Свет Ангела Вторник, 30.04.2024, 05:17
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Энергии и Работа над Собой » Энергетическая Практика » Практика Учителя Вивамуса (энергетическая практика)
Практика Учителя Вивамуса
Никуша Дата: Суббота, 01.10.2011, 09:53 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Проявление в себе Луча Божественной искренности Любви

Практика Учителя Вивамуса




Дорогие друзья мои.

Я передаю вам слова, а значит ЭНЕРГИИ - Божественной Искренности Любви, т.е. Божественного Принятия вас всех такими, какие вы есть.

Именно этот Аспект Божественной Любви есть Аспект, помогающий вам всем в Прощении и Принятии самих себя и близких ваших, в принятии и прощении всех, кто обидел вас или кого обидели вы, всех, кто привнес в вашу жизнь энергии страданий, боли, грусти и сожалений.

Если вы сможете активизировать в себе этот канал-Луч НЭ - вам будет гораздо легче трансмутировать кармические узлы отношений, которые до сих пор приносят вам страдания и боль.

Не буду повторять знаемое вами - что причиной всех страданий являются совершенные вами действия, подразумевая под ними и дела, и мысли, иэмоции ваши, вызывающие определенные ваши желания и намерения.

Вы об этом хорошо знаете, но говорю сегодня языком человека и в понимании глубины страданий тех, кто проходит уроки многих испытаний - в вашей жизни до сих пор есть кармические узлы отношений, приносящие страдания и боль.

Луч Божественной Искренности Любви поможет вам растворить многие из них.

Тем, кто работал или работает с Фиолетовым Пламенем Архангела Задкиила и с Пламенем Учителя Сен-Жермена, сразу станет ясно, что это есть - часть Фиолетового Луча Радости, Свободы, Прощения.

В этом Луче - искренность Радости Принятия, Свободы Любви, Нежности Прощения.

(перед тем как разместить эту практику, я хочу написать несколько слов о ней.

Я ее проводила и в середине практики она спонтанно перешла в кармическую работу с Кармическим Советом. Я не ожидала этого, хотя можно было бы предположить. что если нам говорят, что этот Луч растворяет кармические узлы, то в работе принимает участие Кармический Совет.

Поэтому я решила вместе с этой практикой разместить здесь и метод работы с Кармическим Советом , по которому около года работаю я сама и который передан мне Афиной.

Может, не у всех эта практика плавно перейдет в кармическую работу.

Может, с вами Кармический Совет будет работать как-то иначе.

Но, думаю, что знакомство с этой практикой кому-то поможет.

Медитация-практика по усилению в себе Луча Божественной Искренности Любви.

1.
Закройте глаза, несколько минут - спокойное дыхание.
Войдите в КРУГ ТИШИНЫ.

Войдите в состояние эмоциональной бесстрастности (от меня - пожалуйста, внимательно отнеситесь к этой части работы. Я опять пренебрегла этим и медитации мешала моя эмоциональность)

2.
Призовите через НЭ Архангела Задкиила.

3.
Попросите его усилить в вас действие Фиолетового Луча и в частности, Луча Божественной Искрености Любви

(Фиолетовый Луч начал заполнять меня и вдруг я обнаружила, что он "тормозит" во 2 и 3 чакрах. Я попросила Луч поработать именно с этими чакрами .Вскоре меня заполнил Фиолетовый Огонь с серебряными искрами.

В этот момент у меня началось спонтанная кармическая работа, т.е я увидела одно из своих прошлых воплощений, которое является одной их причин трудности принятия Искренности Божественной Любви. (наверно, я могу описать эту работу в теме "Обсуждения")

Самое главное - я поняла, что одним из моих нынешних уроков является вера?знание? принятие? Искренности Божественой Любви, ибо без этого нет у меня доверия к искренности проявлений любви ко мне других людей и нет достаточной искренности в проявлении любви к другим людям и к самой себе.

ах, как трудно было увидеть в себе это

Я провела каку-то кармическую работу по изменению того эпизода моей прошлой жизни и через какое-то время закончила кармическую работу.

После этого я увидела себя снова , наполненной фиолетовым пламенем с уже золотистыми искрами.

Вдруг фиолетовый цвет превратился в оранжевый. Я не заметила как это произошло. И тогда эта энергия начала проявляться радостью. Настоящей радостью.

Я почувствовала, что Искренность Божественной Любви проявилась во мне Искренней Радостью Принятия Его Любви.

4.
Если с вами произойдет кармическая работа, то после выхода из нее почувствуйте Луч, заполняющий вас Светом .

Это может быть свет радости, это может быть свет ликования, это может быть свет принятия, в любом случае - это будет индивидуальное и необходимое для проявления в вас искренности (в нынешний момент) чувство.

Когда вы соединитесь с чувством, которое в вас проявится - закончите медитацию так, как вас проведет ваше Высшее Я.

У меня произошло очередное прощение и принятие себя (и всех ) такими, какие они есть в настоящий момент.

Мне захотелось написать такое "прощальное" письмо всем

"я с Искренней Радостью прощаю себя за все искажения, которые я проявила в своих воплощениях человеком, ибо весь мой Путь - это Путь Любви и как же иначе, чем не в любви принять свои поиски и даже заблуждения.

Я в Искренней Радости прощаю всех, кто принес мне боль и страдания во всех воплощениях, ибо это были их искажения, но это был их Путь поиска и Любви, поэтому в любви принимаю все, что нас соединяло.

Я в Искренней любви принимаю все, что происходило, происходит и будет происходить со мной, ибо утверждаю, что весь мой путь - это Путь Любви и Искренней Радости своей сопричастности к Пути Космической Семьи в ее выполнении Плана Единого.

Да пребуду я в принятии Божественной Любви Космоса во всех Ее Проявлениях.
Аминь


Утверждаю это Силой Мастерства Синтеза Видения, переданной мне Учителем Вивамусом.
Аминь"
Прикрепления: 9460068.jpg (73.9 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Энергии и Работа над Собой » Энергетическая Практика » Практика Учителя Вивамуса (энергетическая практика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'