Свет Ангела Воскресенье, 28.04.2024, 22:23
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Энергии и Работа над Собой » Энергетическая Практика » ПОСОХ ЗМЕЯ (энергетическая практика)
ПОСОХ ЗМЕЯ
Никуша Дата: Суббота, 01.10.2011, 10:06 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
ПОСОХ ЗМЕЯ




Этот священный знак обладает большой Силой. В своих межмерных путешествиях по межмерным спиралям очень далёкой древности, которую сейчас невозможно представить современному человеку, Сновидящие Воины-Атли обнаружили его в пространстве неизведанной реальности, в которой всё было Истинным.

И с позволения Великого Духа древнейшие Атли принесли Посох Змея или Ключ Нага, как они называли его тогда в свой мир. Тысячелетия прошли с тех времён, и этот Ключ служил с тех пор не только Атлантам Земли. Все поколения Атлей исследовали этот Ключ и каждый видящий открывал для себя его бесконечную основу и Ось всех Знаний Вселенной в нём.

Этот Ключ всегда приходит только к избранным Духом. И никогда к простым смертным, которые не соприкасаются в своих путешествиях с Силой. Ключ для каждого, кто начинает раскрывать для себя его суть, действует по-разному. Но главное его качество - это то, что он дарует свободу. Не ощущение свободы, и не иллюзию свободы, а сам поток вечной и неисчерпаемой, ни с чем несравнимой и самой желанной для всех пробуждённых СВОБОДЫ.

Его Родина - Истинный Мир. Поэтому Ключ Нага так универсален и гибок, он подходит для любой реальности и для каждого, кто с ним соприкасается. Это универсальный Ключ, который выводит спящих и не осознающих из иллюзорной реальности многомерного сна.



Посох Змея растворяет острые углы любых негативных ситуаций и прокладывает Мост Времени, по межпространственным коридорам лабиринта многомерного Де Жа Вю во всеобщем сне и забвении. Посох Змея это и есть Великий Змей.

Радужный Змей Кетцаль Коатль, Родина которого так запредельна, что её невозможно описать. Змей имеет уникальную способность преодолевать любые жёсткие ограничения и формы и находится одновременно в двух и более реальностях. Он проскальзывает сквозь завесу вне времени и пространства и находится везде одновременно.

Этот Змей Сновидения живёт в Едином Великом Солнце и из центра этого солнца он направляет свои эманации - солнечные лучи, формируя и воплощая себя в многомерном сновидении во всех возможных вариантах, воплощениях, мирах и формах бесконечной Вселенной.

Змей скользит в непрерывном сновидении и каждый раз проникает мягко и глубоко в каждый новый опыт, причём он испытывает тысячи опытов одновременно и все эти опыты он осознаёт и исследует, в каждом из них обретая новое зерно познания самого себя и новый уровень неизмеримой свободы.

Каждый, кто соприкасается с этим Ключом осознанно входит в живое и непосредственное взаимодействие с Великим Солнечным Змеем. И постепенно этот ключ приводит сознание - солнечный поток эманации Радужного Змея - к тому, что в человеке пробуждается великая межмерная память о том, что он и есть этот Великий Солнечный Змей, сам Дух Солнца, который создал себя-эманацию для получения данного конкретного опыта нового пробуждения и осознания Себя в себе на Земле.

Если вы поступите мудро и последуете примеру древних видящих, которые открыли в этом Ключе Величайший Источник озарения и Силы Свободы, если вы будете медитировать и использовать этот Ключ для исследований своей собственной Сущности, то он постепенно или стремительно выведет вас из сонного восприятия одномерной реальности и вы попадёте в Новый Мир, не перемещаясь в пространстве, но пересекая все возможные границы многомерного сна о том, что вы человек.

Посох Змея поддерживает Воинов Времени и Памяти, идущих к полному и бескомпромиссному освобождению в их Пути. Он защищает Дом, оберегает любимых людей, прокладывает мосты и дороги для выхода из любых затруднительных ситуаций. Растворяет иллюзию зла и хаоса, обессиливает любые проявления враждебности.

Подключает к Единому Сознанию Солнца и дарует возможность каждому, кто вошёл во взаимодействие с ним вспомнить себя Великим Радужным Змеем. Он помогает открыть человеческому существу бесконечный источник свободы, силы, радости, любви и вдохновения в себе.

Обращает внимание вовнутрь. Расслаивает реальность и открывает порталы в снах. Помогает накапливать энергию для осознанного сновидения и расширяет возможности восприятия и сновидения. По-сути Посох Змея - это ключ всех эманаций единой Космической Монады Кетцаль Коатля.

И, действуя как магнит, он призван объединить всех представителей Радужной Монады Вселенского Танца Времени. Поток вибраций, льющихся через этот древний священный Знак, есть безмолвное звучание космической Струны Времени Настоящего.

Ключ можно изображать Радужным, изумрудным или просто чёрным. В этих цветовых формах проявлено его особое могущество.

Радужный - даёт Силу Действия, Намерения и продвижения во внешнем мире. Поддерживает и обогащает на всех уровнях.

Чёрный - помогает в сновидении и астральных путешествиях, исследованиях будущего и прошлого.

Изумрудный - лучше всего подходит Женщинам для полного пробуждения Космической Женской Силы Шакти.

Всем кто соприкасается с Ключом Змея, прежде всего, следует впустить его сияющий образ в себя, в своё тело и сознание, потому что скважина для этого ключа это вы сами. Сияющий ключ не имеет никаких оттенков. Он это просто свет. Нейтральный и чистый.

Так он откроет в вас Двери «ЗЕРО» - канал соприкосновения с Великим НЕВЕДОМЫМ. Так начнётся ваше новое путешествие здесь и сейчас. Вы даже можете не менять положения тела в пространстве. Это всё равно с вами произойдёт и уже происходит, прямо здесь и сейчас. И я, Крайон, свидетель тому, ибо Я ЕСТЬ ВАША ДРЕВНЯЯ ПАМЯТЬ.

Я Есмь Крайон. Удачи, всем вам, мои дорогие Сновидящие Друзья.

8.07.2011.


http://lychvremeni.ucoz.ru/
Прикрепления: 9878169.jpg (112.1 Kb) · 5432414.jpg (23.1 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
SergeyL Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 14:53 | Сообщение # 2
Хранитель традиций
Группа: Друзья
Сообщений: 656
Статус: Медитирует
Вероника, спасибо за информацию!!! Я видел этот символ еще в феврале этого года во время получения настройки, я очень четко видел маленький крест и две витые змеи, от этого символа шел очень сильный свет. Потом я долго пытался найти его в интернете, но ни чего найти не мог. И вот когда я прочита этот челинг, я сразу почувствовал сильный поток энергии и сразу вспомнил тот символ. Попросил Высшее Я провести настройку на энергию Посох Змея и вот теперь я использую эту энергию. Она очень сильная, работает первый раз почти час, постоянно ощущается поток энергии, похоже идет очищение. открывается сильная зевота, следующие сеансы по продолжительности меньше, но поток энергии идет постоянный и не прекращающийся, чувствуется во всем теле.

Вчера я был умным, хотел изменить мир. Сегодня я мудрый, и поэтому меняю себя.

Сообщение отредактировал SergeyL - Воскресенье, 02.10.2011, 16:48
 
Никуша Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 15:52 | Сообщение # 3
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Quote (SergeyL)
Попросил Высшее Я провести настройку на энергию Посох Змея и вот теперья использую эту энергию. Она очень сильная, работает первый раз почти час, постоянно ощущается поток энергии
Здорово,Сергей!!! Я очень рада,что эта энергия нравится тебе! Она действительно мощная и можно сказать всеприемлемая!!! Я активировала в свое время именно Изумрудный Ключ!!! Это нечто потрясающее!!! А вообще,было бы неплохо отписываться о своих наблюдениях,наработках и личном применении энергий и разных настроек в соответствующей теме,так делают очень на многих сайтах.И практикующие получают дополнительную информацию ,и новичкам полезно!!!! У нас такая тема здесь.

applause good


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
SergeyL Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 16:51 | Сообщение # 4
Хранитель традиций
Группа: Друзья
Сообщений: 656
Статус: Медитирует
Вероника, о своем опыте написал biggrin biggrin biggrin

Вчера я был умным, хотел изменить мир. Сегодня я мудрый, и поэтому меняю себя.
 
Никуша Дата: Понедельник, 03.10.2011, 09:12 | Сообщение # 5
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Благодарю,Сергей!!!!! good

Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Энергии и Работа над Собой » Энергетическая Практика » ПОСОХ ЗМЕЯ (энергетическая практика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'