди, у которых есть проблемы с финансами или личной жизнью завидуют тем, у кого нет подобных проблем. Хочу привести такой пример. Сосед выиграл в лотерею крупную сумму денег. А у человека возникает отрицательная мыслеформа. «Вот повезло же Васе. Почему не мне, чем я хуже?». Поменяйте свои мысли на позитивные. « Я рад за Васю, мне тоже обязательно повезет и я выиграю.». Нужно научиться думать о благополучии и счастье, а не жаловаться всем на свои неудачи.

5. Отдавать нужно всегда больше чем хотите получить. Есть закон Вселенной. Все что мы говорим или делаем, возвращается к нам троекратно. Как плохое, так и хорошее. Поступайте с другими людьми также как вы хотите, чтобы поступали с вами.

6. Необходимо на время отстраниться от любых мыслей. Желательно это делать на природе. Нужно сконцентрировать свое внимание на спокойствии и тишине. Это самый лучший способ очистить свои мысли и повысить свои вибрации. Это своего рода естественная подзарядка. Еще очень хорошо пообщаться на физическом плане с деревьями. Также можно просто послушать спокойную музыку или шум волн, например.

7. Всегда нужно помнить об оптимизме. Когда мы смеемся и с легкостью относимся к ситуации, наши вибрации возрастают, а чем выше наши вибрации, тем легче решаются накопившиеся проблемы. Наши позитивные мысли притягивают в нашу жизнь добрых и нужных людей.

8. Смотреть по телевизору нужно только позитивные программы и фильмы. Потому что фильмы ужасов и фильмы об убийствах, боли, бедности снижают ваши вибрации. Ваше подсознание привыкает к негативу и притягивает его в вашу жизнь.

9. Необходимо общаться с людьми, которые имеют такие же интересы как и вы. Даже ученые доказали, что если вы общаетесь с единомышленниками, вы продлеваете себе жизнь на 5 лет.

10. Поступайте с людьми также как Вы хотите, чтобы поступали с Вами. Подумайте прежде чем обидеться на кого- нибудь, стоит ли оно того, чтобы вы тратили свои нервы и понижали свои вибрации. В нашей жизни бывают такие ситуации, когда лучше простить и отпустить обиду. Все наши обиды накапливаются в желудочно – кишечном тракте, а нужно ли это Вам?


http://www.liveexpert.ru/journal/
Прикрепления: 9880026.jpg (50.2 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Энергии и Работа над Собой » Энергетическая Практика » КАК ПОВЫСИТЬ СВОИ ВИБРАЦИИ И ...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'