Свет Ангела Среда, 15.05.2024, 17:40
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Энергии и Работа над Собой » Энергетическая Практика » ПРОЩАЛЬНОЕ ПИСЬМО (энергетическая практика)
ПРОЩАЛЬНОЕ ПИСЬМО
Никуша Дата: Вторник, 11.10.2011, 00:13 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
ПИШЕМ ПРОЩАЛЬНОЕ ПИСЬМО, ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ОЧЕРЕДНОЙ ПЕРЕХОД.




Полнолуниеэто день, чтобы покончить со всем тем из нашего прошлого, что уже отработано.

Мы приглашаем вас присоединиться к этому процессу и подготовить ваши тела, энергию к новому потоку , к новому осознанию происходящих моментов и процессов, связанных с расширением Со-Знания.

Процесс:

В дни полнолуния проведите время, размышляя о том, с чем вы уже серьезно покончили, что вы хотите стереть с вашего листа. Будьте точны! Запишите все подробно.

Определите спокойное место и время, где вас не будут беспокоить.

Начните с глубокого дыхания, расслабьтесь.

Призовите вашего Ангела Хранителя и любое Существо, близкое вам, попросите его создать вокруг вас конус защиты.

Скажите: «Я, (ваше земное имя...........), сознательно выбираю освободиться и очистить мой лист в соответствие с Наивысшей волей моей души и всех вовлеченных душ.»

«Я взываю к энергиям полнолуния помочь мне в процессе высвобождения совершенными, гармоничными и чудесными способами.»

«Теперь я выбираю сознательно и бессознательно быть свободным от…..................................»


Зачитайте все, что вы записали...................................

«Великий Дух Всего Сущего, я скоромно прошу, чтобы ты услышал мои молитвы и выполнил мою просьбу безусловно».

Уделите время поблагодарить за все и каждого, кому вы выбрали сказать «прощай».............................................

Поблагодарите за все выученные вами уроки, за то, что ваша просьба была уважена, а Молитвы услышаны.

Завершите процесс,
поблагодарив вашего Ангела Хранителя, Великого духа Всего сущего и других присутствовавших Существ, за предоставление вам этой возможности и за гарантию, что процесс высвобождения будет благостным, гармоничным и чудесным.

Сожгите бумагу, на которой вы все это записали.

12.10.11 -полнолуние.Не забудьте написать прощальное письмо!!!!
Прикрепления: 7815461.jpg (40.7 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Svetlaya Дата: Пятница, 09.12.2011, 15:32 | Сообщение # 2
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Статус: Медитирует
Никуша, Благодарю, дорогая! Буду писать прощальное письмо непременно!
 
Violet Дата: Пятница, 01.06.2012, 14:21 | Сообщение # 3
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Никуша, спасибо! Такой замечательный ритуал,а главное простой.Благодарю от всего сердца!!!
Скоро полнолуние,обязательно воспользуюсь этим методом,есть с чем простится в моей жизни!!!


 
Елизавета Дата: Пятница, 01.06.2012, 14:30 | Сообщение # 4
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Никуша, замечательная практика! Особенно, когда Полнолуние совпадает с Лунным Затмением (например, грядущее Полнолуние 4 июня), она очень эффективна.

 
Никуша Дата: Суббота, 02.06.2012, 17:32 | Сообщение # 5
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Quote (Елизавета)
Особенно, когда Полнолуние совпадает с Лунным Затмением (например, грядущее Полнолуние 4 июня), она очень эффективна.
Лиззи,умница!!!!!!
С твоей легкой руки,навела меня на мысль провести совместно этот ритуал-практику к полнолунию!!!!!! Благодарю!!!!!


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Муза Дата: Понедельник, 03.12.2012, 14:38 | Сообщение # 6
Практик
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: Медитирует
Ой, полнолуние пропустила... ничего, в следующие уже в блокнот записала-сделаю! Закрепля так сказать результаты!

Прожитый день обмену и возврату не подлежит.
 
Форум » Энергии и Работа над Собой » Энергетическая Практика » ПРОЩАЛЬНОЕ ПИСЬМО (энергетическая практика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'